Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


ИГРА "УГАДАЙКА"

Сообщений 331 страница 360 из 687

331

ну да)))))) :yep:  у Чичиты руки были вымазаны краской, а ЖИ писала надпись в перчатках))
загадывай :whistle:

0

332

а ну конечно, все так!!! Я просто уже копаю глубже, а все так легко оказывается :flag:

Вот мой вопросик!
Помнишь, когда Альта рассказывала Маркосу (когда он ее похитил) о девишнике в ту злополучную ночь? Как они спорили на Хулиана?
ТАк вот, в чем Маркос тогда стал обвинять Хуаку, и  главный вопрос - почему он так подумал? почему именно на нее? как он аргументировал это?  :question:

0

333

суперский вопрос :cool:  как раз по моей теме, однако *мне стыдно :blush: * я не могу вспомнить :dontknow:
но я обязательно вспомню :yep:

0

334

AnNET написал(а):

но я обязательно вспомню

о. вот этот настрой мне нравится!!!!! :cool:

МОгу подсказать немного!
Альта начала ему говорить, что и Чичита была не прочь убежать с Хулианом, и Рикарда тоже его любила...... И потом Маркос сделал вывод насчет Хуаки , какой???? вот это и надо угадать!!!!!
Он понял, что как раз Хуака не любила Хулиана, и что он предположил?  :jumping:

0

335

НУ и где все? У меня уже кучка вопросиков новых есть на примете, так что быстрее угадывайте!!!!!

0

336

Ну Маркос подумал, что это Хуака убила Себаса. Типа, у Альты был сообщник и скорее всего это была Хуака, потому что ей единственной Хулиан Моррела был безраличен

0

337

ну, да. почти так! Я имела в виду, когда он думал все же на Альту, и сказал что Хуака тебе помогала, потому что именно Хуаке был безразличен Хулиан, но убила его все же Альта он думал.
ЛАдно , правильно!!!!  :cool:

0

338

Ладно, еще можно загадаю? снова про наших любимых :surprise:

Легкий!
Какой жест сделала Альта и что она сказала, когда Маркос ее поцеловал?  :love:

Отредактировано АЛЬТА (2009-09-04 10:52:32)

0

339

ты имеешь ввиду во время похищения? :question:
если "да", то она его укусила, и сказала, что терпеть не может, что ей от него тошнит

0

340

нет, я другое имела в виду высказывание!!! Да, это случилось во время похищения!!!
ПОдскажу, она его оттолкнула! а потом сказала....... "Лучше я.......
НУ?

0

341

может... лучше я умру, чем поцелую тебя? :crazyfun:

0

342

АЛЬТА написал(а):

лучше я умру

правильно, лучше я умру, а дальше... немного не так, но уже очень горячо!!!! вспомни

0

343

"лучше я умру, чем отдамся тебе" :dontknow:
само сабой продолжение возникло :dontknow:  :blush:
но если честно не могу понять, когда именно это было :dontknow:

0

344

ну, да, почти так, зачтено!!! Она сказала. лучше я умру, чем стану твоей!!! И оттолкнула его, это он ее впервые поцеловал тогда!!!
Теперь твой вопросик! :question:

0

345

что открывал ключ Хуаки и где находилось это место?

0

346

О, это место находилось в гостинной под картиной, там были бумаги, ну те,которые вырваны были. где клад зарыт, так то она и нашла потом в нише эти деньги, сертификаты вернее!

0

347

под какой картиной? :question:

Отредактировано AnNET (2009-09-08 12:23:08)

0

348

ну как же, была картина, а под ней сейф, еще она начала открывать его, а потом еще Альта вошла, и она не успела, и снова повесила картину, разве не помнишь?

0

349

да все правильно)))))))) я просто уточняю под какой картиной(что за она)?

0

350

Ура!
Кто это сказал:
"Это был самый фантастический день в моей жизни" :canthearyou:

0

351

не помню :dontknow:  :blush:
подскажи :blush:

я убегаю :unsure:  и даже не знаю когда вернусь, может кто другой ответит :dontknow:

0

352

Ну это один человек, он был в шоке от просходящего с ним в этот день, и этот день круто изменил его жизнь!!! Он и не думал, что так будет!!!!
НУ? история с юморком!!!!!!!!!

0

353

Подсказываю: Этот день для него стал фантастическим, а для НЕЕ самым счастливым!!!!!! :cool:

0

354

Что все молчат? неужеле не вспомнили кто это мог быть?
Еще подсказать?

0

355

Не картина старого Хуака Висенте?)))Ну по-любому нет:)))))))

0

356

НЕТ, речь идет о человеке, а не о предмете(картине),
Этот день стал ФАНТАСТИЧЕСКИМ для него  благодаря одному человечку :rofl:
А этот человечек была самой счастливой на свете, сбылась ее мечта!!!!!!!

Теперь точно угадаете!!!! :crazyfun:  :rofl:

0

357

Альта,я наверно вопрос не совсем поняла,повтори,если не турдно,а то я уже путаюсь:)))

0

358

Хорошо!!!
Вообще я загадала фразу , кто так сказал? "Это был самый фантастический день в моей жизни"

НУ и ОН просто не ожидал от себя такого! что так повернется его жизнь, после этого Фантастического денька!!!
НУ, догадалась?  %-)

0

359

может Эрнесто?

0

360

ГЛОРИЯ, ура, ты пришла!!! :flag:
НЕТ ,не угадала,
этот человек получил просто бурю эмоций от этого дня, который определил его судьбу, так скажем, поэтому он так и сказал, что фантастическим был! Он видел то, что на самом деле не было
НУ???????

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно