Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


ИГРА "УГАДАЙКА"

Сообщений 601 страница 630 из 687

601

НУ и еще маленькая подсказочка - к этому всему имеет отношения одна женщина, из за нее все и произошла эта заворушка!!! :unsure:

0

602

А я знаю :playful:  :D Ты наверно про случай,когда Эмма выкрала документ из комнаты Панчо!

0

603

Khelen написал(а):

А я знаю    Ты наверно про случай,когда Эмма выкрала документ из комнаты Панчо!

Умничка!!!! Правильно!!!! :cool:

0

604

Еще загадаю!
Что один раз сказала Эмма, зайдя в столовую, при Глории и Саломоне?
Глории было неприятно!

0

605

может то, что она думает, что беременна)))

0

606

НЕТ, это было раньше немного! НО она так ехидно это преподнесла, что даже Саломону было не по себе!

0

607

еще подсказать?  :question: НЕ молчите! :mad:

0

608

:blush: пожскажи

0

609

НУ, это было до беременности, но Саломон после ее слов испугался потерять Глорию, потому что Эмма сказала, что ОНИ..... До этого просто Саломон говорил Глории совсем другое, и она верила, а теперь.....

Поняла о чем речь?  :canthearyou:

0

610

НУ, Эмма это сказала, чтобы сделать Глории больно, она же понимала, что Саломон на нее запал!  o.O  %-)  :love:

0

611

аааа... может о договоре тогда? что типа он продался ей и теперь должен жениться?

0

612

НЕТ, о договоре же ей сказал Алирио, нет, здесь дело за МАЛЫМ! Она просто вышла такая счастливая и давай говорить, об этом при Глории, Саломоне и ее подружках!
Речь шла  конкретно о ней и о нем! НУ?  :no:

0

613

о прошедшей ночи с ним? ну дак я ж об этом говорибла уже она тогда намекнула что возможно беременна

0

614

НУ, да о ночи, что они провели ее вместе! Что то я не припомню что она говорила что беременна возможно! Хотя нет, точно она говорила про это.
Пардончик! :crazy:
Глория теперь ты загадаЙ!!!!!!!!!! :cool:

0

615

НУ, че молчим?
У меня еще вопросик есть!
Сначала у этих людей были одинаковые мнения, но потом один из них переменил его!
А другой продолжал настаивать на своем!
О ком и о чем  речь?  :offtop:

0

616

Может Хуака и Альта по поводу саломона?

0

617

НЕТ, речь не об этом!  :tired:

0

618

Ну я так и подумала)))))))
Речь о ЖИ? А это мужчины или женщины?

0

619

ДА, почти угадала.! ДА, это мужчины!!1

0

620

Есть еще версия  :blush: :
Маркос и Каликсто по поводу того, что Альта ЖИ :dontknow:

0

621

НУ, конечно, молодец!
Все мои вопросы пока закончились! НАдо придумывать, так что давайте теперь вы , девчата дерзайте!
Анютка, кинь также как тогда по 4 вопроса, я буду завтра отгадывать!  :jumping:
ГЛОРИЯ , и ты тоже!!!!! :jumping:
:cool:

0

622

АЛЬТА написал(а):

НУ, конечно, молодец!

Мне кстати сразу пришел в голову тои ответ, даже не дочитав вопрос, а потом почему-то подумала, что ошибаюся :blush:

АЛЬТА написал(а):

Анютка, кинь также как тогда по 4 вопроса, я буду завтра отгадывать!

ну ты уже загнула :blush:  у меня настолько фантазии не хватит :disappointed:
Вот мои два вопроса: один тупой, второй легкий.
1)Когда старик Дель Торо узнал, что его дочурка собирается замуж он схватился за пистолет. Куда паистолет делся в последствии?
2)"Я доверяла, а они заставили меня страдать. Они оба меня предали"  Кто так сказал, про кого и при каких обстоятельсвах  была произнесена данная фраза?

Отредактировано AnNET (2009-10-08 17:26:51)

0

623

Ничего себе, очень классные вопросы,  я прямо расстерялась!!! ДАй ка подумать!  :dontknow:  8-)

Насчет пистолета! ПОхоже потом его Беренисе нашла у него, или отобрала может?  Короче помню Беренеисе была с ним связана, или нет? Подскажи тогда ЕЩЕ! А может и вообще про пистолет и не показывали? или он где то лежал в ящике дома Дель Торо? и его потом кто нибудь нашел?  :flag:

НАсчет фразы! МОЖет Альта так сказала Беренисе? Она говорила еще что всех кого я полюблю мол запретные мужчины и все такое! Или нет? имея в виду Себаса и Хулиана?  :music:
Или возможна Рикарда говорила с Корди, плача когда напивалась, что заставили страдать, ХУлиан, Леонсио, правда был еще и Людовико, выходит их трое, значит не про нее?
Кто еще? Может Пету про своего Рене и Габриэля?  :nope:
Если нет, то жду подсказочку!!!! :tired:

0

624

АЛЬТА написал(а):

Охоже потом его Беренисе нашла у него, или отобрала может?

да она отобрала))))
И КУДА СПРЯТАЛА? :question:

АЛЬТА написал(а):

НАсчет фразы! МОЖет Альта так сказала Беренисе? Она говорила еще что всех кого я полюблю мол запретные мужчины и все такое! Или нет? имея в виду Себаса и Хулиана?

насчет Альты верно, остальное нет :jumping:

0

625

АЛЬТА написал(а):

И КУДА СПРЯТАЛА?

А, вроде в церкви, ДА?

0

626

AnNET написал(а):

насчет Альты верно

значит я угадала? она говорила с Беренисе о двух мужчинах - Хулиане и себасе, но это ловушка для зрителей была, мы то потом выяснили что Хулиана она никаким боком не любила :nope:

0

627

ИЛи может второй был - МАРКОС?  :unsure:

0

628

ОЙ, я тут вопросик хороший вспомнила! А то забуду! :question:
Что один раз принесла Беренисе Глории и попросила при ней это сделать?  %-)

0

629

ой, сколько вы тут понаписали)))))
письмо)) это перед оглашением завещания было

0

630

АЛЬТА написал(а):

значит я угадала? она говорила с Беренисе о двух мужчинах - Хулиане и себасе, но это ловушка для зрителей была, мы то потом выяснили что Хулиана она никаким боком не любила

ты угадала, что слова принадлежат Альте, но сказала она их не Беренисе. Один из мужчин Себас, КТО второй?

Отредактировано AnNET (2009-10-08 20:34:30)

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно