Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Собрание

Сообщений 211 страница 240 из 462

211

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

в общем как хотите... если вам удобно создавайте тему....

А ты? :flirt:

0

212

AnNET написал(а):

я предлагаю, чтобы она вернулась со своим лицом, конечно изменила имидж прическу, но лицо своё   она может назваться просто похожей женщиной, либо может выясниться, что когда то у Альты была сестра-близец(кто знает сколько тай вскрывае семья Дель Торо  )

о, отличная мысль. ТАк и можно сделать будет.

0

213

AnNET написал(а):

я думаю, что Глория достаточно самостоятельна и если она что-то задумает врядли будет обращаться за помощью в таком вопросе

ну, не скажи, Глория же в этом деле еще новичок, АЛЬта бы ей помогла.

0

214

AnNET написал(а):

А ты?

а я нет.... потом выберете и начнем играть.... потому что уже столько интересных предложений было... я только начну думать над одним, а тут уже другие интересные мысли появляются... так что давайте без меня

0

215

Глория\. почему ? ты тоже классно придумываешь. давай, давай, потом оценим каждого, и с каждого мнения возьмем по чуть чуть, все учтем, напиши свой вариант

0

216

я не могу напичать целую историю сразу

0

217

я вижу развитие ситуации так.

Альта-близнец живет вместе с Глорией в особняке. Но последняя не знает, что это и есть ее родная мать. После смерти Саломона Глория оче6нь меняется и замыкается в себе. Она продумывает план мести всем тем, кто разрушил ее семью. Альта все это видит и понимает, пытается наставить Глорию на путь истинный, но та ее не слушает:"Откуда тебе понять что я чувствую".
Альта хочет рассказать правду Глории, но не решается...

0

218

ну, ты вкратце конечно, я думаю, вообще все секреты не открывать, придумаем ведь по ходу сериала, еще много чего, главное начать!

0

219

Елена написал(а):

Глория\. почему ? ты тоже классно придумываешь. давай, давай, потом оценим каждого, и с каждого мнения возьмем по чуть чуть, все учтем, напиши свой вариант

я согласна :)
Нам без тебя никуда, Глория))))))))

0

220

Елена написал(а):

главное начать!

так с чего начнем?

0

221

AnNET написал(а):

Альта-близнец живет вместе с Глорией в особняке.

вот с этим я не согласна......  :(

0

222

Думаю, что Глория станет 2 женой иуды очень интересная. Она по сути будет искать справедливости, а не просто тупо убивать, например, она с Альтой помогут найти лазейку, чтобы главный мафиози к примеру получил по заслугам, можно его даже и не убивать, он сам помрет, когда узнает, что его ждет. Суть в том, что она будет копать , расследовать тоже, чтобы восстановить справедливость.

0

223

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

вот с этим я не согласна......

чего так? :D
ладно переселим)))))

0

224

а куда делась та мысль, по поводу того, что она вначале скрывается? вы так быстро все меняете :canthearyou:

0

225

:D  :rofl:  :D

%-)

0

226

ничего смешного :(

0

227

да, она будет конечно вначале скрываться. Потом уже объявится типа клон АЛьты

0

228

это истерический смех. потому что у меня уже самой шарики за ролики %-)

0

229

давайте создадим уже темку и туда напишем сценарий, каждый свое

0

230

давайте.
может не целый сценарий, а хотя бы отдельные моменты...которые ближе всего :blush:

0

231

AnNET написал(а):

может не целый сценарий, а хотя бы отдельные моменты...которые ближе всего

да...... потому что целый в моем исполнении получится полнейший бред....... я отпишусь по поводу Глории, тк про Альтаграсию я с вами все равно не согласна

0

232

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

я отпишусь по поводу Глории, тк про Альтаграсию я с вами все равно не согласна

я буду писать по поводу Альты. Как я ее вижу, потому что судьбу Глории все равно смутно представляю :blush:

0

233

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

ро Альтаграсию я с вами все равно не согласна

в чем именно ты не согласна?

0

234

во всем :blush:  :dontknow:

0

235

а поподробнее :blush:

0

236

ну зачем поподробнее... в любом творчестве должны быть моменты которыее не нравятся... так что :insane:

0

237

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

ну зачем поподробнее... в любом творчестве должны быть моменты которыее не нравятся...

:D

0

238

да... мне вот мго чо в сериале не нравилось, но что я могла сделать :dontknow:

0

239

да мне тоже, поэтому я сейчас эьо хочу исправить)))))

0

240

:D ладно сочиняйте... темуя создала :)

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно