Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Собрание

Сообщений 61 страница 90 из 462

61

я согласна - по поводу новых персонажей)
да и по сути так будет реально интереснее...хотя мне тоже интересно,что нужно будет поменять....и я согласна с 62372)
вопрос: пока Альта тихо наблюдает - убийств нет) но как только она появляется - убийства опять начинаются?)....но на этот раз это уже не она,так ведь....
и ещё одно: Маркос....какие его действия и к нему отношение Альты какое после возвращения...?

0

62

самое главное я бы оставила живым Калисто... так жалко Лилу :'(
Беренис тоже хотела бы оставить живой, хоть она мне и не особо нравится и вообще конец сжатый очень... можно было бы как-то развернуть действия, например, как девочки готовят диплом, поподробнее о судьбе Маркоса..... а то там год спустя... а что за этот год произошло неизвестно :dontknow:

0

63

DaRiAnA написал(а):

Маркос....какие его действия и к нему отношение Альты какое после возвращения...?

он влюбляется в нее, не зная, что это она :rofl:

0

64

Ну, то что Альта и Маркос предназначены друг для друга в моей версии сомнению не подлежит :love:
  Я предложила 2 варианта развития ситуации. Вы выбирайте какой  вам бальше нравиться. Мне, например, ближе второй. Потому что это более интереснее и запутаннее.  И я предлага, что Альта  вообще никого не убила. И естественно, что теперь она тоже не ЖИ)))

0

65

ну меня больше интересует ОНА в этой ситуации...с ним всё понятно..""пациент скорее мёрт, чем жив"" :rofl:

0

66

62372 написал(а):

Ну, то что Альта и Маркос предназначены друг для друга в моей версии сомнению не подлежит

не тока в твоей..... :love:
с Глорией я тоже согласна в том,что конец оч сжатый....и тот факт,что Альтаграсия просто взяла на себя всю вину - для меня тоже в принципе в нашей версии очевидно*

0

67

62372 написал(а):

Я предложила 2 варианта развития ситуации. Вы выбирайте какой  вам бальше нравиться. Мне, например, ближе второй. Потому что это более интереснее и запутаннее.  И я предлага, что Альта  вообще никого не убила. И естественно, что теперь она тоже не ЖИ)))

да, 2й вариант мне тоже больше нравится, и еще.... на счет не убивала... это както не то... наоборот... когдаона появится будет интрига посадят ди ее... ну или как-то так :blush:

0

68

DaRiAnA написал(а):

ну меня больше интересует ОНА в этой ситуации...с ним всё понятно..""пациент скорее мёрт, чем жив""

ну это да... интересный вопрос.... думаю, если он не знает сначала, что это она,.... то можно как-то тоже симпватию с ее стороны, но всячкские намеки, про то что он хотел жениться....

0

69

Знаешь, в моем понимании Альта положительный персонаж, который заслуживает счастья. Но также я считаю, что если человек кого-то умышленно и жестоко убил, то он переступил эту черту и теряет это право на счастья.  Вот такая у меня бредовая философская теория :blush:
Я думаю Альта и так совершила достаточно, чтобы возникла интрига посадят ее или нет... Мне нооборот интересно, как можно опровергнуть слова Альты, особенно ее признание в убийствах :blush:

0

70

ну я тогда не знаю :dontknow:

0

71

А мне хочется, чтобы Маркос  проявлял к ней негативное отношение(но в душе любил).  Вообщем все как было сначало. Она сама должна понять, что чувствует и что тпотеряла :love:

0

72

........
я уже хочу если не играть,то писать сценарий!!!!!
хорошо,что мы сошлись во мнении объединения моего Маркуса и 62372 Альтаграсии=)
а ещё нам просто необходим Саломончик....
в конечном итоге, если мы решили начать обыгрывать с 120-х серий, тогда можно заменить мёртвых персонажей живыми и неразобранными. А то без Саломона как-то никак.... :(

0

73

DaRiAnA написал(а):

А то без Саломона как-то никак....

да :blush:  :crazyfun:

0

74

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

самое главное я бы оставила живым Калисто... так жалко Лилу  Беренис тоже хотела бы оставить живой, хоть она мне и не особо нравится и вообще конец сжатый очень... можно было бы как-то развернуть действия, например, как девочки готовят диплом, поподробнее о судьбе Маркоса..... а то там год спустя... а что за этот год произошло неизвестно

Насчет Каликсто я согласна, без этого недалекого полицейского будет скучно. Но Беренисе не надо, я ее ненавижу :angry:
Пускай умирает в любом случае, разве что можно по-другому (пускай помучается  :mad: )

0

75

Согласно нам срочно необходим Саломончик)))) Но где взять?

DaRiAnA написал(а):

я уже хочу если не играть,то писать сценарий!!!!!

Я уже давно об этом мечтаю)))) Нужно продумать основные сюжетные линии, а в частности персонажи, которых мы оставим, и каких введем новых..

0

76

???•?? Глория ??•??? написал(а):

да

от..Глория меня понимает***) странно, что его ещё никто не взял.... :| если б не мой Маркосик и первоначальная Эмма -  я б о нём подумала впервую очередь.

+1

77

DaRiAnA написал(а):

от..Глория меня понимает***)

конечно понимаю))) как же моя Глория будет без него  :blush: :D кстати.... очень хочется внести какую-то ссору между ними, ну я имею ввиду этот счастливый конец... счастье любимых героев это конечно хорошо, но как-то скучновато :blush:

Отредактировано ˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ (2009-08-07 01:49:20)

0

78

DaRiAnA, я походу со своим вечно тормозящим компом,случайно удалила твое сообщение :'(  %-)  Ты там так классно писала про сюжетную линию Маркос-Альта.  :'(

0

79

AnNEТ написал(а):

DaRiAnA, я походу со своим вечно тормозящим компом,случайно удалила твое сообщение     Ты там так классно писала про сюжетную линию Маркос-Альта

ааааааааааааааа............ :mad: я уже думала, я сошла с ума.....накатала ТАКОЙ шедевр,а его нетЬ:(((((
....
я тебя прощу, но ты в ответ на это своими словами напишешь, что я писала:((( а то я больше ТАКОГО не смогу сотворить :writing:

0

80

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

очень хочется внести какую-то ссору между ними, ну я имею ввиду этот счастливый конец

да я совершенно согласно. нужно, чтобы появились новые люди, которым счатье Глории и Саломонпа очень мешало.

0

81

AnNET написал(а):

да я совершенно согласно. нужно, чтобы появились новые люди, которым счатье Глории и Саломонпа очень мешало.

да... только хочется чтобы это был мужчина... и Глории он был симпатичен, чтобы Саломон ее отвоевывал)))))

0

82

насчёт линии Маркоса и Альты я уже написала :mad:   :whistle: , а насчёт Глории...тоже считаю, что раз нет Эммы, то...вполне может появится либо девушка,либо парень какой-то....**

0

83

DaRiAnA написал(а):

насчёт линии Маркоса и Альты я уже написала

ПРОСТИ!!!!!!!  Это случилось, потому что я хотела написать, что ты в точности читаешь мои мысли. Ну я попробую своими словами, потому что от стресса забыла, что ты написала :'(

вообщем так.
Альта понимает, что Маркос ей все-таки небезразличен. Она понимает, что виновата перед ним. Он в свою очередь после неудавшейся свадьбы, к этой женщине относится настороженно, хотя онпа его все-таки привлекает, как некогда Альта. Ну и естественно ему по статусу положено первому догаться, что это и есть Альта.

+1

84

AnNET написал(а):

ПРОСТИ!!!!!!!  Это случилось, потому что я хотела написать, что ты в точности читаешь мои мысли. Ну я попробую своими словами, потому что от стресса забыла, что ты написала

да ладно..ничего страшного**** в принципе - главное,что ты прочла - оно то Альты в принципе касалось)
было бы обиднее,если б это был мой глюк и его вообще никто не увидел:)

0

85

ну дак что решили то7 какой окончательный вывод по этому поводу? я имею ввиду Альтаграсию и Маркоса  :blush:

0

86

Я думаю мы договорились :blush:

0

87

AnNET написал(а):

Я думаю мы договорились

мой Маркос уже готов подозревать и догадываться, кто есть кто...и теперь он точно поверит любимой женщине,а не будет, как придурок, выспашивать и подозревать :flirt:
здесь мы пришли к консенсусу...)
давай-те тогда поговорим о линии Глория-Саломон?))))

0

88

DaRiAnA написал(а):

мой Маркос уже готов подозревать и догадываться, кто есть кто...и теперь он точно поверит любимой женщине,а не, будет как придурок, выспашивать и подозревать

А Альта наконец поймет, что чувствует к Маркосу и наконец-то сможет простить и забыть... По крайней мере мы будем над этим работать. :blush:

0

89

ну или вообще об общей концепции и сюжете поговорим....и самое главное: нужно решить, кто реально будет убийцей....ведь если мы сошлись во мнении, что Альтаграсия - не ЖИ,а просто взяла на себя вину, Хуака - слишком банально, тогда нужно продумать кто мог убивать и кто будет дальше делать это...чтоб не было ляпов и всякой нестыковки

0

90

DaRiAnA написал(а):

тогда нужно продумать кто мог убивать и кто будет дальше делать это...чтоб не было ляпов и всякой нестыковки

Вот в этом проблема, потому что я совершенно не помню подробностей сериала. :dontknow:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно