Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » Ваши впечатления : обсуждаем сериал


Ваши впечатления : обсуждаем сериал

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь - высказываемся по поводу сюжета, а также озвучиваем Ваши впечатления, эмоции от просмотра сего творения :cool:

0

2

Этот сериал, я обожаю!!! Конечно, очень много всего не раскрыто и много недочетов. Самый явный, то конечно, когда убили полицейских в подвале. Как в концепризналась Хоака, что это были они с Альтой!!!

0

3

кстати да..насчёт полицейских,а особенно когда подбросили кости потом Альте и Хуаке..ну это яно ляп)!
а ещё мене не нравится финал...ну точнее нравится,но я его вижу немного иным! и почему Глория не узнала правды о родителях...это же несправедливо в первую очередь по отношению к тому же Себасу...значитС он являлся,являлся - давал знаки, подбросил кулончик и в итоге так и не понятно ЗАЧЕМ...чтобы указать по сути родной дочери на то,что её мама - серийная убийца?).... :canthearyou:
ну и конечно , как по мне, то обиден сам факт того,что ЖИ - именно Альтаграсия! я бы сделала галвной Жи - Хуакину:=)
ну а вообще сериал конесчно суперский...это бесспорно!

+1

4

Впечатления от сериала яркие. В конце осталось много тайн и секретов, которые и придают ему ту самую "изюминку". Хотя конец мне тоже не нравиться. Он какой-то скомканный и незавершенный. Такое ощущуние, что сериал снимали-снимали, и тут кому-то пришло в голову, что уже конец, а развязки никакой и не намечается, вот и придумали "happy end" на скорую руку.

0

5

сериал класный, сюжет захватывающий..... и что самое глвное, спустя столько лет,  интерес остался... но кое-что мне все-таки не нравится.. к примеру концовка,  сжато все слишком

0

6

Да очень жалко,что Глория не узнала правду...хотя от этого сериал приобретает некую ценность,полёт фантазии по сравнению с другими где придумывать уже нечего...

0

7

я согласна, в том плане, что именно возможно сериал актуален так много времени после своего окончания, благодаря финалу...некой нестандарности его, в какой-то мере непредсказуемости...)
но всё равно обидно)

0

8

Всем привет!!!
"ЖЕна Иуды" - самый лучший сериал в мире!!!!!!! Я вообще обожаю ЛА сериалы, и до сих пор не могла выделить самый любимый. А теперь знаю что Жена /Иуды самый самый!!!! из всех!!!!!
Невероятные приключения, тайны, действия. мистика, что и говорить - не только в каждой серии , но и в каждые 5 минут, что то да просходит интересненькое, нет пустой болтовни, и мудовых рыданий.

НАсчет концовки меня поразил тот факт, что все были /Женами иуды, как то не очень я думаю, лучше бы была одна АЛьтаграсия и все!!!!!!

+1

9

Елена написал(а):

НАсчет концовки меня поразил тот факт, что все были /Женами иуды, как то не очень я думаю, лучше бы была одна АЛьтаграсия и все!!!!!!

я тоже так считаю....получается, что все виновны,но зато в итоге счастливы - а Альтаграсия всё вину взяла на себя)) и судя по нестыковкам в процессе сериала онеи часто были ЖИ)))
уж лучше бы они вообще не говорили...оставили бы одну Альту виновной и всё...а то ТАК обидно:(

0

10

да, ОЧЕНЬ обидно, правильно сказала Альтаграсия про "подруг"
- "Мы были подругами, делились радостями, бедами, и даже преступлениями, убили человека, который изнасиловал Лауру, а в итоге что? все, вы, вернулись к нормальной жизни, в то время как моя душа гнила в тюрьме"
Полностью с ней согласна. Одно лишь слово - подруги и больше ничего

0

11

аха..."ПОДРУГИ" в ковычках ...)))) мне её так жалко и самое обидно, что судя по последним сюжетам - так никто её и не понял....все дружно продолжали обвинять её в грехах всех,каких можно даже спустя год после смерти....и это при том,что Хуака после тюрьмы твердила,что всегда будет с ней и не бросит...увыы..возможно для Альты смерть была лучшим - ведь жить средми такого "змеиного сборища"...получается,что ответила за всё по полному только одна Чичита..уж ей точно не позавидуешь:(

0

12

ДА, Чичиту очень жалко было тоже
НАсчет Хуаке, конечно она поди радовалась что АЛьта больше не будет стоять у нее на пути, и что только она мать Глории навсегда.
Для меня всеравно остается загадкой то, почему тогда Альта собиралась замуж за Маркоса, она ни раз даже сама с собой говорила по этому поводу, может она и правда собиралась все забыть, а потом, увидев Себаса решила опять сделать то, что задумала.
Или это ляп, но она говорила что делала это день ото дня, влюбляла в себя Маркоса, ну а как тогда тот факт, что после похищения она была такой радостной, сидела на диване с закрытыми глазами и вспоминала встречи с ним, улыбаясь.... Может она понимала что сама влюбляется в него, и потом подавила это чувство....

0

13

Наверное не то что подавила, а просто вспомнила старое: вспомнила сколько он ей всего сделал, вспомнила Себаса и все то что  ей пришлось пережить.
Кстати, Лена, а ты не помнишь в какой серии был этот момент, после похищения, когда она вспоминала Маркоса.

0

14

62372 написал(а):

когда она вспоминала Маркоса.

это когда она улыбалась и к ней подошла Беренис, а она сказала, что нет, мама, я не улыбалась... этот момент?
http://s12.radikal.ru/i185/0908/ca/5ac55c9f5716.jpg

0

15

знакомая форма одежды :rofl:
и какая это серия?

0

16

ну я не помню точно... это было сразу после презентации... 50 какая-то  :blush: :rofl:

0

17

спасибо :blush:

0

18

Да, точно к ней еще Беренисе подошла. точно это где то 50, потому что похищения как раз от 35-45 вроде.

0

19

55 или 56 :blush:  точнее сказать не могу :blush:

0

20

Я нашла один интересный пост:
"по поводу Альтаграсии! ЕЕ противоречивое поведение по типу или "НЕНАВИЖУ, ХОЧУ ОТОМСТИТЬ" или "Хочу начать новую жизнь" имеет научное объяснение и даже как не прискорбно диагноз! Звучит грубовато, истероидная психопатка. В ее случае, она такой стала благодаря своей семейке! В первую очередь, благодаря папашке и мамашке. Они ее воспитывали как принцессу, но стоило ей пойти против их воли, влюбиться в Себастьяна, как это сразу же рассмотрелось как угроза репутации "благородного" семейства, и ее тут же выслали в Швейцарию. Перестала быть любимицей, вот и получается, что ее любили только за то что была послушной девочкой. А мамашка потом вообще любимого убила. Это психотравма, которая бесследно пройти не могла, + посадили, все бросили, никто не навещал, вот и получили чудовище. А вообще психопаты страдают больше всего сами. Они часто борятся сами с собой, как Альта. Так что в моменты "просветления" она действительно могла испытывать к Маркосу не то чтобы любовь, но теплые чувства это точно. Однако, любое событие которое напомнит о психотравме, возвращает их во "тьму". Что и случилось на свадьбе. Она же Себастьяна увидела, и началось... Если бы он не появился могла реально замуж выйти. И была бы милой и доброй, опять таки до первого "замыкания"."

0

21

дето я этот пост уже читала.......)))) там ещё девочка - психолог вроде его писала...её попросили объяснить по поводу поведения Альты с точки зрения науки и она накатала ЭТО)

0

22

да))) вот такая я не хорошая ворую чужие посты :blush:
Мне просто очень понравилось это сообщение, и я с ним полностью согласна, зоть и не психолог))

0

23

Классный пост ты откопала, тоже согласна с ним. Так и есть, скорее всего эта травма и повлияла на всю ее жизнь, и точно, она бы вышла за Маркоса, но потом бы раз, и новый кризис, рано или поздно он бы случился, это точно уже.

0

24

Да, мне кажется даже, если бы после свадьбы перестала убивать, все равно в один прекрасный вечер ей бы что-то стукноло и она опять надела платье ЖИ((((((

0

25

Просто то что она перижила не забывается... Может стать на время немного легче, но потом злоба и боль все завно возвращаются((((((

0

26

ДА, согласна, и что хуже всего, она не может управлять этими чувствами, потому что это и есть болезнь, самая настоящая болезнь, и она подхватила ее, ничего тут не поделаешь.

0

27

AnNET написал(а):

да))) вот такая я не хорошая ворую чужие посты

нормальная...ты ж не своровала,а взяла в ковычки и соблюла авторские права**** всё норм, Анюта!

0

28

Конечно, молодец что достала такую классную инфу

0

29

АЛЬТА написал(а):

Конечно, молодец что достала такую классную инфу

спасиб :blush:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » Ваши впечатления : обсуждаем сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно