Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Вопросы и предложения » Всё


Всё

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Всё обсуждаем здесь

0

2

тЯк....ну что же, с первым меня сообщением! и спасибо за приглашение!

0

3

А какой у нас намечен план действий?

0

4

для начала нужно обустроить форум,чтобы он был интересен,затем привлечение как можно большего колличества людей,когда мы этого достигнем,то можем создать интересную ролевую игру :cool: вот так

0

5

:writing:

0

6

да...я бы оч хотела попробовать сыграть в ролевую...никогда не пробовала,но жутко интересно))))

0

7

Мне уже нетерпется)))) :jumping:

0

8

Нам нужны люди...иначе ничего не получится :'(

0

9

я предлагаю взять по 2 персонажа....но только так,что они не были связаны!!!) ну в смысле...чтоб один человек не брал например, Соломона и Глорию...или Корди и Панчо...ну в этом русле.
просто людей у нас мало..и даже если нас будет больше,всё равно СТОЛЬКО персонажей мы не наберём...а если мы захотим потом продолжить сюжет или как-то его разнообразить - то каждый персонаж, по любому,важен.

0

10

DaRiAnA написал(а):

я предлагаю взять по 2 персонажа....но только так,что они не были связаны!!!

я бы с удовольствием, но боюсь запутаться в ролях, да и достаточно хорошо знаю только об одном герое :blush: (всмысле сюжет)

0

11

Ну так наверное все. КАждому интересен один персонаж(или одна пара), но от этого не убежишь героев много, а "актеров" нет :dontknow:

0

12

ну я тоже не особо знаю ...ту же Эмму,но мне просто интересно её сыграть..попробовать)
но  в том то и дело,что актёров маловатенько...еси мы будем всех собирать,то и до Нового года не начнём играть*

0

13

Вот и я так думаю, поэтому надо быстрей распределяться)))

0

14

хм... я бы попробовала взять Панчо... но я далека от этого персонажа)))

0

15

ну мы берём по 2 персонажа?) еси да, то я беру Маркоса ещё в пару к Эмме) они вроде там не сталкиваются по сюжету

0

16

Тем и интересней)))))))
Если мне выбирать по степени отдаленности, то это Корди.
Ненавижу Лауру, и поэтому бы хотела ее сыграть))))

0

17

ой, если мне выбиратького я ненавижу, то этого героя сразу грохнет ЖИ :D

0

18

Кого?

0

19

я тоже не люблю Лауру....а ещё Алирио)! вот его бы точно мне ЖИ убила бы сразу*
тока Маркоса не убивайте там.....62372,ты же у нас ЖИ вроде....дайте бедному мальчику, пропитанному витаминами и минералами пожить :)

0

20

62372 написал(а):

Кого?

ну к примеру меня просто убивает Людовико, своим отвратительным характером.. ну и еще некоторые персоны

0

21

DaRiAnA написал(а):

я тоже не люблю Лауру....а ещё Алирио

+1[

DaRiAnA написал(а):

тока Маркоса не убивайте там.....62372,ты же у нас ЖИ вроде....дайте бедному мальчику, пропитанному витаминами и минералами пожить

:D  :D  :D

0

22

Меня там большинство убивает. Наверное единственные персонажи к которым я отношусь лояльно- это Глория и Альта. И то иногда вторая меня напрягает  :canthearyou: а ведь моя любимая героиня...

0

23

значит решено... убиваем всех ктоме Глории, Альтаграсии и Маркоса :rofl:  :rofl:

0

24

По рукам)))

0

25

62372 написал(а):

По рукам)))

ну и Саломона можно оставить :blush: 
а остальных мне не жалко :rofl:

0

26

:D я в восторге.....мы ещё посидим пару часов на ночь глядя - убьём всех)))
мне интересно,кто будет играть Себаса...это же самая главная роль в сериале:=))

0

27

DaRiAnA написал(а):

мне интересно,кто будет играть Себаса...это же самая главная роль в сериале:=))

о да... кстати... можно я тогда его возьму лучше :blush:

0

28

DaRiAnA написал(а):

я в восторге.....мы ещё посидим пару часов на ночь глядя - убьём всех)))

ага...  :rofl: можно уж тогда и не начинать игру... так договоримся сейчас обо всем :rofl:

0

29

Глория написал(а):

о да... кстати... можно я тогда его возьму лучше

кстати..это классная роль!!!! реально...у него между прочим ТАКИЕ внутренние переживания)) играть не переиграть...что зря что ли смотрел на Глорию и плЯкаЛь...мужчина,который плачет в таком кол-ве - ну просто ранимая,трогательная душа....

Глория написал(а):

можно уж тогда и не начинать игру... так договоримся сейчас обо всем

да уж....нашего второго админа мы уже "убили":=) Хуакина маз дай :)

0

30

DaRiAnA написал(а):

кстати..это классная роль!!!! реально...у него между прочим ТАКИЕ внутренние переживания)) играть не переиграть...что зря что ли смотрел на Глорию и плЯкаЛь...мужчина,который плачет в таком кол-ве - ну просто ранимая,трогательная душа....

да уж представляю как ему тяжело видеть, что его любимая всех убивает, а дочь из-за этого страдает..... :(

0


Вы здесь » Жена Иуды » Вопросы и предложения » Всё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно