Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


ИГРА "УГАДАЙКА"

Сообщений 361 страница 390 из 687

361

да, я тут.... но мне эта фраза ни о чем не говорит.. даже предположить не могу ктобы это мог сказать

0

362

он и не думал, что его жизнь так изменится, а сначала ведь противился ......
Но он ЭТО видел, а на самом деле было все не так!!!! Ему причудилось, а потом он и сказал что фантастический день был!!!
НУ?

0

363

Не Исмаель ли это?

0

364

НЕТ!!!!
ДАже не знаю как еще подсказать!
Эта сцена была в одном людном месте, в заведении короче!!!!!! ОН И ОНА :love:

НУ, догадалась?  :canthearyou:

0

365

И еще - что с ним приключилась повинна одна женщина!!! Правда потом он будет ей благодарен!!!
:flag:

0

366

Вспоминается сцена,когда Панчо причудилась расфуфыренная Корделия,судя по тому,что он видел,но на самом деле не было.Пока больше мыслей нет:)))))))

0

367

НУ, наконец то!!!!! Умничка!!!!!
ДА, после этого Панчо и сказал, что это был самый Фанастический день в его жизни!!!!!!!!! :O

Теперь ты!!!!! :unsure:

0

368

Ну вот я и нарвалась:)))Сейчас постараюсь что-нибудь закрутить и напишу вопрос:))))))

0

369

Не уверена,что вопрос супер сложный,но я буду по возрастанию:))))
Кому Альтаграсия решила объявить войну,когда только вышла из тюрьмы?

0

370

ПРиветик!
Войну? много кому - прежде всего Саломону - чтобы забрать себе фирму Дель Торо и виноградники, потом Маркосу, и Людовико.  :flag:

0

371

Блин,надо б мне потруднее что-то придумать:)Конечно;)

0

372

ДА, уж давай думай трудненькие вопросики! Я люблю поломать голову! :cool:

А пока получай мою головоломку :shine:

Она хотела уничтожить эту улику, - но у нее ничего не получилось! Ей помешали, и ЭТО увидели ВСЕ!!!!
О чем речь?  :hobo:

0

373

Кассета-признание Лауры?:))))

0

374

о, вот это да!!!! НЕ думала, что ты так быстро угадаешь!!!
ТЕперь твоя очередь!  :blush:

0

375

Альта, так загадывай пока ты :yep:  а то я че-то давно не одгадывала :jumping:

0

376

ОК! Тогда, когда ты придешь,  Khelen - загадай свой тоже, ОК? Ты ведь угадала правильно!!! :cool:

Кто первый понял, что Глория выдает себя за Кристину Домине,  когда, и при каких обстоятельствах это произошло?  %-)

0

377

вроде 1я Эмма была, когда приглашала Хаку и Альтаграсию на ужин

0

378

а мне кажется это был Алирио :dontknow:

0

379

О, девчата, я что то засомневалась, видя ваши ответы, может и первой Эмма была, но я загадала другого человека, вроде он был первее! Тогда вопрос немного меняется, при каких обстоятельствах этот человек узнал что Глория выдает себя за Кристину? Т.е. он не знал как раз что существует такая Кристина, а Глорию он знал!!!!  :D

0

380

Буэновентура

0

381

ДА, точно ОН! А при каких обстоятельствах угадай он узнал? Еще Глория на него так посмотрела жалобно, и он понял что должен молчать, так и сделал. Но когда это было? помнишь?

0

382

Ну Буэновентура пришел к Хуаке, и ему представили Глорию. Позже, на винодельне, Саломон представил ему Глорию как Кристину Домине. Буэновентура все понял и промолчал..

0

383

А вот и я:)))))Сама не думала,что сразу попаду,так как много кто признаться хотел:)Такс сейчас придумаю вопросик.
ОН обманом заставил ЕЕ подписать один документ по которому ОН мог управлять счетами семьи Дель Торо,что очень разозлило Альтаграсию,когда она вышла из тюрьмы.Кто кого заставил подписать этот документ?:)))

0

384

Людовико заставил подписать Беренисе

0

385

Мне еще до ваших вопросов расти и расти:)Ну ничего седня в течении дня что нибудь придумаю посложнее:))))

0

386

А вот и Я!!!!!!!!! Аня, правильно угадала, на винодельне, еще было собрание вроде, много людей, и Буэновентуро все понял!!!!
ДА, давайте придумывайте сложные вопросики!  :cool: Сегодня к вечеру жду от Ани и от Khelen вопросики сложненькие, хочу тоже поугадывать!!!!!!!!

А пока , ловите МОЙ!!!
В какой сцене упомянался такой документ, как удостоверение личности (возможно паспорт) и почему?
Сразу подсказываю это не связано с Глорией (когда она собиралась бежать, после убийства Эммы, и когда они с Саломоном должны были тайно обвенчаться)  :idea:

0

387

ну тогда может документы Марины?

АЛЬТА написал(а):

ДА, давайте придумывайте сложные вопросики!   Сегодня к вечеру жду от Ани и от Khelen вопросики сложненькие, хочу тоже поугадывать!!!!!!!!

ну с этим могут возникнуть проблемы, особенно касательно сложных, но я постараюсь :blush:

0

388

AnNET написал(а):

ну тогда может документы Марины?

А вот и нет!!! Еще подскажу: Вопрос об удостоверении личности задал один мужчина - женщине! %-)

Насчет вопросика, уж постарайся! :cool:

0

389

Альта,можно подсказочку попросить?Примерно в какой части фильма это было?:)Я вопросики придумала,седня на работе,не скажу,что сложные,но уже фантазии не хвататет:)

0

390

Khelen - МОлодец!!! Давай кидай вопросики, можешь сразу два!!! ПОугадывать тоже хочется!!!  :jumping:

Насчет моего! ПОдсказываю, это было где то еще поначалу, ну может серии 20-30 где то так!
И еще мужчина, спросивший о документе , был второстепенным героем, его и показывали то раза два от силы может!!!
НУ?  :writing:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно