Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Правила игры


Правила игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне кажется нам нужно соблюдать особые порядки в ролевой.

Правила в ролевой:

1.не флудить в темах,не предназначенных для этого.

2.Все обсуждения,коментарии и прочее должны быть только в отведённых для этого местах иначе у нас получится бардак
.
3.В игре писать сообщения по существу,а не просто "да,нет,незнаю" и т. д.,в сообщениях не должно быть ничего незначащих слов,также сообщение не должно содержать лишь смайл...В противном случае модераторы будут редактировать или удалять сообщения.

4.С уважением относится ко всем участникам...и помнить,что это всего лишь игра :yep:

Правила написания поста:

1.Он долен быть содержательным и выражать мысль.

2.Фразы героев пишем в "кавычках".

3.Мысли жирным шрифтом.

4.Повествование обычным шрифтом.

Например:

Войдя в комнату она подумала:Почему я никогда не слушаю маму? - и вслух сказала:
-"Зачем ты пришёл?"
Помните:
1.Ролевая игра,как реальная жизнь,вы не можете находиться в разных местах одновременно!
2.Убить персонажа другого участника в ролевой игре невозможно без согласия самого участника.
3.В ролевой игре,также как и в жизне, вы не можете предугодать действия другого участника ролевой.Вы можете только "наносить" удары/реплики ,а как поступить далее,дело вашего партнера.
4.Если вы имеете нескольких персонажей,перед каждым сообщением оформляйте имя персонажа так- Тереса

P.S.Если участник не справляется со соей ролью(не будет посещать фоорум в течение месяца,заранее не предупредив администрацию об отсутстви),то мы будем вынуждены передать её другому(но я уверена этого не случится 8-) мы ведь самые талантливые :shine: )

0

2

конечно...... я думаю, что справлюсь :blush:

0

3

Мы все справимся :cool:

0

4

да..будем стараться)))

0

5

Я тоже думаю спавлюсь, ну так когда начнем?

0

6

ну когда окончательно обговорим сценарий и суть игры))) и ещё бы нам порочку человчков найти....

0

7

Я всегда рада и готова обговорить. Если мы не можем сейчас играть, то сценарием мы же можем заняться :blush:  Мне кажется это должно быть интересным  :)

0

8

ну тогда переходим в тему Собрание и начнёмСС...

0

9

я тут подумала..... может нам играть от 1го лица?

0

10

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

может нам играть от 1го лица?

не поняла?

0

11

ну всмысле реально стать нашими героями и говортить типа "я пошла у ребятам, мама, ты будешь дома?"

0

12

а мы не так будем?

0

13

ну. да именно так, диалоги же будут, каждый за свою героиню

0

14

misterioso написал(а):

Войдя в комнату ОНА подумала:Почему я никогда не слушаю маму?

в правилах то так :blush:

0

15

А

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

misterioso написал(а):Войдя в комнату ОНА подумала:Почему я никогда не слушаю маму?

а ты предлагаешь:
Войдя в комнату Я подумала:Почему никогда не слушаю маму?

0

16

да именно :blush:

0

17

:dontknow:

0

18

согласна

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Правила игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно