Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Предварительные сценарии


Предварительные сценарии

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Мне понравилась идея, насчет того, что пока не будет известно, кто жена иуды, и при каждом убийстве наши герои будут все исчезать!!!
Насчет Себаса, не знаю, но вот очень бы хотелось, чтобы Альта осталась с Маркосом!!!

0

212

ну так и будет :flirt: просто я предлагаю с помощью похожего парня сделать прептствие для этой пары

0

213

А, ну тогда понятно, но главное чтобы они вместе остались, и чтобы Альта поняла что любит Маркоса  и окончательно разлюбила своего Святошку.
А моя идея вообще не понравилась? там про тюрьму, про спасение , про ребенка? может что нибудь взять ?

0

214

да...я забыла написать :blush: ...конечно идея хорошая и мы обязательно возьмём кое-что...наример идея с Соломоном хорошая....правда у нас пока нет Саломона :dontknow:

0

215

Не хочу конечно, хвастаться, но мне мне мое сочиненеие очень понравился, я прямо пишу и вижу все сцены, так бы хотелось посмотреть бы МОЕ продолжение, получилось бы классно.
НУ , можно Глорию не делать убийцей, она бы просто помогла засадить всю группировку в тюрьму . что нибудь в этом роде.
МНе безумно понравилась та ничочка, где они оба будут думать, что оба мертвы, а потом встретятся, и про их ребенка тоже супер!!!

0

216

А насчет Саломона - я тут подумала, а может я ИМ стану? а что , хорошая идея!!! НО это вам решать!
Я согласна!!!

0

217

тебе надо писать рассказы)))действительно интересно)))у тебя прям от начала до конца... и с фантазией хорошо...можешь до конца продумать все детали и выкладывать свой рассказ в теме наши шедевры...мне очень интересно почитать :flag:

0

218

АЛЬТА написал(а):

А насчет Саломона - я тут подумала, а может я ИМ стану?

ты вроде Чичиту играешь,да???мне тоже кажется,что это хорошая идея...заполняй анкету :jumping:

0

219

РАДА, что тебе понравился мой рассказик., старалась!!!!
Хорошо, я буду Саломоном!

0

220

misterioso написал(а):

****Я предлагаю не писать продолжение сериала,а просто добавлять новые события в уже имеющийся сериал...ну скажем начать его сначала с приезда глории в Карору и со всеми живыми персонажами...и просто брать за основу события из сериала..ну скажем праздник урожая(1 серия),но развивать сбытия по-своему,то есть придумывать новые схемы убийств,не обязательно соблюдать очерёдность смертей персонажей(например первым убить не хулиан,а кого-то другого и другим способом)находить новые улики,вводить новых персонажей,развивая события по иному....так же я предлагаю пока не определять кто же будет нашими ЖИ,чтобы было действительно интересно искать убийцу...а пока каждый из персонажей,кто хочет стать ЖИ будет исчезать в то время как происходят убийства и вести себя подозрительно после убийств,а ближе к развязке мы определим ЖИ...****

хочу,хочу так!!!! :yep:
Про Себастьяна и хоаку с маркосом тоже интересно

0

221

misterioso написал(а):

****Я предлагаю не писать продолжение сериала,а просто добавлять новые события в уже имеющийся сериал...ну скажем начать его сначала с приезда глории в Карору и со всеми живыми персонажами...и просто брать за основу события из сериала..ну скажем праздник урожая(1 серия),но развивать сбытия по-своему,то есть придумывать новые схемы убийств,не обязательно соблюдать очерёдность смертей персонажей(например первым убить не хулиан,а кого-то другого и другим способом)находить новые улики,вводить новых персонажей,развивая события по иному....так же я предлагаю пока не определять кто же будет нашими ЖИ,чтобы было действительно интересно искать убийцу...а пока каждый из персонажей,кто хочет стать ЖИ будет исчезать в то время как происходят убийства и вести себя подозрительно после убийств,а ближе к развязке мы определим ЖИ...****

мне нравится это идея)))))) :shine:
хотя я уже второй час сижу и пишу прдолжения  :writing:
но ничего все равно допишу(може:blush: т) и дам почитать этот "шедевр".
Предлагаю открыть тему "фанфики " и туда выставлять сочинения на тему ЖИ.

0

222

я согласна :crazy:

0

223

АНЯ, а как тебе мой сценарий?

0

224

Интересный :cool:
Но просто я не вижу персонажей ТАК, и не могу воспринимать его, как продолжение :dontknow:
Попробуй его расписать :writing:  и выкладывай, будет очень любопытно почитать :yep: , потому что фантазия у тебя бурная  :)

0

225

мистериосо,харошая идея

0

226

misterioso написал(а):

я понимаю,что вам всем так хочется убить Хаку

полностью согласна.. тоже не понимаю

0

227

AnNET написал(а):

фантазия у тебя бурная

многа фантастически маментов я такое люблю

0

228

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

misterioso написал(а):я понимаю,что вам всем так хочется убить Хакуполностью согласна.. тоже не понимаю

Я уже почти смирилась, что ее убивать не надо :blush:

0

229

ДА, уж, я еще могу много что нафантазировать!!!! Хотя не вижу в моем сценарии слишком сильной фантастики, все вполне реально!!!

0

230

:rofl:
прикольно, обязательно займись развитием этого сценария, чувствую это только маленькая доля тго, что ты можешь напридумывать :yep:  :)

вот у меня куча мыслей, но я не могу их собрать воедино, а написать развернуто ни сил, ни даже жизни не хватит :dontcare:

0

231

я предлагаю потихоньку голосовать за моменты для основного сценария,которые уже выставлены,то есть за понравившийся пост,добавляя уважение,текот. наберут больше голосов и будут частями сценария

0

232

misterioso написал(а):

я предлагаю потихоньку голосовать за моменты для основного сценария,которые уже выставлены,то есть за понравившийся пост,добавляя уважение,текот. наберут больше голосов и будут частями сценария

давайте просто постепенно преобразовывать каждую серию по нашему желанию, а уже потом голосовать. Потому что пока что у нас только продожение. Давайте начнем с начала :blush:

0

233

AnNET написал(а):

давайте просто постепенно преобразовывать каждую серию по нашему желанию, а уже потом голосовать. Потому что пока что у нас только продожение. Давайте начнем с начала

давайте сначала..я тоже сейчас почитала и поняла,что лучше сначала

0

234

AnNET написал(а):

вот у меня куча мыслей, но я не могу их собрать воедино, а написать развернуто ни сил, ни даже жизни не хватит

НУ, ты это прямо загнула!!!!!!!! У тебя все получится, я вот начала писать и не могла остановится прямо!!! Затягивает :writing:  :writing:

0

235

Если, честно, девчата, какой мой ход из моего рассказа, вам показался самым самым!

0

236

АЛЬТА написал(а):

Если, честно, девчата, какой мой ход из моего рассказа, вам показался самым самым!

не знаю даже  :dontknow:  там все так взаимосвязано, и одно вытекает из другого :blush:  так что понравилось все  :shine:

0

237

AnNET написал(а):

не знаю даже    там все так взаимосвязано, и одно вытекает из другого   так что понравилось все

я рада, что вам все понравилось, не зря старалась!!!

0

238

misterioso написал(а):

давайте сначала

так может начнем?:question:  :blush:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Предварительные сценарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно