Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Блистательные исполнители ролей » Луис Херардо Нуньес (Маркос)


Луис Херардо Нуньес (Маркос)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Полное имя:Luis Gerardo Núñez/ЛУИС ГЕРАРДО НУНЬЕС
Родился: Валенсия
Знак Зодиака: Телец ( день рождения - 21 апреля 1961 года )

Карьера Нуньеса развивалась медленно, постепенно: он работал на ТВ, учился мастерству, но получил роль очень не скоро. После сериала "Фабиола" он, наконец, стал очень популярным. Он работал и в Мексике, снимался в несколькоих художественных фильмах.
9 лет назад Луис Герардо женился, у него трое детей - дочь и близнецы. Нуньес очень доволен сейчас своей жизнью, спокойной, стабильной и счастливой.
Что касается актёрской карьеры, то, как он считает, невозможно предсказать что - либо наверняка, поэтому он избегает говорить о возможных будущих ролях. Одно он знает точно: надо работать, чтобы остаться на плаву, чтобы публика не забыла твоё лицо. Недавно он записал диск "Между твоей и моей любовью" (да-да, этот актёр ещё и поёт!), но пока неясно, как он будет распродаваться, поскольку политическая ситуация в Венесуэле не просто нестабильная, а взрывоопасная.

ДЕТАЛИ

ЕГО ХОББИ: рыбалка и езда верхом
ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: жёлтый
ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ: лошадь
ЛЮБИМАЯ ЕДА: ест всё подряд, но совсем не любит суши
ТЕАТР: никогда не играл на сцене
САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ: семья, родители, пять братьев
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: венесуэльская
ПЕРВОЕ, ЧТО ВИДИТ В ЖЕНЩИНЕ: ноги
ВЕРИТ: в честность и справедливость
ВЕЛИЧАЙШАЯ РАДОСТЬ ЕГО ЖИЗНИ: его дети
ВЕЛИЧАЙШИЙ НЕДОСТАТОК: "Иногда я слишком великолепен"
ВЕЛИЧАЙШЕЕ ДОСТОИНСТВО: чувствительность
ЛЮБИМЫЙ ИНОСТРАННЫЙ АКТЁР: Джон Войт

Отредактировано 62372 (2009-07-29 16:36:00)

0

2

Фильмография

"Toda una Dama"(2007)
Por todo lo alto"
- Episode #1.1 (2006) TV Episode .... Arturo Alcántara
"¡Qué buena se puso Lola!" (2004) TV Series .... Max Rodríguez
"Cuaima, La" (2003) TV Series .... Basilio Alvarenga
"Mujer de Judas, La" (2002) TV Series .... Marcos Rojas Paul
"Juana la virgen" (2002) TV Series .... Alfonso
"Soberana, La" (2001) TV Series .... Ramón Linares
"Mis 3 hermanas" (2000) TV Series .... Jorge Ignacio Montero

"Carita pintada" (1999) TV Series .... Martín Sucre
"Rencor apasionado" (1998) TV Series .... Gabino
"Todo por tu amor" (1996) TV Series .... Simón Villalobos
"Hija del presidente, La" (1994) TV Series
"Mundo de fieras" (1991) TV Series .... Valentín Velasco
"Inés Duarte, secretaria" (1991) TV Series

"Revancha, La" (1989) TV Series .... Julio César
"Fabiola" (1989) TV Series
"Amor de abril" (1988) TV Series

0

3

ой..он мне ОЧЕНЬ нравится)))) такой видный муЩЩина)!  :cool:
и актёр тоже талантливый....классно играет свои роли!

0

4

Мне он понравился именно после роли в "ЖИ"

0

5

Луис Херардо Нуньес отвергает обвинения в агрессии

Он признает, что находился на месте событий, в Валенсии, принимая участие в манифестации у резиденции генерала Акосты Карлеса, но уверяет, что его роль ограничилась функциями посредника. Также он утверждает, что один из гвардейцев угрожал ему огнестрельным оружием.

Один из ведущих актеров страны, чья безупречная карьера сделала его фаворитом публики, Луис Херардо Нуньес, недавно завершивший свою работу в теленовеле Жена Иуды, где исполнил роль Маркоса Рохаса Пауля, заслужил безграничное уважение публики благодаря профессионализму, который демонстрирует в каждой новой работе на экране.

Нуньес, с давних пор являющийся фигурой публичной, никогда не оказывался в центре скандалов, и тем более, в ситуациях, связанных с актами агрессии, так как склонность к насилию совсем не в его характере. Коллеги всегда отзывались о нем как о спокойном, мирном и трудолюбивом человеке.

Именно поэтому, услышав о якобы имевших место фактах агрессии против юноши, симпатизирующего официальным властям, мы решили встретиться с актером, чтобы прояснить детали случившегося.

- Что же там произошло?

- Я находился вместе с группой оппозиционеров, что уже вошло в привычку с тех пор, как началась вся эта катастрофа в стране. Мы пришли к дому генерала Акосты Карлеса и там продолжали протестовать, в то время как несколько сторонников официальной власти, находившихся там, начали нас оскорблять. Мой товарищ ударил юношу, и я попытался разрядить ситуацию: я помог ему подняться с земли, и в тот момент гвардеец направил на меня оружие, не обращая внимания на мои слова, что я всего лишь протестовал как и другие граждане.

- Значит, с твоей стороны не было никакой физической агрессии?

- Ничего такого, и тем более, я не был вооружен, как говорят некоторые. Мое единственное оружие - флаг и свисток, как и для большинства венесуэльцев, которые во многих случаях также подвергались угрозам с применением огнестрельного оружия. Я враг насилия и агрессии. Я их числа тех, кто привык признавать свои ошибки, и если бы вся эта история была правдой, мне бы ничего не стоило принять на себя ответственность.

- Как ты думаешь, почему тебя обвинили?

- Очевидно, увидев меня там и учитывая мою известность, было очень легко распространить ложную информацию в стремлении нанести вред моему имиджу. Они говорят, что существует видеозапись, и я спрашиваю: почему они ее не показывают?

- Каково твое мнение относительно репрессивных мер против РКТВ?

- Это полное отсутствие уважения, и поэтому я всегда буду протестовать, так как думаю о своих детях, об их будущем, и мне страшно, что они вырастут в стране, где нет свободы. По моему, журналисты и средства информации сыграли жизненно важную роль во всем этом. Я сам часть этого мира, и не могу не помогать им и не выражать поддержку.

- Чем сейчас занимается Луис Херардо Нуньеc?

- Ну, после четырех новел подряд, я отдыхаю. Очень важно сохранять индивидуальность и быть готовым показать что-то новое в будущих проектах. Я привык к митингам и буду в них участвовать, пока это необходимо.

- Твой контракт с РКТВ завершен?

- Да, но это никак не связано с ситуацией в стране, потому что мой контракт окончился после Жены Иуды. Появятся следующие проекты, и если меня пригласят, я буду готов к новой работе.

Luis Gerardo Nuñez desmiente haber agredido a un joven chavista (Meridiano, 28/01/2003)

0

6

Классная статья, спасибо АНЮТКА :flag:  :flirt:

0

7

http://s41.radikal.ru/i092/0908/4f/3b82ec005de5.jpg
http://i060.radikal.ru/0908/68/a8b07bd1c85f.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0908/08/fab8da3596c1.jpg

0

8

Очень понравился в роли Маркоса в "Жене Иуды", замечательная пара для Альтаграсии. Жаль, что все закончилось очень печально. Сыграл он очень естественно, хотя роль была явно сложная. Играть любовь-ненависть непросто.

0


Вы здесь » Жена Иуды » Блистательные исполнители ролей » Луис Херардо Нуньес (Маркос)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно