Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Сценарий игры


Сценарий игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я предлагаю начинать писать "настоящий" сценарий...делать это думаю вот так...сейчас мы напишем кусок начального сюжета..но писать будем в общих чертах,то есть не прописывая действия персонажей досконально,тем самым давая героям самим развивать события...когда это будет готово мы начнём проигрывать его,а новые сценарии-продолжения будут прописываться по мере прохождения предыдущего сюжета...Чтобы не было путаницы,свои сценарии вначале выкладываем в Педварительном сценарии,а потом путём голосования(дать оценку сообщению с понравившимся куском) выбираем его, а потом уже я выкладывую этот кусок сюда(возможны некоторые изменения) и мы начинаем играть.

0

2

Праздник урожая.В кабинете Саломона Рикарда пытается ахмурить ЛЮдовико,Эрнесто пытается успокоить Лауру,кот.вне себя из-за возвращения Альтаграсии(лаборатория),Альтаграсия тайно встречается с Хакой(действие происходит в конюшне),чтобы обсудить спрятанные деньги,Чичита уже изрядно выпившая разговаривает с Рене отдавая ему приказания(в приёмной).Глория с девчонками встречают Аливио,который интересуется кто они…тут Глория говорит про Кристину.у Пету,МИкаэллы и Аливио завязывается разговор(происходит на виноградниках).Глория уходит и знакомится с Саломоном и он показывает ей окрестности…6женщин собрались в конюшне и разговаривают о возвращении Альтаграсии и о том что делать дальше..тут появляется Хулиан спрашивает про деньги он делает, вид, что успокоился, услышав, от Альты, что денег нет, и они ему не принадлежат.Все девушки уходят,кроме Альты и Хаки с ними же и Морера…Альтаграсия хочет увидиться с мамой и тоже уходит…В это время Глория видит видение:Хака держит нож и угрожает какому-то мужчине…Глория дико напугана..Саломон её успокаивает(окрестности)…в это время праздник прирывает Саграрио с криками о том,что видела женщину в белом платье,а потом Исмаэль обнаруживает тело изуродованного до неузнаваемости мужчины…Все в ужасе,сплетничают…ПЕту замечает,что Хаки нет,Глория думает о ЖИ и о маме,а Рикарда говорит,что Хулиан тоже исчез…(виноградники)

0

3

Получается ролевая начинается с этого сценария? т.е. сначала с самого?  :hobo:

0

4

АЛЬТА написал(а):

Получается ролевая начинается с этого сценария? т.е. сначала с самого?

ага, она уже началась :glasses:

0

5

теперь нет нашей любимой администраторши :music:

0

6

АЛЬТА написал(а):

теперь нет нашей любимой администраторши

если это я, то я уже есть!!! :playful:

0

7

DaRiAnA написал(а):

если это я, то я уже есть!!!

ну, добро пожаловать!!! Думаю можно начинать :crazy:

0

8

ну в этой части меня в принципе нет....ну то есть Маркоса...мона правда Эмму впихнуть...) :dontknow:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Сценарий игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно