Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


ИГРА "УГАДАЙКА"

Сообщений 631 страница 660 из 687

631

АЛЬТА написал(а):

письмо)) это перед оглашением завещания было

ДА, ГЛОрия, правильно, а ты помнишь содержание этого письма, хотелось бы полный вариант услышатЬ, о чем писал Хуан Висенте?  :question:

0

632

AnNET написал(а):

ты угадала, что слова принадлежат Альте, но сказала она их не Беренисе. Один из мужчин Себас, КТО второй?

Если не Беренисе, то тогда знаю - скорее всего ХУАКЕ, и если второй был не Хулиан , значит, А, поняла о чем речь, это наверное был ее отец, Хуан Висенте, он же ее предал!, ДА?  :canthearyou:
Ведь не о Маркосе речь?  :nope:

0

633

Альта написал(а):

ДА, ГЛОрия, правильно, а ты помнишь содержание этого письма, хотелось бы полный вариант услышатЬ, о чем писал Хуан Висенте?

на сколько я помню, он писал ей (Беренис) о договоре, подписанном с Саломоном, о деньгах, что типа Согрария и Глория наследницы

0

634

АЛЬТА написал(а):

на сколько я помню, он писал ей (Беренис) о договоре, подписанном с Саломоном, о деньгах, что типа Согрария и Глория наследницы

НУ, да правильно! Еще жалел свою старушку Беренисе!   :'(
У тебя есть вопросик?  %-)

0

635

АЛЬТА написал(а):

А, поняла о чем речь, это наверное был ее отец, Хуан Висенте, он же ее предал!, ДА?

да правильно :yep:
а кому она это сказала? :question:

0

636

AnNET написал(а):

а кому она это сказала?

разве не Хуаке или Беренисе? может тогда Рикарде? или Глории или вообще самой себе, честно не помню! Или Маркосу?  :offtop:

0

637

Я тут еще кучку вопросиков придумала, так что есть чем вас порадовать ЖЕнки ИУДКИ :playful:  :jumping:  :D  :rofl:  :blush:

0

638

давай задавай свои вопросики)))))
Насче Маркоса ты угадала , но все же ответь когда это было :jumping:

0

639

АЛЬТА написал(а):

Насче Маркоса ты угадала , но все же ответь когда это было

не помню точно, но думаю ближе к концу, когда уже Маркос знал, что Себас был с Альтой!  :question:

0

640

ЛАДНО, я загадываю!
Этот человек врал, но Глория его сразу раскусила, но он всеравно не признался!
О ком речь? что за ситуация?  :confused:

0

641

ЛАдно, счастливых выходных, я побежала! ЗАгадайте тоже мне вопросиков!  :D

0

642

Обычно Глории любил врать Алирио :D

0

643

Khelen написал(а):

Обычно Глории любил врать Алирио

А вот и нет!!!! Алирио врал не один раз, а здесь идет речь об одной ситуации, где Глория была точно уверена в своей правоте и доказывала ее! А этот человек не признался, потому что хотел кое кого защитить! Это где то еще до середины было! Думайте!!!!! :question:  :idea:  %-)

0

644

Че молчим? может еще подсказать ?  %-)

0

645

на улице дождик, видимо все спят!!! У нас даже в банке сегодня тишина гробовая, :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:

Так можно и не заметить Жену иуды которая крадется еле слышно!!!!  :insane:
Меня уже заносит сегодня, пардон!!!!!!! :P

0

646

может буэновентура пытался защитить саломона :dontknow:

0

647

АЛЬТА написал(а):

может буэновентура пытался защитить саломона

не поняла? причем тут это? ГЛория ведь не догадывалась ни о чем, а тут - что я загадала, ГЛория была напрямую в этом уверена и твердо твердила , но было бесполезно, этот человек не признавался. :nope:
Еще подскажу: Уверена она была, потому, что видела видение, НУ?  :crazy:

0

648

может это связано с надписью "я вернулась"?

0

649

НЕТ, не с этим! Это было позже! И здесь она еще проявляла заботу, хотела помочь одному человеку, отсюда и пыталась доказать свою правоту!!!!!!! И Саломон ей помогал в этом еще!  :question:

0

650

теряюсь в догадках :dontknow: Альтаграсия?

0

651

что ты имела в виду под словом Альтаграсия? ДА! Глория именно доказывала кое что об Альтаграсии! Теперь вспоминай ситуацию!  :idea:

0

652

Еще раз вопрос!!! для уточнения!...
Глория доказывала этому человеку, что знает, что ..... , А этот человек, не признавался в этом! О чем речь?
Речь идет об Альтаграсии, правильно гЛория, теперь вспоминай ситуацию, что доказывала Глория, и что скрывал и не признавался этот человек, и кто этот человек?
НЕ запутала?  :question:

0

653

ахаха))) запутала))) дак она кому-то про нее доказывала?

0

654

может то, что Маркос похитил Альтаграсию? он ведь тогда все отрицал, когда она ему это прямо в лицо выдала в усадьбе и Саломон ей помогал ее искать.......
думаю, что ответ верный :crazyfun:

0

655

ДА, именно доказывала, - про Альту, но что именно?
сразу говорю это не про то, что она не жена иуды, здесь другое! Она это видела отчетливо в видениях своих, и Саломон ей верил!!!!!!
НУ , уже близко, ГЛОРИЯ!!!!!!!! ДЕРЗАЙ!  :cool:

0

656

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

может то, что Маркос похитил Альтаграсию?

да, именно про эту ситуацию, только я имела в виду не Маркоса, а кого еще? кому Глория доказывала что она похищена?

У тебя есть вопросик, или мне еще загадать?  :flag:

0

657

ну Симону значит
нету

0

658

правильно - Симону

Вот еще вопросик!!!!
Что однажды Рикарда рассказала Маркосу? (это касается ее личной жизни)  :rolleyes:

0

659

что то вы молчите, друзья!!!!
Подскажу тогда. Они стояли при этом разговоре у дерева!  %-)

0

660

да я помню этот момент, но не помню о чем они говорили :(

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно