Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


ИГРА "УГАДАЙКА"

Сообщений 661 страница 687 из 687

661

Вспоминай! РЕчь шла о ее прошлом!  8-)

0

662

ну , что сдаетесь? или подсказать еще?

0

663

Подсказываю! Она говорила о Леонсио, но что именно?  :tomato:

0

664

:flag: АУУУУУУ я так не играю !Куда все пропали?

0

665

ЛАДно, похоже никто не помнит! Расскажу
Говорила она о Леонсио, как он ее бросил в ночь на 3 января

Вот еще вопросик!!!!!
Перед тем как на Лауру напали две жены иуды, о чем она договаривалась с Эрнесто?  :O

0

666

Я действительно не могла вспомнить:)А это легко!Что они должны уехать,чтоб он попросил денег у Соломона и что это она убила Марину :jumping:
И мой  мини вопросик.Однажды у Петунии спросили откуда у нее такая машина.Кто спросил и что она ответила? :shine:

0

667

ДА, правильно!
А вот про машину, даже не помню. скорее всего Рене спросили или Габриэль, да?

0

668

Да да да :jumping:

0

669

УРА!

Вот мой вопрос!

Один раз Альта вошла в гостинную с извинениями, что она не смогла придти раньше, потому что у нее разболелась голова и она приняв таблетку, прилегла!
Когда она это сказала? Кому и было ли это правдой? :flag:

0

670

Альта,а мой вопрос ты еще не полностю раскусила :playful: Я еще спрашивала что она им ответила :idea:
А я знаю ответ!Это было в самом конце,когда Глория ушла к Алирио,а девочки в кабинете волновались за нее,они там должны были решать насчет свадеб.

0

671

да, ты права!!!!!! Насчет Петуньи - убей  не помню что она ответила. подскажи тогда?  :flag:

0

672

А почему все пропали?Давай подождем 1 день и если никто не ответит я открою эту тайну почти как что же случилось в тот вечер не 3 января :D

0

673

я тоже не помню, что она ответила :dontknow: , так что жду разгадки :jumping:  Кстати, а куда все пропали? :huh:  Ни утором, ни днем уже никого не видно :no:  и вообще глухо, как в танке :tired:

0

674

Всем привет! Я тут заболела, вот меня и не было! Ушла на больничный! Уж очень тяжко на работе сидеть с температурой!  :x
ВЫ пока загадывайте,  я так хочу поугадывать! А потом и я придумаю как обычно!!!!!!!  :flag:

0

675

Вы куда все пропали? Загадайте вопросик хоть кто нибудь?  :crazyfun:

0

676

Альта выздоравливай! :idea: А я вобще уволилась :jumping:
Ответ на мой вопрос.Она ответила что то типа "дядя по дешевке где то достал".А там Микаела ее по полной сдала,рассказала,что Петуния богатая наследница и кучу вещей после чего ее попало взглядом от Петунии. :cool:

0

677

ну я этого бы не вспомнила
Очень жаль что ты уволилась, хотя может и к лучшему, я тоже как раз над этим сейчас подумываю. Мне работу в другом месте предложили, и я должна решить со дня на день, вот и мучаюсь, боюсь ошибиться очень.!

У кого есть вопросик? или мне задать?  :cool:

0

678

Приветик, всем))))) Надеюсь ты, Альта, поравилась? :flirt:  :question:
у меня есть один вопросик, но возможно его задавали(мне почему-то так кажется :blush: ). Но все я рискну: "какой любимый цвет Эрнесто :question: ?"

АЛЬТА написал(а):

или мне задать?

конечно же задавай, а то я уже соскучилась по твоим каверзным вопросам :yep:

0

679

НЕТ, я еще не поправилась, еще решила недельку поболетЬ, кашель сильный!

Насчет цвета, даже не помню такого, может красный?

0

680

АЛЬТА написал(а):

может красный?

не-а :jumping:
об этом однажда упоминала Лаура.
Кстати, продолжение вороса: При каких обстоятельствах Лаура об этом сказала? :question:  :playful:

Отредактировано AnNET (2009-10-26 17:12:53)

0

681

а может белый? про обстоятельства вообще не помню, а еще намекни, когда она это спрашивала?  :nope:

0

682

Лаура об этом говорила, а не спрашивала. Это было еще  в начале фильма.

0

683

тогда я точно не помню. Тогда попробую угадать. может голубой? или черный?

0

684

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ БЫЛ БЛИЗОК :rofl:

0

685

а, ну тогда синий?

0

686

ага, правильно)))) а когда Лаура об этом упомянула?

0

687

ой, сдаюсь, я точно не помню!

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно