Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Собрание

Сообщений 271 страница 300 из 462

271

Елена написал(а):

я предлагаю грохнуть Хуаку

еще лучше... :mad:  я предланаю убить Глорию, а Хаку сделать после этого ЖИ

Отредактировано ˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ (2009-08-07 16:51:54)

0

272

а кто же будет главной героиней тогда? если Глории не будет?
Может ее ребенок? когда вырастет?

0

273

давайте придумаем продолжение 20 лет спустя... :crazyfun:

0

274

тоже хорошая идейка - но уж лучше правда это сделать ближе к концу сериала, например или по середине, сначала пусть наши герои играют

0

275

Елена написал(а):

а кто же будет главной героиней тогда? если Глории не будет?

как кто? Альтаграсия конечно

0

276

психодел %-)

0

277

а давайте Глория пусть живет, а мы Альту воскрешать не будем

0

278

AnNET написал(а):

а мы Альту воскрешать не будем

o.O это как так? я теперь вообще против :( даешь Альтаграсии жизнь :rofl:

0

279

нет, без Альты я не согласна, что это будет за сериал тогда

0

280

Люди я уже не знаю, что предложить :D  :D
да я тоже без Альты не согласна :blush:
прсто, если мы будем опять ее делать убийцей, то зачем воскрешать :question:  пускай наконец обретет покой с человеком, которого любит, а не будет продолжать уродовать свою душу и жизни других людей...

0

281

AnNET написал(а):

прсто, если мы будем опять ее делать убийцей, то зачем воскрешать   пускай наконец обретет покой с человеком, которого любит, а не будет продолжать уродовать свою душу и жизни других людей...

:blush:  дак и я о том же... я говорила только про месть Глории, которую я теперь хочу убить :D  какая я жестокая :D

Отредактировано ˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ (2009-08-07 17:11:28)

0

282

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

которую я теперь хочу убить

а зачем ее убивать?

0

283

AnNET написал(а):

а зачем ее убивать?

просто...... чую мне сценарий не понравится :D  да и и так инересней будет... смерть почти главной героини :blush:

0

284

почти?))) по-мойму она и есть главная.
А со сценарием согласна, у каждого из нас свои какие-то мысли и впечатления и боюсь мы не найдем компромис :'(

0

285

AnNET написал(а):

почти?))) по-мойму она и есть главная.

нет, главная все же Альтаграсия

AnNET написал(а):

А со сценарием согласна, у каждого из нас свои какие-то мысли и впечатления и боюсь мы не найдем компромис :'(

да.. вот мне интересно как ролевые по другим сериалам люди делают... может кто-то один пишет сценарий и все с ним соглашаются? :dontknow:

0

286

или может каждый решит судьбу своего героя? хотя как же быть с парами... :disappointed:  я не знаю что делать :dontknow:

0

287

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

вот мне интересно как ролевые по другим сериалам люди делают.

не знаю :dontknow:
я видела ролевую в контакте по "Мануэле", так там по ходу один человек писал сценарий и сам вывесил вакантные  роли (да и роли наверное им придуманы).

Мне интересно как у кого проходит ролевая по ЖИ...

0

288

AnNET написал(а):

Мне интересно как у кого проходит ролевая по ЖИ...

мне тоже......
опс... мы кажется тут вдвоем остались :blush:

0

289

Ролева́я игра́ — (Role-playing game, RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

Форумные ролевые игры (FRPG, Forum Role Play Games) — ролевые игры, проводящиеся на веб-форуме, разновидность онлайн-игр.

В форумных ролевых играх все действия, мысли и диалоги персонажей описаны в постах, которые читают мастера игры (администраторы форума). Они создают мир, продумывают предисторию, а также создают ситуации для развития сюжета. Мастера и игроки разделены огромными расстояниями, часто помимо игры никак не общаются, поскольку выходят в сеть в разное время и в разных точках мира. Сессия игры сокращена до единственного действия — поста игрока или мастера. Такая партия может длится неделями/месяцами/годами. За это время у игроков и мастера могут поменяться условия выхода в интернет, интересы, жизненные приоритеты и т. п. Разумеется, все это скажется на заинтересованности и степени участия в игре. Кроме того, протяженность по времени, с одной стороны, позволяет игрокам продумывать свои ходы с большей тщательностью, а с другой, становится причиной забывания некоторых существенных моментов игры. В отличие от настольных ролевых игр, которые ведутся устно, форумные партии полностью письменные.

Есть вариант игры без мастера (т.е. когда администратор по возможности влияния на ситуацию в игре приравнивается к обычным игрокам) — сами игроки обозначают рамки и обладают каким-то влиянием на внешний мир. Но у таких партий есть минус — не все участники осознают границы возможного и часто начинают использовать God Mode (режим бога), т.е. выходить за рамки разумного, действуя наперекор развивающемуся сюжету и пожеланиям остальных игроков. Здесь надеяться остаётся только на модераторов.

В русскоязычной части интернета в форумной ролевой игре администратор (он же мастер) чаще всего принимает непосредственное участие в игре на равне с другими пользователями.

Правила подобных игр могут быть весьма разнообразны — они могут проводиться, как по известным системам (D&D, GURPS), так и по каким-то своим, самостоятельно придуманным, правилам. Зачастую, при должном умении игроков, такая игра превращается в литературное произведение, которое пишется каждым из участников игры.

Самые популярные темы ролевых игр в русскоязычной части интернета:

Аниме тематика — ролевые игры по таким произведениям как Наруто, Шаман кинг, Тетрадь смерти и т.п. одни из самых популярных форумных ролевых игр 
Телевизионные сериалы — ролевые игры по сериалам вроде Ранетки, H2O, и т.п.
Киниги и фильмы — сериалы по таким произведениям как Гарри Поттер (все части книг/фильмов) также очень и очень популярны
Мультсериалы — типичный представитель данной категории ролевых игр — WinX Club
Животная тематика  — ролевые в которых люди отигрывают роли одушевленных животных, чаще всего кошек, волков - собак

0

290

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

опс... мы кажется тут вдвоем остались

да... надеюсь к нам еще присоединятся... :blush:

0

291

AnNET написал(а):

Ролева́я игра́......

ясно... короче я выхожу...

0

292

ну, Вика  :huh:
перестань :blush:

0

293

что??? я ничего не понимаю вообще..... импровизировать по ходу игры я не смогу

0

294

А кто сможет!? :dontknow:
Особенно учитывая, что у нас даже примерного плана нет :'(
Но я все равно уверена ты справишься :blush:  :)
главное не отступать от задуманного :cool:

0

295

AnNET написал(а):

Но я все равно уверена ты справишься

срмневаюсь

0

296

не сомневайся! :) мы все в одинаком положении))))) будем пытатся, а там будет видно :dontknow:

0

297

AnNET написал(а):

не сомневайся!  мы все в одинаком положении))))) будем пытатся, а там будет видно

наверно ты права... ты будешь нисать историю своей героини?

0

298

да наверное, но мне нужно время и соответствующее настроение)))))

0

299

а ты?

0

300

а я не знаю... стоит ли вообще :dontknow:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно