Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


ИГРА "УГАДАЙКА"

Сообщений 571 страница 600 из 687

571

значит Маркос? не не вижу его корыстной цели

0

572

Когда Маркос это говорил, он никак не мог думать, что Глория дочь его брата (в противном случае он бы к ней относился по другому). Но зачем он сказал Такое Мике и Пету?

0

573

А, ты значит думаешЬ, что когда он это им сказал, то сам так не считал? а я думала, он сам тоже так думал!
А зачем он им сказал? не знаю даже, может хотел чтобы они у нее спросили, они же подруги, им проще вытянуть правду, если только так, а что еще за корыстные цели могут быть
Подскажи тогда , я не помню :question:

0

574

Маркос спросил у Мики и Пету, не думают ли они, что Глория может быть дочерью Себаса, возможно она является плодом его тайной любви.
Знаешь, когда он это сказал, да ещё и с таким видом, я вообще не врубилась: как он может так говорить о брате, которого считал святым, да еще и с какими малознакомыми девченоками. А потом Рохас, сказал что-то типа "продумайте об этом, это история скрывает много тайн", и до меня дошло, что он просто хотел их заинтриговать и придать какой-то стимул их расследованию

0

575

АЛЬТА написал(а):

А потом Рохас, сказал что-то типа "продумайте об этом, это история скрывает много тайн", и до меня дошло, что он просто хотел их заинтриговать и придать какой-то стимул их расследованию

lДА, хорошее размышление, возможно , он и сам в это не верил, я лишь, когда это услышала сразу поняла, что так и есть, что отец Глории - Себас.
А вот насчет матери, я сразу поняла, как только Альтаграсия на нее взглянула тогда впервые в церкви, это было понятно без слов, что она ЕЕ МАТЬ, так трогательно она на нее смотрела!!! В ее взгляде был огонек жизни, которая уже итак ушла от нее!!!!

0

576

ЛАДНО, девчата, жду от вас по два вопросика, придумайте на выходных,  вам задание, а а я в понедельник буду отгадывать, ОК?  :cool:

0

577

Девочки,я сейчас лишь буду заходить и отгадывать  по возможности,началась сессия,каждый день новые предметы+отчеты,я скоро с ума сойду.

0

578

Khelen написал(а):

началась сессия,каждый день новые предметы+отчеты,я скоро с ума сойду.

да уж сессия- это страшная сила :canthearyou:  ну ты уж учись, а мы тебя будем  с нетерпением ждать :yep:  :)

Ну а теперь вопросики, правда очень легкие :disappointed: , но какие есть :dontknow:  :jumping:
1) еще в начале, когда Альта вышла из тюрьмы, Рикарда хотела ее навестить. Какой она собиралась приподнести ей "подарок"?
2) Кто  часто упоминал, что не ужинает?
3)Кому и при каких обстоятельствах Лаура однажды проговорилась, что ей не в первой одевать свадебное платье?
4) Как Рикарда достала досье на Кристину Домине?

Отредактировано AnNET (2009-10-04 23:43:39)

0

579

АЛЬТА написал(а):

Девочки,я сейчас лишь буду заходить и отгадывать  по возможности,началась сессия,каждый день новые предметы+отчеты,я скоро с ума сойду.

Понимаю тебя, но всеравно иногда забегай к нам на огонек!!!!  :flag: Успехов тебе!!! :writing:

0

580

AnNET написал(а):

Ну а теперь вопросики, правда очень легкие  , но какие есть   
1) еще в начале, когда Альта вышла из тюрьмы, Рикарда хотела ее навестить. Какой она собиралась приподнести ей "подарок"?
2) Кто  часто упоминал, что не ужинает?
3)Кому и при каких обстоятельствах Лаура однажды проговорилась, что ей не в первой одевать свадебное платье?
4) Как Рикарда достала досье на Кристину Домине?

Вот это вопросики, ничего себе легкие, очень даже ничего!!!! :question:
Попробую рискнуть!
1) Насчет подарка? Может она хотела преподнести ей Хулиана? Вообще не помню про подарок, подскажи поконкретнее, что за «подарок»?  :jumping:
2) Насчет ужина – может Эмма – типа берегла фигуру, или Рикарда?  :whistle:
3) Насчет платья ЛАуры – вроде она проговорилась Эмме, ДА?  %-)
4) А насчет Досье? Ей помог же вроде полицейский, может наш Калипсто или кто другой? Помню как она еще заигрывала с ним! Или же может Панчо?  :music:

0

581

АЛЬТА написал(а):

1) Насчет подарка? Может она хотела преподнести ей Хулиана? Вообще не помню про подарок, подскажи поконкретнее, что за «подарок»?

НЕ ЗНАю как подсказать насчет подарка, это не человек. Ей это пришло в голову, когда она была дома, они еще с Корди разговаривали. Рикарда говорила, что ей надо навестить Альту, но не спустыми же руками идти  :glasses: Она уже даже начинала упаковывать "подарок". Надо сказать это в стиле Рикарды

АЛЬТА написал(а):

2) Насчет ужина – может Эмма – типа берегла фигуру, или Рикарда?

неправильно :jumping:  гадай дальше :whistle:

АЛЬТА написал(а):

3) Насчет платья ЛАуры – вроде она проговорилась Эмме, ДА?

да :yep: , а как это случилось?

АЛЬТА написал(а):

Ей помог же вроде полицейский, может наш Калипсто или кто другой? Помню как она еще заигрывала с ним!

правильно :)

Отредактировано AnNET (2009-10-05 16:26:24)

0

582

АЛЬТА написал(а):

НЕ ЗНАю как подсказать насчет подарка, это не человек. Ей это пришло в голову, когда она была дома, они еще с Корди разговаривали. Рикарда говорила, что ей надо навестить Альту, но не спустыми же руками идти   Она уже даже начинала упаковывать "подарок". Надо сказать это в стиле Рикарды

Убей  не помню, еще подскажи, на что похож этот подарок?  :question:

0

583

AnNET написал(а):

неправильно   гадай дальше

хм, может тогда Глория? это была вообще женщина? может ее подружки? или может мужчина? 8-)

0

584

АЛЬТА написал(а):

Убей  не помню, еще подскажи, на что похож этот подарок?

это еда :D

АЛЬТА написал(а):

хм, может тогда Глория? это была вообще женщина? может ее подружки? или может мужчина?

женщина. Не глория и не ее подруги

0

585

AnNET написал(а):

да  , а как это случилось?

ну тогда, когда Эмма прислала ей платье на свадьбу (подарок)  и тут сказала что будто бы уже была в платье , а потом сказала что это я мол, заговорилась и перевела тему. :crazyfun:

0

586

АЛЬТА написал(а):

это еда

А, значит ТОРТ? или конфеты? :disappointed:

0

587

АЛЬТА написал(а):

ТОРТ

да это был торт. но учитывая, что это Рикарда какая могла быть особенность у торта.

0

588

AnNET написал(а):

да это был торт. но учитывая, что это Рикарда какая могла быть особенность у торта

особенность? даже не знаю, может она его как то украшала, не помню. сдаюся!!!!!

Насче кто НЕ ЕЛ, может БЕРенисе или Марина?  :question:

0

589

АЛЬТА написал(а):

особенность? даже не знаю, может она его как то украшала, не помню. сдаюся!!!!!

это был не целый торт, а КУСОК торта

АЛЬТА написал(а):

Насче кто НЕ ЕЛ, может БЕРенисе или Марина?

не-а :glasses:

0

590

АЛЬТА написал(а):

это был не целый торт, а КУСОК торта

а, вот теперь вспомнила, ну молодец что сказала, так бы не угадала! Классный вопросик!!!!
Рикарда конечно еще тот кадр!!!!!! :cool:  Такая как она должна быть в каждом сериале для смеха!!1 :rofl:

0

591

AnNET написал(а):

не-а

Может ХУАКА? или ЛАура? увы, не помню, поэтому перебираю всех!!!!  o.O
Или  Чичита? %-)

0

592

АЛЬТА написал(а):

Может ХУАКА? или ЛАура? увы, не помню, поэтому перебираю всех!!!!   Или  Чичита?

нет :rofl:

0

593

А, может тогда наша АЛьтаграсия?  :crazy:

0

594

АЛЬТА написал(а):

А, может тогда наша АЛьтаграсия?

Ну да! :yep:  :P  Конечно же она :jumping: Молодец! :crazy:

0

595

УРА!!!! 8-)

Как один раз обдурили РЕНЕ? и КТО? :question:

0

596

ууууууу, этого я точно не знаю :blush:  o.O

0

597

Знаешь знаешЬ, это напрямую касалось Саломона!!!! Вспоминай!!!
Рене тут был вообще не причем, но просто он лопохнулся и из за него..... НУ* ? :playful:

0

598

ох... даже не знаю. может как-нить случайно подставил Саломона, проговориллся?....я не знаю :dontknow:  а когда это вообще было?

0

599

Здесь замешан ДРУГ РЕНЕ!

0

600

НУ, что еще подсказать? Просто друг РЕНЕ, должен был кое что сделать для своего уже друга, а из за РЕНЕ, все это сорвалось.
ЗАпутала окончательно?????  :playful:
ПРосто иначе ты поймешь все!

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно