Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Предварительные сценарии


Предварительные сценарии

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Так кто у нас ЖИ? :flag:

0

62

ДА, трудный вопрос. если же это не Альтаграсия, то кто тогда? даже сложно предположить, но надо же решить, может РИКАРДА будет? а что в тихом омуте черти водятся.
У нее потом как выяснятся были причины , но надо придумать какие.

0

63

а давайте сделаем Чичиту, Рикарду и Лауру.... как бы они подставляли друг друга :dontknow:

0

64

Хорошая идея
Но у меня тут вопрос возник. Если нам делать по сценарию нашей любимой администраторши DaRiAnы , то получается, АЛЬТА же взяла вину на себя и призналась Женой иуды, значит, неспроста она это сделала, значит настоящая преступница ей угрожала, а иначе как? я предлагаю так, что она ей угрожала. например что если она не будет выполнять ее требования, то она что то сделает с Глорией. Просто если придумать, что она покрывала опять кого то, то это уже не так интересно, нам хватило и того, что она мать покрывала , как считаете?

0

65

Короче у меня следующий бред, по поводу того, кто может быть новой ЖИ.

Что мы знаем об Адальберто? Что он был мерзавцем, работал на винодельне и стороил вместе Леонсио тунель, то что он двоюродный брат Эрнесто. А у него вообще была семья?... Давайте предположим, что у него была жена и дочь, которая его обожала(дети любят своих родителей не смотря на то какие они уроды ).  И в ту ночь маленькая девочка пошла за своим отцом и очутилась в каком-то тунеле. А там она увидела страшную картину - то как 6 спятивших женщин добивают (или уже убили ее отца). Разве это не повод выросшей девочки через 20 с лишним лет вернуться и мстить?

0

66

АЛЬТА написал(а):

я предлагаю так, что она ей угрожала

не свойственно для Альты поддаваться на угрозы :no: она бы скорее этому угрожателю проволку на шею... :whistle:

АЛЬТА написал(а):

значит, неспроста она это сделала

а это я думаю проще объяснить диагнозом, который мы только что прочитали)))))

0

67

АЛЬТА написал(а):

по сценарию нашей любимой администраторши DaRiAnы

ой..ой..ой... :shine:  :shine:  :shine:

AnNET написал(а):

DaRiAnA, ты прям выступаешь за самых видных мужчин сериала

да уж....я такая!!!)

AnNET написал(а):

Короче у меня следующий бред, по поводу того, кто может быть новой ЖИ.

...вах...Я СОГЛАСНА!!!!!!! это реально вариант.....непредсказуемый, но вполне логичный!!!!! и это выход из нащей ситуации::::)

а ещё меня смущает одна масенькая деталька: ща вернётся Алёна, прочтёт наш сценарий и...капец нам всем*** еси б я вернулась и прочла ТАКОЕ, я б  :canthearyou: )))) ну в хорошем плане конечно....просто нужно после всех обсуждений всё собрать в один пост и опубликовать)!!!! чтоб люди сразу всё прочли,а не перечитывали нашу фантазию (порой бурную фантазию) :D
так что мне вообще идея оч нравится)!!!!!!
какие у нас ещё вопросы остались?

0

68

могу предложить будущую ЖИ... Чичита... ведь у нее уже нет семьи... или мы это изменим?

0

69

DaRiAnA написал(а):

какие у нас ещё вопросы остались?

Глория и Саломон  :blush: ну и разобранные герои

0

70

DaRiAnA написал(а):

просто нужно после всех обсуждений всё собрать в один пост и опубликовать)

ну это надо сделать обязательно,  потому что на это без страха и валерьянки не взглянищь))

DaRiAnA написал(а):

си б я вернулась и прочла ТАКОЕ

:rofl:  по-мойму шока тебе и так сегодня хватило

DaRiAnA написал(а):

какие у нас ещё вопросы остались?

1)линия Саломон-Глория, что с ними будет и кто будет им мешать(уточнить)
2)по поводу родителей Глории*как и когда она узнает*(уточнить), и ещё моя версия с самозванкой принимеется или нет :question:
3) список старых и новых персонажей

0

71

AnNET написал(а):

ну это надо сделать обязательно,  потому что на это без страха и валерьянки не взглянищь))

ахаха... это точно :rofl:  :rofl:

0

72

AnNET написал(а):

1)линия Саломон-Глория, что с ними будет и кто будет им мешать(уточнить)2)по поводу родителей Глории*как и когда она узнает*(уточнить), и ещё моя версия с самозванкой принимеется или нет

по этому поводу без меня, а то у меня истерика начнется :tired:

0

73

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

могу предложить будущую ЖИ... Чичита... ведь у нее уже нет семьи

Знаете мне кажется Чичита скорее уйдет в монастырь  замаливать грехи свои и своих сыновей :'( а не мстить будет
хотя кто ее знает, смотрите сами))

0

74

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

по этому поводу без меня, а то у меня истерика начнется

без тебя твою судьбу решать o.O  нет так нельзя, вот ты и ответь на эти вопросы))))))

0

75

я отвечу.... я ответила, это просто докрутить нужно.... но ведь будут же и другие варианты

0

76

Люди :flag:
какие дальше идеи :question:

0

77

???•?? Глория ??•??? написал(а):

по этому поводу без меня, а то у меня истерика начнется

как раз ЭТо с тобой....))) мы вот с "Альтой" активно обсуждали судьбу наших героев...твоя очередь) ты как раз самая главная в этом всём....давай высказывайся...а мы подхватим**

+1

78

Я тоже почему то за Чичиту  теперь. У нее темболее вообще ужас - сразу потеряла семью. так что вполне может мстить всем. Из Чичиты бы классная жена иуды получилась.

0

79

Насчет судьбы Глории и саломона, моя версия остается при мне, мне она очень понравилась. Как Саломон попадает на обитаемый остров и все считают , что он умер, и Глория пытается отомстить всем врагам.
НАсчет новых героев, все таки главный должен быть, тот, который чуть не отправил Саломона на тот свет, я считаю это будет местный Мафиози, в его прошлом много всего ужасного, предлагаю дать ему кликуху КОБРА
Ну и еще тогда вместо Эммы можно выбрать красотку новую. Например кареглазую блондинку, наподобие ЭМмы, которая приходит устраиваться на работу в Винодельческую компанию, и сразу же влюбляется в Саломона (это будет до острова)
А Чичита все же Жена иуды будет.

0

80

DaRiAnA написал(а):

как раз ЭТо с тобой....))) мы вот с "Альтой" активно обсуждали судьбу наших героев...твоя очередь) ты как раз самая главная в этом всём....давай высказывайся...а мы подхватим**

не.. я так не могу... видишь... что со мной сейчас. а что будет, после кучи новых версий :D я сама не представляю

0

81

ну где вы все? :'(

0

82

ГЛОРИЯ - Все невозможное возможно!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

83

АЛЬТА написал(а):

ГЛОРИЯ - Все невозможное возможно!!!!!!!!!!!!!! :flag:

:dontknow:

0

84

???•?? Глория ??•??? написал(а):

ну где вы все?

:flag: =)))
судя по твоей подписи, а точнее дополнении к ней, тебя реально уже несёт....ладно, ты предлагаешь ТВОЮ линия творить нам?) там мы ж с Аней - два любителя Альты и Маркоса , такое насочиняем... :D

0

85

DaRiAnA написал(а):

судя по твоей подписи, а точнее дополнении к ней, тебя уже несёт....

да меня несет... завтра еще строчу добавлю))) :blush:

DaRiAnA написал(а):

ладно, ты прелагаешь ТВОЮ линия творить нам?) там мы ж с Аней - два любителя Альты и Маркоса , такое насочиняем...

нет... я предлагаю за основу взять то что я уже написала по поводу Глории, но там нет Саломона... нужно как-то дополнять с ним :blush:

0

86

дык без Саломона то не интересно.....как раз с ним вся фишка)))) нужно просто решить, что с ними сделать...ну с Маркосом и Альтой понятно - они даже и не полюбили пока друг друга по сути,там соперники не нужны...а вот после "смерти" Алирио и Эммы - слишком всё гладко - так не должно быть**

0

87

DaRiAnA написал(а):

дык без Саломона то не интересно.....как раз с ним вся фишка)))) нужно просто решить, что с ними сделать...

ну дак а чвто с ним можно сделать?

0

88

ну я предложила тот вариант, как Глория узнает правду о родителях..... в продолжении отношений с Саломоном... хочу поменять их ролями, чтобы на Саломона запала девушка, но он на нее не реагировал, а даже наоборот, она была ему неприятна (как в случае Глория-Алирио) а Глории был кто-то симпатичен и очень.. в плоть до подозрений Саломона в измене, но до этого конечно не дойдет...  ну вот была класная идея по поводу помошника Калисто... он какбы расследует дело о ЖИ и выдает какую-то инфу Глории она ему благодарна за это... ну и у них завязываются какие-то легкие отношения..
да и еще момент.... вот помните, когда все в конце собираютсявместе... там Глория может сообщить, что ждет ребенка....

Отредактировано ˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ (2009-08-08 08:46:08)

0

89

А насчет того, что Саломон то будет на острове, и все будут думать что он умер, вы не согласны? Просто это будет где то уже к середине, и не до самого конца, так что Саломоном мы еще насладимся я думаю. Глория отомстит за него, а потом он вернется, и это будет еще не конец....

0

90

АЛЬТА написал(а):

А насчет того, что Саломон то будет на острове, и все будут думать что он умер, вы не согласны? Просто это будет где то уже к середине, и не до самого конца, так что Саломоном мы еще насладимся я думаю. Глория отомстит за него, а потом он вернется, и это будет еще не конец....

это можно сделать дальше, но затея с кораблем как-то не очень.... куди ему плыть и зачем? не понятно.... нужно что-то более естественное :dontknow:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Предварительные сценарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно