Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Общение на любые темы » Наши шедевры


Наши шедевры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь давайте выставлять наше творчество(стихи,рассказы,тексты песен нашего сочинения)

0

2

что ж я начну... :blush:

А знаешь ли ты? 
1куплет
Запереться на замок,
Никого не подпуская.
Одиночество моё...
Всё так быстро исчезает.
И нигде ,и ни о ком
Все мои мечты и грёзы
Обрываю как одно
На ладошках только слёзы.
              Припев:
А знаешь ли ты?
Хотела ли я?
Нужны ли мечты?
Что жизнь для тебя?
              2куплет
Закричать хочу я "СТОП!",
Чтобы боль не пропуская
Запереться на замок
Всё так быстро исчезает.
Не хочу вернуть я всё:
Те мои мечты и грёзы,
Что подарят как одно
Счастье - миг и вечность - слёзы.
                  Припев:
                 3куплет
Ты явился как глоток
Моё сердце подрывая.
Закричать хочу я "СТОП!"
Всё так быстро исчезает.
И не думаю о том,
Обхожу скорее зоны.
И не встретиться потом...
Я бросаю в ветер стоны.
                Припев:
                 4 куплет
Я читаю между строк,
Ничего не упуская.
И по жилам бьётся ток...
Всё так быстро исчезает.
Жизнь игра и ты - игрок.
Развелись по свету клоны...
Не найти тебе потом
Мои песни,телефоны...

0

3

Управление отбросами
1 куплет
Не говори мне «Да», если тебе больно.
Не уходи вот так, если всё прикольно.
Не дави на газ, если так смертельно.
Не ставь всё напоказ и не броди посменно…
                        Припев:
Сделай так, как я…
Не кидай вопросами
И тогда начнётся
Управление отбросами!     
                    2 куплет
Не смотри в глаза - тебе там нету места.
Не отдавай себя. Нам в этом мире тесно.
Не думай ни о чём, ведь всё и так известно.
Не продолжай молчать - они убьют словесно… 
                       Припев…

0

4

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я первый раз в жизни написала прозу,до этого были только стихи.И решила с вами поделиться.Идея рассказа пришла мне внезапно. Я не умею красиво писать,поэтому в нём только чувства,эмоции,принадлежащие мне. Хотелось бы узнать ваше мнение.Стоит ли мне вообще пробовать писать прозу или не стоит?Я не боюсь правды,пусть даже суровой!
Знаю,что многим не понравится,но найдутся люди,которые будут в восторге.Так бывает всегда!Но это не главное..Главное,чтобы каждый вынес из рассказа что-то для себя...Не остался равнодушным к самому себе...
Искренне надеюсь на ваши справедливые оценки,какими бы они ни были )))))

Последние 30 минут …
Я исцелена…
Душа моя сильней.
Из пепла и огня
Навеки стать твоей…

ПРОЛОГ
Пол часа не твоя полоса…30 минут это много или мало? Для кого-то это всего лишь короткий промежуток времени, а для кого-то – целая жизнь. Кто-то мечтает, чтобы время шло быстрее, а кто-то хочет остановить его, чтобы насладиться каждым мгновением. Так что же может произойти за пол часа? Как может измениться жизнь??? И сколько осталось прожить каждому из нас??? Что мы успеем сделать, а что нет??? Сможем ли понять, что такое жизнь и что-то изменить прежде, чем её у нас отнимут???!!!
***
Какое чудесное утро! Сегодня я встала на удивление рано. Какое странное чувство: будто бы всё просто, жизнь прекрасна. Но почему-то лёгкая грусть одолевает меня. Раньше такое тоже случалось, но сейчас эти ощущения приятны мне. Сейчас только 4:30 . Скоро будет вставать солнышко. Я задаю себе вопрос: «Почему до сегодняшнего дня я не встречала рассвет? Ведь это так прекрасно!»
Интересно… ОН , наверное, сейчас спит и видит радужные сны. Как бы я хотела стать лучом солнца и прикоснуться к его щеке. Мне кажется, это было правильно, что я отказалась от своей безумной затеи подружиться с ним. Вряд ли у нас было бы будущее. Тем более если учесть тот факт, что у него есть любимая. Интересно… Какая она? Наверняка она лучшая из лучших. Конечно! Ведь он заслуживает только такую. ОНА просто обязана сделать его счастливым. ОН этого достоин. Странно… Я его совсем не знаю, но чувствую, что ОН не такой как все!
4:40 . Из-за холмов медленно выплывают пучки света, похожие на нежно-алые бутоны роз. Они будто специально для меня. Как будто кто-то дарит мне их. Радость переполняет моё сердце. Жизнь удивительна. Ещё столько нужно успеть. Я хочу дарить тепло людям, помогать им. Ведь ничего нет дороже человеческой жизни. Почему меня посещают такие мысли?
В доме тихо. РОДИТЕЛИ вернуться сегодня около 9. Мне столько нужно сказать им. Я только сейчас поняла насколько они мне дороги.
4:50 . Нежно замурлыкала кошка…Ласточки летают… Пришла весна. Какая чудесная пора. Пора любви! Сегодня увижу свою лучшую ПОДРУГУ . Я так по ней соскучилась! Хочу обнять её, сказать, как сильно я ею дорожу. Почему раньше мне было сложно всё это сделать? Я обижалась на неё по пустякам, обижала её. А ведь у меня нет никого на свете ценнее неё. Она всегда поддерживала в трудную минуту.
4:55 . Как легко дышать! Я никогда не чувствовала такой свободы, такой любви ко всему, что меня окружает… Любовь, любовь… Испытывала ли я к нему это чувство? Я не знаю… Мне просто хотелось быть рядом с ним, знать, что он счастлив, говорить с ним, видеть его глаза… Может это всё глупо? Но всё же, что я испытывала? Почему в его присутствии я чувствовала, что могу всё, а когда его не было, пустота сжимала сердце???
4:57 . Ну вот уже скоро восход солнца. Боже как же красиво!!! Почему мы живём и не замечаем этого??? С сегодняшнего дня я начинаю радоваться каждой прожитой секунде. Ведь время не остановишь ни на мгновение… Зачем мы прячемся под масками? Строим что-то из себя? Вешаем ярлыки? Забываем кто мы?
4:59. Я сегодня же скажу ЕМУ : «Спасибо, что ты есть!» Ведь я действительно ему за это благодарна. Он изменил меня в лучшую сторону… Я столько должна сказать ему… Наверняка он даже не догадывается о моих чувствах…
5:00 . А вот и рассвет!!! Как великолепно… У меня такое чувство, что ангелы спустились с небес, чтобы облегчить страдания людям… Какой яркий свет… и так спокойно… Они летят ко мне… Я люблю, тебя, жизнь!!!...
ЭПИЛОГ
Солнце уже стояло высоко над горизонтом. Облив светом все улицы и дома, подарило надежду на счастье, на то, что добро победит зло, как произошло это сейчас: свет победил тьму.
В одном из домиков беззаботно спал ЮНОША . Луч солнца проник в комнату и озарил его лицо, прикоснувшись к щеке…Парень улыбнулся во сне…Ведь ему показалось, что эта ДЕВУШКА , парившая над облаками та, которую он искал всю жизнь…
Мы снова встретимся в космосе,
Мы скоро встретимся в космосе…
Навечно встретимся в космосе,
Навечно встретимся в космосе, в космосе…

0

5

Мы не будем...
1 куплет
С каждым днём чернеет свет.
Год иль два - тебя здесь нет.
Слово за слово - война.
Надоело! Ерунда!
Грязь и плен - не наш завет.
Сколько в мире слёз и бед?!
Жизни хочется сполна.
Не дают... И нет суда...
Припев:
Мы не будем жить так дальше,
Мы хотим перемен,
Мы не будем жить так дальше
Нету смысла. Зачем?
2 куплет
Кружит ветер рой планет.
Ты не слушай их совет.
Модно, правильно - игра.
Слышим с ночи до утра.
Снова выпадет билет...
Вам навяжут свой ответ.
Так летят уже века.
Все глядят издалека.
Припев...

0

6

О ней
1 куплет:Любовь она как вода
Была, не была, ушла.
А капельки по щекам
Как небо не верит вам.
Уйдёт, не уйдет, простишь,
А ветер срывает с крыш
Тот слабый и тихий стон
О нём!
        Припев:
А ты его не простишь,
А ты его не поймёшь,
Зачем тебе эта ложь?
Всадить ему в спину ножь?
Две капельки как слеза.
И падает в небеса
Далёкая та звезда
О нём и о ней мечта!
        2 куплет:
Сверкает твоя душа.
Сгорает уже дотла.
И капельки по щекам,
И небо не верит вам.
Придёт, не придет, грустишь.
Я знаю зачем молчишь:
Чтоб скрыть этот слабый стон
О нём!
       Припев тот же:
      3 куплет:
Вдали плывут корабли.
Прошла уже полпути.
Бросаешь что есть в века,
Сжигаешь любовь дотла.
Поймешь, не поймешь, живи!
Увидишь тогда внутри:
Ту истину, что нужна
Для веры в себя!
     Припев тот же:

0

7

Супер!!!!!!!!

0

8

Спасибочки :love:

0

9

Классно, очень понравилось!!!!!! Молодчинка  :flag:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Общение на любые темы » Наши шедевры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно