Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Общение на любые темы » Любимые сериалы и фильмы


Любимые сериалы и фильмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь делимся впечатлениями,ссылками,советуемся и советуем,что выбрать 8-)

0

2

ой...у меня предпочтения в сериалах и фильмах меняется буквально раз в полгода!!!!!!

очень люблю российские сериалы - с удовольствием смотрела "Красную Капеллу", "Дочки-Матери", "Сёстры по крови", "Папины дочки", "Жаркий лёд", "И всё-таки я люблю..."...ОБОЖАЮ классику - "Поющие в терновнике", "Джен Эйр", "Скарлетт"...)))
ну а фильмов - вообще море - смотрела в кинотеатрах все новинки за последние 2 года, почти все понравились***!

0

3

из сериалов,которые я смотрела больше всего понравились(помимо ЖИ конечно) "Обречённая стать звездой","Татьянин день","По имени Луна","Три мои сестры"...ещё много,но они не произвели особого впечатления

0

4

Я вообще обожаю всякие фильмы и сериалы.Помню с самого раннего детства сидела на стульчике и смотрела с бабушкой сериалы. В детстве обожала всякого рода мыльные оперы. Сейчас же они для меня слишком банальны и скучны (хотя ЖИ конечно же исключение).В последние время увлеклась всякими фантастическими и мистическими сериалами. А что касается фильмов стараюсь смотреть все новинки(преимущественно в кинотеатрах)

0

5

А я любиа и люблю больше всего Латиноамерикански сериалы!!! Они самые лучшие!!! Самый любимый - конечно ЖЕна ИУДЫ!!!!!!!
НАсчет фильмов, люблю очень триллеры, ужастики, комедии, а в последнее время полюбила ДРАМЫ!!!
Кстати, кто интересуется советую посмотреть Крестную мать, Горькую луну (франция), Месть обманутой женщины - обалденные фильмы драмы-мелодрамы!!!!!!!!!! НЕ пожалеете!!!!! Это мировое кино!!!!!
А так, как и все, тоже слежу на новинками, в основном смотрю в кинотеатрах!!! ПОследнее что понравилось - комедия - НА МОРЕ!!!!
А еще обожаю ЛОСТ!!!!!!! Скоро 5 сезон!!!!!!!!!

0

6

АЛЬТА написал(а):

НА МОРЕ

я тоже недавно смотрела:) прикольная :rofl:

АЛЬТА написал(а):

А еще обожаю ЛОСТ!!!!!!! Скоро 5 сезон!!!!!!!!!

мне нравились первые 3 сезона. дальше пошла полнейшая херня. до сих пор не могу досмотреть 4 сезон. а 5 у меня уже весь на компе есть (или был)

0

7

АЛЬТА написал(а):

мне нравились первые 3 сезона. дальше пошла полнейшая херня. до сих пор не могу досмотреть 4 сезон. а 5 у меня уже весь на компе есть (или был

согласна, что 4 и 5 уже не такие интересные как первые! Но я всеравно его люблю. Фантастики много стало! НО досмотрю уж, остался всего 5 и 6, - тайны то хочется узнать ВСЕ! :jumping:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Общение на любые темы » Любимые сериалы и фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно