Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Предварительные сценарии


Предварительные сценарии

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

???•?? Глория ??•??? написал(а):

ну я предложила тот вариант, как Глория узнает правду о родителях..... в продолжении отношений с Саломоном... хочу поменять их ролями, чтобы на Саломона запала девушка, но он на нее не реагировал, а даже наоборот, она была ему неприятна (как в случае Глория-Алирио) а Глории был кто-то симпатичен и очень.. в плоть до подозрений Саломона в измене, но до этого конечно не дойдет...  ну вот была класная идея по поводу помошника Калисто... он какбы расследует дело о ЖИ и выдает какую-то инфу Глории она ему благодарна за это... ну и у них завязываются какие-то легкие отношения.. да и еще момент.... вот помните, когда все в конце собираютсявместе... там Глория может сообщить, что ждет ребенка....

:cool: мой голос "ЗА!!!!!"

0

92

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

ну я предложила тот вариант, как Глория узнает правду о родителях..... в продолжении отношений с Саломоном... хочу поменять их ролями, чтобы на Саломона запала девушка, но он на нее не реагировал, а даже наоборот, она была ему неприятна (как в случае Глория-Алирио) а Глории был кто-то симпатичен и очень.. в плоть до подозрений Саломона в измене, но до этого конечно не дойдет...  ну вот была класная идея по поводу помошника Калисто... он какбы расследует дело о ЖИ и выдает какую-то инфу Глории она ему благодарна за это... ну и у них завязываются какие-то легкие отношения.. да и еще момент.... вот помните, когда все в конце собираютсявместе... там Глория может сообщить, что ждет ребенка....

мне тоже нравится!!!!!! :shine:

0

93

DaRiAnA написал(а):

мой голос "ЗА!!!!!"

AnNET написал(а):

мне тоже нравится!!!!!!

спасибо!!!!! :blush:
а что с другими персонажами делать будем? :blush: Хака, Рикарда, Чичита, Петунья, Микаэла, Людовико? и надо разбирать других вместо Сограрии, Эммы и Исмаэля

Отредактировано ˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ (2009-08-08 16:13:31)

0

94

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

а что с другими персонажами делать будем?  Хака, Рикарда, Чичита, Петунья, Микаэла, Людовико?

по-мойму ты назвала слишком мало персонажей :rofl:  у нас их там побольше будет :)  и ещё, кто новый? чувтвствую 2 и даже 3 персонажами, с таким кол-вом людей, мы не отделаемся  :no:

0

95

AnNET написал(а):

по-мойму ты назвала слишком мало персонажей

я назвалеа тех, кого уже выбрали :blush:

0

96

ааааааааа, извиняюсь :blush: , но вопрос все равно остаётся открытым:"Что делать?"

0

97

может еще разок по группам в контакте пробежаться? :blush: чтоб народ собрать

0

98

Я думаю, может особо активным участникам групп послать личные сообщения?

0

99

AnNET написал(а):

Я думаю, может особо активным участникам групп послать личные сообщения?

логично, но не всем можно послать :blush:

0

100

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

но не всем можно послать

ну это да...
и ещё, если зазывать людей, то надо иметь хотя б примерный, но отредактированный сценарий и перечень персонажей...

0

101

AnNET написал(а):

и ещё, если зазывать людей, то надо иметь хотя б примерный, но отредактированный сценарий и перечень персонажей...

согласна :(

0

102

значит надо этим заняться :cool:

0

103

еадо, надо.... только с чего начать то? опять вопрос :D

0

104

у нас вообще сплошные вопросы :D
давай выведим примерный список старых и новых героев

0

105

НУ, я считаю, что старые герои это : Чичита, Рикарда, Людовико, Хуака, Лаура, - ну это самые основные
А из новых, нового человечка вместо Эммы надо найти, ну которая будет к нему кодриться, и для Глории тоже, ну помощника Калипсто, вроде так Глория предложила?
Еще думаю можно найти пару для ЛАуру, ведь Эрнесто умер, и для Чичиты тоже не помешало бы.

0

106

угу... думаю надо брать только главных героев, а то правда народ будем год искать... предлагаю из старых
1. Глория Леаль
2.Саломон Вайсмон
3.Петуния Лопез-Редиль
4.Микаэлла Велорин
5.Альтаграсия Дель Торо
6.Хоакина Леаль
7.Чичита Агуэро Дель Торо
8.Рикарда Араухо
9.Марина Батиста
10.Лаура Брисеньё
11.Калипсто Ромеро
12.Маркос Рохас Пауль
13.Симон Рохас Пауль
14.Габриэль Пердомо
15.Корделия Араухо
16.Франциско Каньеро
17.Людовико Агуэро Дель Торо
18.Лионсио Араухо
19.Лила Альварес
20. Падре Себастьян

0

107

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

9.Марина Батиста

она вроде как мертвая :blush:

0

108

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

9.Марина Батиста

AnNET написал(а):

она вроде как мертвая

ой пардон :blush:

Отредактировано ˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ (2009-08-08 16:48:30)

0

109

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

ой пардон

да ничего :) а новые?

0

110

а новыя я не знаю.... ну 2 точно... для Глории и для Саломона.... для остальных героев мы еще даже набросков никаких не сделали  :blush:  может и для Альтаграсии кого-нибудь подыщим еще :D

0

111

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

может и для Альтаграсии кого-нибудь подыщим еще

Да, я уже тоже думаю, что надо. Только кого?

0

112

Хотя наверное логичнее было бы найти кого-нить Маркосу

0

113

AnNET написал(а):

Хотя наверное логичнее было бы найти кого-нить Маркосу

Да... вот я тоже щас про него подумала.... чтобы Альтаграсия поняла, кого потерять может :blush:

0

114

Я тут читала мнения, и мне тоже так показалось  , что у Маркоса и Хаки может что-то намечаться (ну уже в самом "happy end")

0

115

AnNET написал(а):

что у Маркоса и Хаки может что-то намечаться

оу o.O  никогда бы не подумала

0

116

ну это там совершенно никак не показывалось :blush: , но если подумать, чисто по-житейски, это вполне логично :yep:

0

117

AnNET написал(а):

но если подумать, чисто по-житейски, это вполне логично

ну если подумать... там у каждого скем то могло что-то получиться :D

0

118

ну это конечно, там по ходу так и было... :rofl:
но у меня все равно по поводу этой парочки возникли нехорошие подозрения :angry:

0

119

да ладно тебе :shine:  ничего у них небыло... я уверена

0

120

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

да ладно тебе   ничего у них небыло... я уверена

пока не было :tired:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Предварительные сценарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно