Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


ИГРА "УГАДАЙКА"

Сообщений 541 страница 570 из 687

541

ой  , похоже Глория меня опередила!!! 8-)

0

542

Девчата, давайте, еще загадывайте, ГЛОрия, ты давно тоже не загадывала!!! ДАвай, махните по полной!!!! :flag:

0

543

ну у меня есть один вопросик он он такой простой, что даже не стоит его загадывать

0

544

А, ты загадай ,и не думай!!! Мы за тебя будем думать, нам же отгадывать, порой даже самый простой вопрос ставит в тупик!!!!! ДАвай ,кидай!!!!! :crazyfun:

0

545

ну ладно, в общем, кто из персонажей говорил, что отмечает свой день рождения раз в 4 года? :crazyfun:

0

546

Вроде КОРДИ?

0

547

Привет Всем!!!!
У меня вопросик.

После смерти Исабедь Корди утешала Лауру, и сказала, что понимает ее, что ей тоже было грустно когда КТО-ТО умер Кто  у нее умер?

0

548

интересно! А кто может быть? может Леонсио? хотя она знала что отец их бросил, не знаю тогда кто мог еще у нее умереть
Подскажи!

0

549

а может она имела в виду какое нибу животное?

0

550

Не.. это был человек, родственник :playful:

0

551

Наверное тогда бабушка или дедушка, ДА?

0

552

ага :yep:  бабушка :)

0

553

УРА! Теперь я
Что общего между Калипсто и ЛАурой?  :flag:

0

554

Каверзный вопрос :huh:  может то что им обоим однажды удалось спастись от ЖИ

0

555

АЛЬТА написал(а):

может то что им обоим однажды удалось спастись от ЖИ

а вот и нет! НО сходство связано как раз с ЖЕной иудой. ДУмай дальше! :playful:

0

556

даже не знаю :blush:   а можешь еще как-нить подсказать :question:

0

557

это связано с серым веществом - тобишь с Мыслями :playful:

0

558

может они оба считали Альтаграсию Женой Иуды? или оба думали, что она убила Себастьяна?

0

559

АЛЬТА написал(а):

может они оба считали Альтаграсию Женой Иуды? или оба думали, что она убила Себастьяна?

МОлодец ГЛОРИЯ!!!!!!!!! Ты даже более развернуто ответила, я сначала загадала, что просто считали АЛьту - ЖЕной иуды!!!
ТЕперь ты!!! :love:

0

560

Можно я? :blush:

Кто первый выдвинул идею, что Глория дочь Себаса?

0

561

Марина!!! Ей Беренисе взболтнула, и она давай везде рот открывать... ДА?  :hobo:

0

562

ДАвайте еще вопросиков, девочки!!!! ВАм задание, на выходные придумать каждому по два вопросика, буду в понедельник гадать!!!!!!! :jumping:  :writing:

0

563

А еще подумала может и не Марина? а первые были вроде наши молодые, вроде или Габриэль или Рене, и с ними еще Маркос был тогда и Пету, а потом Пету даже сказала об этом Глории, на что она обиделась!  8-)

0

564

а я если честно не помню, чтоб Марина кому-то об этом говорила, просто было сказано, что инфа получена от нее :dontknow:

0

565

Альта написал(а):

а потом Пету даже сказала об этом Глории, на что она обиделась!

это сказала Микаэла :blush:

0

566

Много вы наговорили :crazyfun:  я загадала одного человека, и кое-кто из вас  угадал. Назовите мне все-таки имя сначала :blush:   
Подсказка: этот человек это сказал с определенной кораыстной целью.
Вопрос №2: какой целью?

0

567

Если с  корыстной, значит Марина!!!! А она всем рассказывала на фирме об этом! А цель - ну скорее всего чтобы все узнали, и другие не претендовали на наследство, хотя ей от этого тоже было не очень хорошо!!!!

0

568

АЛЬТА написал(а):

Если с  корыстной, значит Марина!!!! А она всем рассказывала на фирме об этом! А цель - ну скорее всего чтобы все узнали, и другие не претендовали на наследство, хотя ей от этого тоже было не очень хорошо!!!!

:jumping:  Марина всем расболтала, что глория дочь Альты!
А спрашивала

AnNET написал(а):

Кто первый выдвинул идею, что Глория дочь Себаса?

0

569

значит не Марина? ну тогда или Пету с Микой или РЕне и Габриэль, ведь кто то из них? или может Маркос? ну я про тот разговор, а потом как Глория отметила Мика сказала об этом Глории! Вот только не пойму если это кто то из них, то какую они корыстную цель приследовали? ИЛи речь не о них?

Может вообще Людовико тогда?

0

570

это не девочки :P  ну один из твоих вариантов правильный :jumping:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно