Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Собрание

Сообщений 1 страница 30 из 462

1

Для начала нам нужно собрать как можно больще людей,чтобы игра действиельно получилась...так что дерзаем :rolleyes:

0

2

я предложила в группе, чтобы ссылку написали на форум и разослать по всем участникам группы!!!

+1

3

Отлично))))

0

4

Девчонки, вы писали администраторам группы??? Или мне написать?

0

5

Напиши...мне кажется нужно писать не тлько в нашу группу...но и в другие,связанные с ЖИ

0

6

Давайте продумаем нашу ролевую...например мы будем чётко следовать событиям сериала или предоставим полёт фантазии???

0

7

Можно придумать альтернативную версию, либо продолжение сериала с неожиданными поворотами и возвращениями любимых героев

0

8

Я никогда до этого не учавствовала в подобных ролевых, но мне кажется, что четко следовать сценарию фильма скучно...

0

9

62372 написал(а):

Я никогда до этого не учавствовала в подобных ролевых, но мне кажется, что четко следовать сценарию фильма скучно...

Привет всем! полностью согласна

+1

10

Согласна с вами...только думаю,что всё же сюжета из сериала стоит придерживаться...а то будет не ЖИ,а что-то другое :)

0

11

misterioso написал(а):

Согласна с вами...только думаю,что всё же сюжета из сериала стоит придерживаться...а то будет не ЖИ,а что-то другое

ну это понятное дело, что сюжета нужно придерживаться, но не очень строго, а то полусится пересказ сериала :D

0

12

Можно просто на определенном моменте сериала начать свою  историю, естественно совпадающую с сюжетом, но свою...

0

13

да...я согласна)! сюжета нужно придерживаться....но какая-то изюминка должна быть,какое-то разнообразие, творческий вымысел...так , ИМХО, будет интереснее)

0

14

ой, что-то я не подумав взяла Себастьяна.. он ведь напрямую связан с Глорией :(

0

15

Глория написал(а):

ой, что-то я не подумав взяла Себастьяна.. он ведь напрямую связан с Глорией

я об этом подумала,когда вчера спать ложилась...он же никому больше не являеЦЦа,кроме Глории)

0

16

DaRiAnA написал(а):

я об этом подумала,когда вчера спать ложилась...он же никому больше не являеЦЦа,кроме Глории)

да, я тоже вечером про это вспомнила... может он кому-нибудь другому теперь являться будет? :D  (шутка) :D
хотя ведь он и с Альтаграсией связан... можно выбирать какие-то моменты связанные с ней

0

17

Мне кажется,что Себастьяном был кто-то другой не связанный с Глорией,чтобы союытия развивались более динамично... :rolleyes:

0

18

ну тогда Глории прийдётся выбрать кого-то другого....*Видать таки Панчо твоя судьба.... :rofl: *

0

19

DaRiAnA написал(а):

*Видать таки Панчо твоя судьба....  *

ахаха :rofl:  видимо да :rofl:
ну пока никто не согласится им быть я оставлю свое предложение.. :blush:
если что Панчо за мной

0

20

я думабю тогда все выше перечисленные роли закреплены :glasses:

0

21

Мне кажется пора начинать нашу ролевую. Хоть людей мало, но мы что-нить придумаем.
Но проблема в том, что у нас даже примерного плана, сценария нету... Как она будет проходить, что будет из себя представлять и т.д.

0

22

дело в том,что один админ уехал...приедет 4 и опять потом до конца августа уедет....
и я тоже с 9 по 30 августа в разъездах.....да и людей всего 4....))) итого 8 реально активных ролей...)
может давайте пока ещё поищем людей на форумах,в контакте?..ну и начнём с осени уже...а то я лично сообо не вижу смысла играть, еси из 8 персонажей 4 в августе играть не будут)))) :dontknow:
хотя вот насчёт подумать над планом и сценарием,идеей и общей концепцией игры - я только ЗА!!!!! это можно пообсуждать в тесном семейном форумском кругу хоть прямо сейчас***

0

23

Всем привет! Я тоже за то чтобы играть!!! Молодцы что придумали ролевую игру. Согласна с высказываниями что можно придумывать свое продолжение. Я просто тоже еще не разу не играла в ролевые ,но думаю будет интересно!!!

0

24

Елена написал(а):

Всем привет! Я тоже за то чтобы играть!!! Молодцы что придумали ролевую игру. Согласна с высказываниями что можно придумывать свое продолжение. Я просто тоже еще не разу не играла в ролевые ,но думаю будет интересно!!!

ну это хорОшо!!!! принимай активное участие в нашем сценарии и игре..мы все тут новички, будем вместе осваивать :idea:

0

25

ребята!!!! КТО ещё не брал ВТОРОГО персонажа - выбирайте...))))) чем быстрее разберём всех, тем быстрее начнём двигаЦЦа к началу самой игры)))

0

26

ТОгда я взяла бы ЛАУРА, редкостная она девица, такая амбициозная, женщина с характером, мне понравилась ее игра. Есть в ней какая то особенная изюминка.

0

27

АГА

0

28

Лен, ок! я закреплю Лауру за тобой...еси тебе будет удобно играть)) посмотри там по сюжетам - мы выбираем героев так, чтоб они в большей степени не были связаны по сценарию. ну чтоб не получалось так,что один человек разговаривал "сам с собой"..пока вопрос только по Глории с Себастьяном - но это ещё пока на стадии "мыслей"...если тебе будет удобно, тогда ОК...только заполни вот в таком порядке анкетку на героиню....и фотку вставь:=)

1.Ф.И.
2.Положительные качества выбранного персонажа
3.Отрицательные качества выбранного персонажа
4.Насколько активно вы можете участвовать в игре

0

29

я так понимаЮ, что если например в игре например идет диалог Себаса и Глории, то другие ждут своей очереди? что то я не совсем поняла этот ньюанс.

0

30

Елена написал(а):

я так понимаЮ, что если например в игре например идет диалог Себаса и Глории, то другие ждут своей очереди? что то я не совсем поняла этот ньюанс.

дело не в этом,.. просто я выбрала 2х персонажей, которые напрямую связаны :blush:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно