Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Собрание

Сообщений 91 страница 120 из 462

91

AnNET написал(а):

А Альта наконец поймет, что чувствует к Маркосу и наконец-то сможет простить и забыть... По крайней мере мы будем над этим работать.

СОГЛАСНА!!!!!!!! :love: *peace and love*

AnNET написал(а):

Вот в этом проблема, потому что я совершенно не помню подробностей сериала.

вот и я....к этому надо подойти ответственно....в принципе можно играть и сделать,как в сериале, самим назвачить убийцу за несколько серий до финала, но тогда ляпов не избежать...здесь надо просто решить - изначально назначить ЖИ и отсюда уже отталкиваться, или наоборот - подобрать Жи в конце....

0

92

давайте сначала решим, кого мы оставим вживых

0

93

По поводу ЖИ я думаю можно остававить момент, что все женщины хоть раз были ЖИ.

0

94

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

давайте сначала решим, кого мы оставим вживых

НУ  СНАЧАЛА НАДО РЕШИТЬ ОТКАКОГО МОМЕНТА ОТТАЛКИВАТЬСЯ, И КТО СООТВЕТСТВЕННО БУДЕТ ЖИТЬ.

0

95

ужас... как все запутано, я ничего уже не понимаю... давайте без меня решайте все

0

96

Хотя знаете по сути мне дает покоя, что мы будем исправлять сюжет. Это для меня как первоначальные истины, которых мы должны придерживаться :blush:

0

97

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

ужас... как все запутано, я ничего уже не понимаю... давайте без меня решайте все

эу, что значит запуталась и без тебя :huh:
Как мы без тебя.   :'(

Я запуталась в сообщениях и стоящих перед нами задачами...

0

98

ну Калисто живой...Беренисе предалгаю не воскрешать - она убийца!!!! испортила жизнь родному ребёнку,позволила отсидеть за свою провину 20 лет в тюрьме...*я от неё в шоке!*

а кого ещё оживим то?

0

99

тут все запутались))))) :disappointed:  надо спать идти наверное..."утро вечера мудренее"

0

100

AnNET написал(а):

эу, что значит запуталась и без тебя  Как мы без тебя.   
Я запуталась в сообщениях и стоящих перед нами задачами...

ну как-нибудь :dontknow:  я вообще во всем запуталась....
я до сихпор не поняла, что будет с Маркосом и Альтаграсией :blush:

0

101

Я все-таки хочу уточнить: мы исправляем последнии серии или пытаемся найти лозейки?

0

102

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

ну как-нибудь   я вообще во всем запуталась.... я до сихпор не поняла, что будет с Маркосом и Альтаграсией

Ты с нами!  :yep:  :playful:
А насчет Маркоса и Альта: с ними все будет  :cool:

0

103

DaRiAnA написал(а):

а кого ещё оживим то?

А еще я хочу оживить Олирио :blush:  И чтобы он исправился))))))

DaRiAnA написал(а):

тут все запутались)))))   надо спать идти наверное..."утро вечера мудренее"

да, пойдемте(мне давно пора :blush: ) Кто восколько зватра будет, чтобы собраться вместе?

0

104

AnNET написал(а):

А насчет Маркоса и Альта: с ними все будет :cool:

ну это понятно..... а что именно из того, что вы предложили? :D

0

105

AnNET написал(а):

вообщем так. Альта понимает, что Маркос ей все-таки небезразличен. Она понимает, что виновата перед ним. Он в свою очередь после неудавшейся свадьбы, к этой женщине относится настороженно, хотя онпа его все-таки привлекает, как некогда Альта. Ну и естественно ему по статусу положено первому догаться, что это и есть Альта.

+1

106

AnNET написал(а):

А еще я хочу оживить Олирио   И чтобы он исправился))))))

нуууу.... зачем он нужен..... тогда уж лучше Эмму, чтоб она исправилась

0

107

хочу :blush:  он такой гаденыш - пускай перевоспитывается  :idea:

0

108

AnNET написал(а):

AnNET написал(а):вообщем так. Альта понимает, что Маркос ей все-таки небезразличен. Она понимает, что виновата перед ним. Он в свою очередь после неудавшейся свадьбы, к этой женщине относится настороженно, хотя она его все-таки привлекает, как некогда Альта. Ну и естественно ему по статусу положено первому догаться, что это и есть Альта.

угу, а что с ее скрыванием? и как Маркос ее узнает?

0

109

всё у них будет хорошо...она поймёт, что любит..будет осознавать это вместе с ним...он в свою очередь тоже,хотя и будет хранить типО воспоминания об Альте, но его всё равно будет "тянуть" к новой Альте) а потом он первый догадается,что она - это она, выслушает её...и поверит! и они вместе будут искать Жи....вот так...*happy enD*....
а ты, Глория, иди спатки.....а утром перечитаешь и всё поймёшь.....)) и пусть тебе присниЦЦа сюжетная линия Глории и Саломончика..и ещё тебе задание, на свой вкус, продумать КАк она узнает, что Aльта и Себас её родители.... :cool:

+1

110

А кто завтра во сколько будет?

0

111

а мож Алирио с Эммой свести?))) :dontknow:  пусть вдвоём и исправляются

0

112

DaRiAnA написал(а):

всё у них будет хорошо...она поймёт, что любит..будет осознавать это вместе с ним...он в свою очередь тоже,хотя и будет хранить типО воспоминания об Альте, но его всё равно будет "тянуть" к новой Альте) а потом он первый догадается,что она - это она, выслушает её...и поверит! и они вместе будут искать Жи....вот так...*happy enD*....

ммм... прекрасно... теперь все понятно :)

DaRiAnA написал(а):

а ты, Глория, иди спатки.....а утром перечитаешь и всё поймёшь.....)) и пусть тебе присниЦЦа сюжетная линия Глории и Саломончика..и ещё тебе задание, на свой вкус, продумать КАк она узнает, что альта и Себас её родители....

нет... спать я пока не хочу..... спасибо за доверие, сейчас посочиняю, а там гдядишь и правда приснится что-нибудь :D

0

113

DaRiAnA написал(а):

а мож Алирио с Эммой свести?)))   пусть вдвоём и исправляются

да, да, да! и ввести их как пару :love:

0

114

AnNET написал(а):

А кто завтра во сколько будет?

я как встану сразу приду и на весь день наверно :blush:

0

115

AnNET написал(а):

А кто завтра во сколько будет?

еси учесть,что я ещё часа 2 не буду спать, то тока днём.....проснусь) а ещё я через 2 дня уезжаю..так что вся основная работа - на ваших плечиках кажись будет :(

0

116

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

спать я пока не хочу

аналогично...я до часу сегодня спала,так что...пока ещё могу посочинять)))

0

117

DaRiAnA написал(а):

а ещё я через 2 дня уезжаю..так что вся основная работа - на ваших плечиках кажись будет

Жуть!!! Поэтому нам надо за эти 2 дня сделать основную работу. И при чем ВМЕСТЕ :)

0

118

AnNET написал(а):

Жуть!!! Поэтому нам надо за эти 2 дня сделать основную работу. И при чем ВМЕСТЕ

угу :)

0

119

Итак персонажи....

AnNET написал(а):

а мож Алирио с Эммой свести?)))   пусть вдвоём и исправляются

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

да, да, да! и ввести их как пару

Ну я по сути против Эммы ничего не имею, но ее убили очень давно :dontknow:  и на оснавании ее смерти происходят очеь важные в сериале события...

0

120

AnNET написал(а):

Поэтому нам надо за эти 2 дня сделать основную работу. И при чем ВМЕСТЕ

ну одну линию мы уже обговорили - завтра *сегодня* разберёмся с Саломончиком и Глорией..нужно подумать про Хуакину...и про "оживлённых"...и ещё важный момент: момент истины про родителей Глории...это тоже надо продумать!

AnNET написал(а):

везет вам! а меня вот-вот погонят спать. И если честно я уже не соображаю))))

а у меня за двумя дверями родители уже давно спять...и никому я не нужна:=))

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно