Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?


А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот нашла очень интересные факты об этой удивительной теленовелле. Решила поделиться:)))

1) А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО....
Женщину в подвенечном платье и превестницу смерти Мартин Ан позаимствовал из французского фильма «Невеста была в черном» знаменитого режиссера Франсуа Трюффо. Героиня адской красавицы Жанны Моро убивает ровно пять мужчин – они все виновны в смерти ее жениха. Случайное убийство произошло прямо на ступенях церкви, ровно через 5 минут после венчания. Эта великолепная картина 1967 года – однозначное достижение в жанре мелодраматического триллера. А сценарист Мартин Ан всегда опирается в своем творчестве на шедевры мирового кинематографа. Прежде всего он верный последователь великого Альфреда Хичкока – режиссера лучших в мире детективов и триллеров. В «Жене Иуде» замечены прямые цитаты из фильмов Хичкова « Головокружение» и «Реббека». Благодаря прославленному киномастерству, Мартин научился удерживать зрительское внимание. В своих интервью, Ан также утверждает, что по атмосфере и таинственности «Жена Иуды» соперничает с недавним блокбастером «Шестое чувство».
Мудрое правило – «Пей меньше, и тогда похмелье не удет» в случае с «Женой иудой» не срабатывает. Здесь вам и протзительная мелодрама, и детектив  и триллер и невероятно красивые люди, чудесные диалоги и потрясающая природа. Сто двадцать шесть бокалов счастья и никакого похмелья!

2) «Успех «Жены Иуды» приносит мне большое удовлетворение . – рассказывает Мартин АН. Часто находясь на улице или поднимаясь по экскалатору в торговом центре, я слышу комментарии людей по поводу теленовеллы. Автору очень лестно слышать такие отзывы, когда люди даже не знают, что я их слышу – говорит АН»

3) МАРТИН АН раскрывает секреты "Жены Иуды
«Кто из актеров был недоволен финалом своего персонажа?»
- «ДА, это многих беспокоило, ведь их постигает большое разочарование в тот момент, когда они узнают, что не могут быть убийцей. Большинству из них хотелось бы оказаться этим загадочным  персонажем, чьей личностью так заинтригован весь мир.»

-«Почему убийц несколько?»
- Потому что многие серийные убийцы работают сообща. Когда я проводил исследование серийных убийц, перед тем как писать сценарий, меня привлек такой вариант. Это не убийца и помощник – их двое и они работают в команде , вот что показалось мне наиболее интересным».

БЕспрецендентый рекорд – доля зрительской аудитории во время показа заключительной серии – превысила 80%!

4) У Мартина Ана есть еще одна удивительная теленовелла, которая тоже покрыта тайнами, и мистикой, - он ее написал до Жены Иуды, и она собрала тоже большие рейтинги .
Называется она Грешная Анхелика.
Услышав о ней, я пробовала найти ее на различных сайтах, но увы. Девчата, может кто нибудь знает где ее можно скачать? Ведь как было бы классно посмотреть похожую на Жену иуды новеллу, темболее что ее сочинил сам Мартин Ан.
Может кто ее смотрел даже?

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО....
Оказывается Шанталь Бодо и Хуан Карлос Гарсия родились в один и тот же день – 4 января.

+2

2

Лен, спасибо за интересгные подробности, я частично слышала об этом всем.... на счет Грешной Анхелики, я ее смотрела, но к сожалению не целиком.....  :blush: а на счет Шанталь и Хуана Карлоса я думала любители сериала в курсе :rofl:
P.S. а это случайно не интервью из журнала "Сериал"? или может у кого оно есть? я просто куда-то его засунула так, что теперь найти не могу и еще некоторые публикации о ЖИ :'(

0

3

Глория, расскажи как тебе Анхелика? хороший сериал? просто его все хвалят очень.
ДА, частично из "Сериала", я еще потом добавлю кое что

0

4

ну как сказать... сериал не особо мне понравился, но там тоже есть интрига - кто убийца.... я по этому поводу в группе в контакте отписывалась :blush:

0

5

Елена написал(а):

«Кто из актеров был недоволен финалом своего персонажа?»- «ДА, это многих беспокоило, ведь их постигает большое разочарование в тот момент, когда они узнают, что не могут быть убийцей. Большинству из них хотелось бы оказаться этим загадочным  персонажем, чьей личностью так заинтригован весь мир.»

ну значит героине Астрид повезло***** если этого хотели все, тогда факт того,что ЖИ именно Альтаграсия - это почётно :D
Леночка,  спасибо за оч интересную информацию..насчёт Анхелики я тоже слышала, но даже по описанию сериала, мне кажется, это немного другое...там всё - таки больше любовных линий. Этот сериал есть на торренте точно! я тоже очень хотела посмотреть, но он занимает много места на ноуте, а у меня ещё до конца "ЖИ" не докачалась!!!

0

6

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1976982
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1965862

но я говорю - там 8 дисков ДВД качества.....это ДОЛГО, ну у меня точно, и много места занимает:=) я в таком случае предпочитаю купить диск...будет быстрее и менее трудоёмко***

0

7

DaRiAnA написал(а):

DaRiAnA

Спасибо тебе большое за ссылки, я попробую скачать его, думаю это стоит того, все его хвалят очень.

0

8

да не за что,Лен))
если есть возможность, почему бы не попробовать...у меня нет,к сожалению,так что мне остаётся доверять всем, кто его хвалит)

0

9

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ….
- У Астрид Каролины  пять братьев, и она  единственная актриса в семье.

- Она любит  ходить в кино или по утрам смотреть дома видеофильмы.

- Она не курит, не употребляет  спиртных напитков. Ей доставляет радость шоколадка Милки Уей.

Знаете ли вы что…..

- что Каррора считается одним из тех городов Внесуэлы, в которых наилучшим образом присутствует шарм колониального стиля средних веков, - мощеные улочки, нарядные дома, уютные дворики, в которых так много зелени.
- Карору пришлось основывать дважды. Первый раз ее основал Хуан де Техо в 1569 году, однако поселение подвергалось набегам индейских племен, и правительство было вынуждено его эвакуировать. Второй раз городок на этом месте был основан в 1572 году Хуаном де Салманка.
- В последние годы здесь развилось виноделие.

- Любители активного отдыха с удовольствием посетят управление фирмы
«ПОГРЕБА ПОМАР», - эта фирма одно из крупных винодельческих предприятий страны – и ИМЕННО ЗДЕСЬ И СНИМАЛИ НАШУ ЖЕНУ ИУДЫ, ЭТО И ЕСТЬ ЗНАМЕНИТЫЕ «БОДЕГАС ДЕЛЬ ТОРО». Здесь можно оценить отличные вина, выпускаемые компанией.

АХ, друзья , как бы мне тоже хотелось увидеть этот милый городок Карору, где проходили съемки, попробовать вина, побывать в погребах.

+1

10

угу))))я это знаю))))и про Карору читала на испанском еще, когда искала о ней инфу и фотки)))) :rofl:
а это оф сайт http://www.bodegaspomar.com.ve/

0

11

Классно !!

0

12

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?
Выходец из вполне обеспеченной семьи, Хуан Карлос не стремился к славе. Окончив школу, он поступил учиться в Университет Каракаса на инженерный факультет. Кто знает, как бы сложилась судьба парня, если бы не его тогдашняя невеста. Красивая девушка не стала ждать милости от природы, а, взяв с собой для поддержки робкого жениха, отправилась на пробы в рекламное агентство. И удача улыбнулась… Хуану Карлосу. Ему предложили работу.

Прикольно, получается, его девушка хотела пробиться в мир славы, а получилось наоборот. ХА ХА!!!!!

0

13

ЧТО....
Хуан Карлос любит в женщинах?
- Чтобы у нее были красивые ноги
- Удачная карьера
- Чтобы она была прекрасной женой и матерью
Вот так вот, не хило!!!!

.

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно