Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Собрание

Сообщений 301 страница 330 из 462

301

да, стоит! хотя бы для общего развития... мне было интересно, что ждет Глорию :blush:

0

302

не знаю... просто насочинять могу :D  но никому не понравится

0

303

валяй, мне просто интересно :) правда

0

304

AnNET написал(а):

валяй, мне просто интересно  :)  правда

ну я тебе в личку скину значит :D

0

305

ОК :cool:
хотя я думаю, что и остальным тоже было бы интересно))))

0

306

:dontknow:  :D  ну а пока чем займемся?

0

307

не знаю :rofl:  какие идеи?

0

308

не знаю :D  никаких :canthearyou:  :dontknow:

0

309

анологично :rofl:  вроде  все что могли придумать уже придумали :blush:

0

310

ну не все... но все равно :blush: многое :D

0

311

:rofl:  я и не знаю, что придумать

0

312

о! наш админчик пришел :)  сейчас внесет ясность наверное  :blush:

0

313

ну я уже видела)))))) ждем свежих мыслей :jumping:

0

314

и снова тишинаааааа :tired:

0

315

АЛЬТА написал(а):

Единственное, что например концовка будет очень даже красивой для Альты, например ,она раскаивается в своих злодеяниях и обретает наконец счастье и покой, о котором мечтала.

еси честно, для меня понятие СЧАСТЬЕ и УБИЙЦА - несовместимы...ну вы представте - вы -серийный убийца!!!! убивали, убиваете..будите убивать через год и тд...а потом в конце понимаете, что вы неправы, раскаиваетесь и...у вас всё хорошо???? разве так можно жить?..знать, что ТЫ УБИЙЦА, обманщик...одним раскаянием здесь не поможешьесли человек однажды уже убил - он должен быть наказан...да и не представляю я Альту, которая , зная, что она убийца, спокойненько доживает последние годочки с Маркосом, в кругу семьи.... :no: лично по мне : именно для такого рода убийцы смерть - это самый нормальный исход...как это обыграл и Мартин Ан...

0

316

DaRiAnA написал(а):

еси честно, для меня понятие СЧАСТЬЕ и УБИЙЦА - несовместимы...ну вы представте - вы -серийный убийца!!!! убивали, убиваете..будите убивать через год и тд...а потом в конце понимаете, что вы неправы, раскаиваетесь и...у вас всё хорошо???? разве так можно жить?..знать, что ТЫ УБИЙЦА, обманщик...одним раскаянием здесь не поможешьесли человек однажды уже убил - он должен быть наказан...да и не представляю я Альту, которая , зная, что она убийца, спокойненько доживает последние годочки с Маркосом, в кругу семьи....  лично по мне : именно для такого рода убийцы смерть - это самый нормальный исход...как это обыграл и Мартин Ан...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА :cool:

0

317

???•?? Глория ??•??? написал(а):

я предланаю убить Глорию, а Хаку сделать после этого ЖИ

ага...мать которая ТАК её любила..убила же её!!!!!))) хорош сценарий...ради этого мы вчера полночи сидели здесь?)

АЛЬТА написал(а):

Может ее ребенок? когда вырастет?

это уже будет МУЖ Иуды......твам же вроде сын)) хотя мы можем Глорию грохнуть во время родов второго ребёнка...как раз дочери :D
а Альту тоже можно банально не воскрешать..тогда и убивать её не прийдёЦЦа! и будет Женой Иуды Корделия,а помагать ей будет панчо, этот Шоколадка с Петуньей)) а раскроют ихз в итоге Симон с Микаэллой... :canthearyou:  и таким образом мы сделаем главных героев мёртвыми,а втростепенных главными****
-
а воообще УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!! всем оставаться на местах и не психовать...это личный приказ админа!!!!....всё равно основной сценарий выдвигать будут Админы....тоесть я и Алёна,которая будет в конце августа...так делают на дщругих форумах и мы будет следовать этому же.... пока мы все просто высказывает свои мысли и идеи....в конечном итоге мы всё равно будем играть по сценарию,другое дело по какому.....вот это и надо решить!!!!!

0

318

DaRiAnA написал(а):

а воообще УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!! всем оставаться на местах и не психовать...это личный приказ админа!!!!....всё равно основной сценарий выдвигать будут Админы....тоесть я и Алёна,которая будет в конце августа...так делают на дщругих форумах и мы будет следовать этому же.... пока мы все просто высказывает свои мысли и идеи....в конечном итоге мы всё равно будем играть по сценарию,другое дело по какому.....вот это и надо решить!!!!!

:rofl:
Слушаем и повинуемся)))))

0

319

DaRiAnA написал(а):

ага...мать которая ТАК её любила..убила же её!!!!!))) хорош сценарий...ради этого мы вчера полночи сидели здесь?)

нет.. гне она... а Глория сама :blush:

0

320

???•?? Глория ??•??? написал(а):

о! наш админчик пришел   сейчас внесет ясность наверное

AnNET написал(а):

ну я уже видела)))))) ждем свежих мыслей

вы мне льстите...определённо!!!!!! :shine:

0

321

???•?? Глория ??•??? написал(а):

нет.. гне она... а Глория сама

:dontknow:  Суицид????? :playful:

0

322

DaRiAnA написал(а):

вы мне льстите...определённо!!!!!!

как выяснилось нет ;)  вот сценарий уже почти готов :jumping:

0

323

в общем так, ребятки!!!!!!
---
мы НИКОГО НЕ УБИВАЕМ...Альта живая и невиновная.....отсюда и начинаем плясать!!!!!

0

324

DaRiAnA написал(а):

Суицид?????

нет... не обязательно... просто случайность :)..
нет суицид отпадает... у нее же ребенок

Отредактировано ˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ (2009-08-07 20:30:27)

0

325

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

у нее же ребенок

жестокая ты :blush:  а как же ребенок тогда?

0

326

AnNET написал(а):

жестокая ты   а как же ребенок тогда?

ну я же говорю это накрайняк :blush: 
а папа на что... 2 бабушки...  :D

0

327

DaRiAnA написал(а):

мы НИКОГО НЕ УБИВАЕМ...Альта живая и невиновная.....отсюда и начинаем плясать!!!!!

да успокойся не тронем мы всеобщую любимицу :rofl:  это было сказано с горяча, я бы с ней так никогда не поступила :love:

+1

328

у ребёнка сразу 2 бабки, дедка в лице Маркоса + ещё один в лице Симончика, плюс папашка - плюс кучу тётей (ну или почти) в лице пету и Микаэллы...Себастьян мл. не пропадёт..у него ещё есть вертуальный дедушка с того света**** он всегда с ним:=)
Анют, я спокойна....просто я решила утановить отправную точку наших фантазий...а то мы я вижу можем фантазировать...*надо было не слушать маму, и идти не на программиста учиться,а на сценариста...__))) :rofl: *...

0

329

DaRiAnA написал(а):

у ребёнка сразу 2 бабки, дедка в лице Маркоса + ещё один в лице Симончика, плюс папашка - плюс кучу тётей (ну или почти) в лице пету и Микаэллы...Себастьян мл. не пропадёт..у него ещё есть вертуальный дедушка с того света**** он всегда с ним:=)

о да))) :D как ты меня насмешила... а ведь это правда :rofl:

+1

330

кстати... Себастьян может начать являться потом и внуку :blush:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно