Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Фанфики » продолжение жены иуды


продолжение жены иуды

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

После тех событий прошло 3 года.
Однажд,когда Глория проходила мимо комнаты Альты она увидела Себастьяна.Глория начала плакать,САломон начал расспрашивать ее.
Ой у меня дела потом напишу

Отредактировано artur (2010-10-16 22:33:36)

0

2

Сериалы, похожие на Жену иуды
"Жажда мести"
В одной школе происходят различные убийства.Виновником является ученик этой школы, переодетый в платье.Кто эта убийца, и за что мстит?
Школа № 17. Главным героем яв-ся Артур.Он собирается переходить в данную школу.В прошлой школе он учился 6 лет.Он собирался забыть свой прежний класс, который не уважал его.А хотя он всем помогал на контр, был прилежным учеником и миролюбивым человеком.По характеру он спокойный, но из-за этого и не уважал класс, а особенно пацаны.Т.к им не нравились тихие и умные.
И так вот он решил перейти в другую школу.Он надеялся, что именно здесь, в этой школе, которая входила в тройку лучших школ города, его будут уважать.Но он сильно ошибался.И так первый день в новой школе.
Никого не знаешь, все смотрят на тебя.Но Артур знал двоих:Женю и Диляру.Женя учился в параллельном классе в старой школе.А Диля хорошо знала его 5 лет( т. к вместе учились в одном классе).Она за год до его прихода ушла от них.Именно она и растрепетала всем о его характере. Вместе с Артуром пришли Куралай(из Актобе) и Диас( из Талды-коргана).Вскоре Артур познокомился с другими ребятами(но о них поговорим в след серии).Конец 1 серии.

0

3

2 серия
Вскоре Артур познакомился со всеми одноклассниками.Но,кроме него, были и другие, которых не уважал класс.Это: Настя,Женя,Асель,Анжелика,Яна,Ира,Алена,Стас,Толик,Нурсулу,Азиза и Гаухар.А особами были Меруерт,Галия,Диля,Лаура и Гоха.А из пацанов-Витя,Дармен,Валера и Женя.Паша был шестеркой.
Артур с первых дней заметил,что казашки с русскими не общались.В каждом классе были свои лидеры и лохи.Кроме 10 б,т.к он был очень дружным.
Итак, прошло уже 3 месяца.Пацаны задирали Артура,хотели проверить расскажет ли он своей тете-завуч.
Девчонки ещё больше ссорились.И вот начались убийства...
Но сначала познакомимся:
10 а: лидеры:Абай,Тимур,Асель,Алия,Мульдир,Карлыгаш,Куаныш.Лохи:Диана,Алтынай,Илона,Лера,Вера
10 б:Адилет,Ринат,Даурен,Дима,Саша,Юля,Наргиз,Женя,Катя,Кристина,Лейла и т.д
в:лидеры:Камиль,Данияр,Темирлан,Еркен,Илья,Вова,Анель,Неля,Алия,Айгуль,Камилла;лохи-Еламан,Ербол,Зейнеп,Костя,Сергей,Андрей
д:Еркебулан,Магомед,Нуртас,Саша,Дима,Мико,Самал,Феризат,Зарина,Диана;Арман,Айбек,Серик,Ануар,Айгерим,Айсамал,София,Вера,Дина.
Вскоре пришли новенькие:Диас,Куралай,Света,Альбина,Сабина,Адильбек,Бексултан,Султан,Никита,Аблай,Нуртас и другие
И вот, кто-то решил отомстить за свои обиды...

0

4

3 серия.
Урок истории.Техничка попросила Пашу забить гвоздь.Паша остался один.И сзади подошла убийца.На ней было красное платье и красные перчатки.В руках она держала пистолет.Она навела им на Пашу...
В это время на истории все шумели, в друг друга кидались бумажками.
Паша почувствовал,что сзади кто-то стоит.Он испугался,увидев пистолет."Это шутка?"-спросил он.Убийца отрицательно кивнула.Она сняла маску и выстрелила...
Урок закончился.Все пошли на следующий урок.Некоторые побеспокоились за Пашу.В это время Гаухар шла по коридору.Убийца задушила ее проволокой.Она привела труп в подвал...

0

5

4 серия
Убийца привела труп в подвал.Мико,Лера и Женя пошли искать Гаухар.В это время в подвал заходит Асель.Убийца душит ее платком,пропитанным эфиром.Ребята встречают Артура,вместе они идут на поиски Гаухар.Они заходят в подвал и видят трупы.Мико и Лера плачут...
Полицейские проводят расследование.Сережа из 9 класса,друг Паши,приходит к директору и сообщает о том,что Паша принимал наркотики.Директор считает,что Паша,находясь в наркотическим состоянии, убил девочек.
В это время убийца сжигала документы.
Урок алгебры в 10 д.Саша выходит в туалет.Убийца ударяет его по голове.Звонит звонок.Друзья Саши видят его задушенным проволокой...

0

6

5 серия
Ребята рассказывают о случившемся директору.Директор говорит о том,что кто-то сжег документы всех десятиклассников.Значит никто не может уйти в другую школу.Все в шоке.Некоторые клянутся,что поймают убийцу,другие начинают плакать.
Тем временем убийца в своей комнате.Она зачеркивает фото своих жертв.
Директор проводит собрание в актовом зале.Она просит быть их наблюдательными и,ни в коем случае,не оставаться одним.
Убийца снимает маску.Витя видит это."Ты?"-говорит он.Убийца делает два выстрела.Витя падает со второго этажа...

0

7

6 серия
Витя упал со второго этажа.Ученики и учителя выбегают на улицу.Витя умирает...
Прошло 3 дня со смерти Вити.Урок физры заканчивается.Все уходят на следующий урок.Дармен остался один в раздевалке...
Начинается урок физики.Валера вспоминает о друге и бежит в раздевалку.
Тем временем убийца душит Дармена.Услышав шаги,она прячется.Валера видит мертвого друга и плачет.Убийца бьет его по голове.
Мико,Лера,Куралай,Диас,Женя идут на физру.Они видят задушенного Дармена и окровавленного Валеру.Валера оказывается жив.Его увозят в больницу.После несколько дней он приходит в школу...
Валера видит убийцу.Он идет за ней.Убийца приходит в свое убежище.Он пытается забрать пистолет.В схватке он срывает маску.Убийца стреляет...

0

8

7 серия
Валера умирает.Мико,Регина,Лера,Диля,Женя и Диас идут по коридору.Они замечают следы крови.Они заходят в подвал и видят Валеру мертвым.Мико плачет( т.к он был ее парнем)
Спустя несколько дней Еркебулан и Сабина спускаются в подвал.Ребята начинают целоваться.Вдруг Сабина слышит шаги.Выключается свет.Через 5 минут он включается.Сабина замечает что Еркебулан пропал.Она идет к выходу.Сзади стоит убийца.Она направляет пистолет на Сабину.Вдруг Еркебулан хватает пистолет.Раздаются выстрелы."Позови кого-нибудь"-кричит Еркебулан.Сабина убегает.С убийцы падает маска.Она стреляет в Еркебулана.Сабина встречает Магомеда.Вместе они идут в подвал.Они видят Еркебулана мертвым.Мага говорит,что надо уходить.Вдруг убийца хватает ее.Она стреляет вниз.Магомед убегает.Убийца вводит яд в Сабину...
Тем временем Мага рассказывает о случившемся.Ребята идут в подвал.
Магомед остается один в классе.Убийца пытается его задушить.Но он бьет ее по голове и берет пистолет."Снимай маску"-кричит он.Убийца снимает.Мага в изумлении.Убийца стреляет вторым пистолетом.
Самал,Меруерт и Феризат,услышав выстрелы,бегут на вверх.Они видят его задушенным.Около него лежит записка,которая гласит:"Я убью всех,кто меня унизил"...

0

9

8 серия
Девочки рассказывают о записке директору и остальным ребятам.Они полагают,что убийца кто-то из учеников,которых класс не уважает.Вечером проводится собрание.
На собрании Абай и Адилет говорят:"Мы считаем,что убийцей является кто-то из:
Диана К,Диана И,Костя,Стас,Андрей,Сергей,Никита,Мария,Настя Б,Настя,Асель,Анжелика,Женя,Артур,Ануар,Айбек,Азамат,Фархат,Ербол,Еламан,Лера И,Илона,Айгерим,Алтынай,Айсамал,Серик,Вера,Зейнеп,Адильбек,Света,Нурсулу,Азиза,Гаухар Ш,Толик и Яна.Итого 35 подозреваемых.Надеемся,что мы поймаем убийцу."
После собрания остаются Мульдир и Асель К.Они собираются уйти домой.Вдруг появилась убийца.Девочки пошли вслед за ней.Убийца пришла в свое убежище.Она сняла маску.Девочки увидели ее лицо.Убийца убегает и запирает дверь.В комнате появляется ядовитый газ.Они умирают.
На следующий день ребята находят их трупы...

Отредактировано artur94 (2011-03-21 11:42:18)

0

10

9 серия
Ребята находят трупы девочек.
В этот же день...Стас на перемене заходит в класс и ищет что-то в куртке.Убийца душит его платком.Вдруг в класс заходит Айсамал и Диана И.Увидев убийцу,девочки начинают кричать.Диана падает в обморок.Убийца убегает.Адилет,Мико,Диляра,Лера,Женя Цой,Диас,Нуртас заходят в класс.Диана приходит в чувство...
Собираются все десятиклассники.Из 73 осталось 61 человек."Мы обязательно должны поймать убийцу"-говорит Настя.Прибегают Артур,Фархат,Света,Серик,Костя и Айгерим."Где вы были?"-спросила Анель.
"Я была в столовой"-сказала Айгерим."Я тоже"-сказала Света."Я в туалете"-Фархат."Я у тети"-сказал Артур.Костя и Серик помогали таскать парты.Но ребята с подозрением смотрели на них."Один из вас врет"-сказал Адилет."Мы собрали всех за 5 минут,но вас не нашли"-сказал Абай."Это Артур,я уверена сказала Анель"."Нет,о чем ты"-сказал Артур.Настя,Айгерим,Алена М,Диана К и Женя выходят.Через 5 минут выключается свет.В это время кто-то душит Леру.Но она не умирает.Увидев Леру на поле,все в шоке.А рядом лежит записка:"Вы меня не найдете"...

0

11

10 серия
"Кто оставил эту записку?!"-крикнул Адилет.Значит убийца был среди нас.А второй убийца выключил свет".В это время вышедшие ребята приходят."Кто выключил свет"-сказал Данияр."Что?О чем ты?"-спросила Айгерим." Я о том,что кто-то напал на Леру."Признавайтесь!"-сказала Анель.Но все стояли в недоумении.
Вечером Адилет,Лера,Лейла,Куралай,Анель,Диас,Ринат и Даурен спустились в подвал."Не расходитесь"-предупредил Адилет.Вдруг,из-за угла,вышла убийца.Она выстрелила в Анель.Но Адилет прикрыл ее.Пуля попала в ему в плечо.Убийца убегает.Ринат бежит за ней.Анель целует Адилета.Ринат прибегает обратно."Она скрылась"-говорит он.Скорая помощь забирает Адилета.
На следующий день Лейла,Куралай,Анель,Данияр,Даурен,Ринат и Темирлан приходят в больницу.
В школе...Вова находит убежище убийцы.Он рассказывает всем.Полицейские обыскивают комнату.Они находят парик,платье и перчатки.
Позже убийца убивает Вову.Его труп находят в подвале...
Адилет спит.Убийца заходит в его палату.Она вводит яд.Адилет просыпается.Убийца показывает свое лицо.Он умирает...

0

12

11 серия
Доктора сообщают о смерти Адилета.Анель все еще твердит о том,что убийца-Артур.
Аслан приходит в спортзал.Сзади нападает убийца.Она наносит шприц с ядом ему в горло.Услышав шаги,убийца убегает.Приходит Артур.Вследом заходит Анель."Ты...это ты убил Аслана?"-спросила она."Нет...это не я".В это время приходит убийца.Она усыпляет их баллончиком...
Алия ищет Анель.Она спрашивает о ней у Данияра и Камиля.Вместе идут на ее поиски.
Артур и Анель просыпаются."Видишь...это не я убийца".Алия и пацаны заходят в спортзал."Ты в порядке?"-спросил Данияр у Анель.Она рассказывает о том,что убийца усыпила их.
Вечером Камиль идет по коридору.Он замечает убийцу.Он идет за ней.Но вдруг она скрывается.Камиль идет вперед.Сзади стоит убийца.Она душит его.Анель,Алия и Данияр видят его мертвым.На полу лежала записка:"Это для тебя,Анель!"...
На следующий день...Данияр идет в класс.Сзади его бьют по голове.Убийца тащит его в подвал и привязывает к стене.Она накидывает на шею проволоку.Его обнаруживают Артур,Лера,Диля,Мико,Гаухар,Анель и Женя...

0

13

12 серия
Собрание в актовом зале.Директор:"Вчера было совершено два жестоких убийства.Я приказываю вам не ходить одному по коридору.В школе два участковых.Мы обязательно поймаем убийцу."Неужели убийца так умна?"-спросила Лейла."Я боюсь утром идти в школу"-сказала Нурсулу.У нас нет гарантии не стать следующей жертвой"-сказала Настя."Я вас прекрасно понимаю,но убийца очень умна.Она тщательно продумывает каждое преступление"."Когда это все закончится?!"-кричит Жансая.
Позже убийца убивает Андрея и Сергея...

0

14

29 серия
Прошло 3 месяца.Убийцу так и не поймали.За этот срок были убиты:
Жансая,Абай,Ринат,Жалгас,Бахтияр,Алдияр,Султан,Адильбек,Нуртас,Диана Р,Диана К,Регина,Тимур,Темирлан,Даурен и т.д...Итого 21 человек.Осталось 40 учеников из 10 класса.В список жертв входили 12 11-классников и двое из девятого:Газаиз и Сережа.
Убийца убивает Феризат.Ануар застает ее на месте преступления.Она убегает.Ануар бежит за ней.Убийца хватает Иру.Она приводит ее в спортзал...
Диас и Куралай сообщают о случившемся Наталье Борисовне.
В это время ученики и директор требуют отпустить Иру.Ира:"Пожалуйста не убивай меня.Пожалуйста.Я не хочу умирать.Лучше сдайся".Убийца отрицательно кивает головой.Она надевает ей на голову мешок.Раздается выстрел.Все решают,что убийца убила Иру.Они ломают дверь.Ира жива.В углу лежала мертвая убийца...

0

15

30 серия
Убийца лежит в углу.Один из полицейских снимает маску...
Наталья Борисовна,Диас и Куралай прибегают в спортзал.
Убийцей оказывается ...Алия.Анель в шоке."Я не верю.Это не она.Нет."-кричала она.
На собрании..."Наконец эти убийства закончились.Я сама в шоке,что девочка убила столько людей".
Вечером...Айсулу переодевается.Сзади кто-то стоит.Это...убийца."Ты...жива?!"-изумилась она.Убийца снимает маску и стреляет.
Учитель физры находит труп и говорит об этом директору."Неужели это не закончилось?"-спрашивает она.
"Мы думали,что все это закончилось.Оказывается у Алии есть сообщник."
Убийца душит Яну.Она приводит ее в зал.Вдруг вбегают полицейские и директор."Сдавайся!Все кончено.Снимай маску".Убийца только собралась снять маску,как выключается свет.Убийца скрывается."Мы могли ее схватить!Сколько это будет продолжаться?"-сказала директор.
31 серия
Лейла в кабинете физики.Сзади подходит убийца и душит платком.Она собирается ввести яд,но другая запрещает это делать.
Вечером...Нурсултан поднимался по лестнице.Убийца кидает на голову кирпич.Две убийцы тащат труп на улицу и привязывают к дереву.Одна убийца уходит.Дима видит другую убийцу.Он берет пистолет и приказывает снять маску."Ты...как ты мог?"Сзади подходит вторая убийца и бьет палкой.Она вводит яд.
Все 20 11-классников сидят в кабинете.Прибегает Азамат и сообщает о смерти ребят.Все бегут на улицу.
В это время убийцы зачеркивают фото своих жертв...

Отредактировано artur94 (2011-03-22 12:42:14)

0

16

32 серия
Ербол один в кабинете.Убийца душит проволокой.Он бьет по голове указкой.Ербол хватает пистолет и требует снять маску.Вторая убийца вводит яд в шею.Они накидывают платье.
Еламан,Айсамал,София и Алдияр заходят в кабинет.Они видят,что на стуле кто-то сидит.Алдияр снимает платье.Ребята видят Ербола.Его рот заклеен скотчем.Они убирают скотч.Изо рта выпадает записка:"Я безжалостен..."
Диля и Лера идут по коридору."Как ты думаешь,кто убийца?"-спрашивает Диля подругу.В этот момент Лере звонят.Она отходит в сторону и разговаривает.Убийца нападает на Дилю.Лера поварачивается,но не видит ее.Лера находит подругу в кабинете информатики.Диля жива...
64 серия
Прошло 6 месяцев.До окончания учебного года остается месяц.Из 11-классников остались лишь 8 человек.А из 10-41 человек:
Еламан,Айдар,Ануар,Алдияр,Алибек,Анель,Айсамал,София,Алтынгуль,Илона,Нурсулу,Азиза,Гаухар Ш,Мико,Диляра,Лера,Ира,Настя,Анжелика,Диас,Куралай,Женя Цой,Асель,Женя,Серик,Артур,Арман,Даурен,Жалгас,Жанибек,Лаура,Лейла,Диля,Альбина,Асем,Асем А,Валя,Катя,Айгерим,Диана и Алтынай.
Куралай идет по коридору и смотрит фото подружек по телефону.Сзади нападает убийца.Диана видит убийцу и зовет ребят.Убийца убегает.Нурсулу,Айдар,Еламан и Илона идут за ней.Они заходят в подвал.Убийца запирает их.Она показывает пальцем сначала на Айдара,потом на Еламана,затем на Нурсулу.Потом уходит."Что же это означает?"-спросила Илона."Думаю.ничего хорошего"-ответил Айдар.
На следующий день...Убийца вводит яд Айдару.Позже она убивает Еламана."Неужели я следующая?"-спросила Нурсулу.

0

17

65 серия
Нурсулу боится за свою жизнь.Она пытается не оставаться одной.Однажды она с Настей остается после уроков."Мы должны найти хоть какие-то улики"-говорит Настя.Они ищут убежище убийцы и находят.Увидев фото жертв,они ужасаются.Нурсулу плачет,увидев зачеркнутыми своих друзей.Она отворачивается.Насти нет.Нурсулу выбегает.Сзади подходит убийца и душит ее...
Лера,Диас,Женя и Диля находят убежище убийц.Они сообщают об этом директору.Полицейские находят улики.
На следующий день они сообщают:"Волос,который мы нашли,принадлежит девушке...рыжеволосой."
Подозреваемые:Женя,Настя,Валя,Илона.Анжелика отпадает,т.к она низкого роста,а убийцы высокие.София тоже.Она всегда была рядом с Айсамал.А эти 4 девочки постоянно уходили-сказала директор."Но я не убийца"-сказала Илона."Нет это ты"-сказала Азиза.Ведь убийца на тебя не показала!Говори,кто твой сообщник."Нет девочки я не убийца"-плачет Илона."А может быть это парик рыжего цвета"-говорит Настя."Нет.Полиция сказала что волос настоящий"."Убийца кто-то из вас".
Позже...Мико в кабинете истории.Сзади нападает убийца.Она душит ее.Приходит вторая.Они кладут труп в шкаф...

0

18

66 серия
Начинается урок истории.Айсамал чувствует запах."Здесь чем-то пахнет"-говорит она.Учитель открывает шкаф  оттуда вываливается труп Мико.Все в шоке...
Диляра находит другое убежище убийц.Она видит фото ребят.Сзади подходит убийца.Диля бросает на нее сумку и убегает.Она заходит в подвал.Другая убийца бьет ее по голове бутылкой.Приходит вторая.Вместе они тащат ее на улицу.Диляра просыпается и просит не убивать ее.Первая убийца смотрит на вторую.Та отрицательно кивает.Она душит Диляру проволокой...
Азиза,Гаухар Ш и Серик находят убежище убийц.Они видят на полу кровь(Диляры).Они собираются уйти,но сзади стоит убийца с пистолетом.Серик резко хватает пистолет и требует девочкам уйти.В ходе борьбы он снимает маску.Все удивляются...
Гаухар и Лера находят труп Диляры.Они сообщают об этом ребятам.
Убийца стреляет в Серика.Она уходит и запирает дверь.В комнате появляется газ.Ребята умирают...

0

19

67 серия
На следующее утро находят трупы ребят.
Альбина и Асем идут по коридору.Они вспоминают об умерших друзьях.Они замечают убийцу."Надо узнать,кто это"-говорит Альбина.Асем:"Ты что сдурела?Хочешь умереть.Лучше уйдем отсюда"."Нет.Я должна знать кто убил Жалгаса,моего брата."Девчонки спускаются в подвал...
В это время Катя,Алтынай и Диана сидят в кабинете."Как вы думаете,кто убийца"-говорит Диана."Я подозреваю всех"-говорит Алтынай."Скоро все закончится"-говорит Катя.
Убийца хватает Асем.Она прикладывает пистолет к ее виску.Альбина:"Не убивай ее.Она ни в чем не виновата.Она здесь из-за меня."Асем забирает пистолет у убийцы и приказывает снять маску.Убийца снимает.
Катя слышит шум.Девочки выходят.Мимо пробегает убийца.
Убийца стреляет вторым пистолетом в Асем.Она уходит.Альбина просит подругу не умирать.Но пуля оказалась смертельной.Альбина со слезами выбегает.Но убийца хватает ее и душит.
Убийца хватает Катю.Алтынай и Диана просят убийцу не убивать Катю.Убийца шепчет в ухо.Катя говорит,чтобы отошли в сторону.
"Я знаю этот голос"-говорит она.Но убийца сильнее давит ей шею.Выключается свет.Когда он включается,девчонки видят мертвую Катю...

0

20

68 серия
Катя лежит на полу.Рядом записка.Диана читает ее:"Я не хотела ее убивать,но у меня не было выбора"...
Жанибек и Жалгас находят Альбину и Асем.
Убийцы хватают Анель.Первая хочет ввести яд,но вторая приказывает ей не делать.Она душит платком.Одна убийца уходит.Вторая тащит ее в подвал.Она снимает маску.Илона видит это.Убийца поворачивается.Она нацеливается на Илону."Пожалуйста не убивай меня.Я не кому не скажу."
Урок физры.София и Алтынгуль сидят."Как ты думаешь кто убийца?"-спрашивает Алтынгуль.Илона молчит."Ну..говори".Илона:"Я не могу скрывать,я знаю кто убийца"-кричит она.Вдруг кто-то стреляет сверху.Илона умирает.
Женя,Диля и Гаухар спускаются в подвал.Они видят Анель.Внезапно появляется убийца.Женя хватает пистолет."Позовите кого-нибудь"-говорит он.Девочки уходят.Женя срывает маску."Ты...".Убийца стреляет в плечо.Она собралась стрельнуть еще раз.Но пули закончились.Она уходит.Девочки и учитель физры прибегают.Они видят маску."Он знает..кто убийца."-говорит Диля."Лишь бы пуля не оказалась смертельной"-говорит Гаухар...
Полицейские находят улики.Перчатки принадлежат парню.
Женю отвозят в больницу...

0

21

69 серия
"Значит убийца-парень"-говорит директор.У нас 6 подозреваемых:Ануар,Арман,Жалгас,Алибек,Артур и Даурен".Жанибек отпадает,т.к он низкого роста.
Лера,Диля и Артур приходят в больницу.Женя говорит кто убийца.
Начинается урок химии.Лабораторная.Учитель:Валя,Настя и Женя к доске.Девочки выходят.Вдруг взрываются реактивы.Все выбегают в коридор."Там остались девочки"-говорит Асель.
Вдруг,в клубе дыма,появляется убийца.Она поворачивается и снимает маску.Обратно поворачивается и все видят...
Кто убийца?Женя,Настя или Валя?

0

22

70 серия
Убийцей оказывается...Настя.Все в шоке."Как...как ты могла?"-сказали Асель с Анжеликой.
"Гадина...Ты убила моих друзей"-кричала Анель.Она побежала к ней,но та остановила ее пистолетом."Если ты сделаешь хотя бы один шаг,то я вышибу мозги"-сказала Настя.
"Зачем...зачем столько убийств?"-спросила Куралай.
"Это виноваты во всем"-говорит Настя."Как?Что мы сделали?"-сказала Лейла.
"Да ты еще спрашиваешь?Вы,казашки,постоянно отделяли нас.Поливали грязью,сплетничали.И ты еще спрашиваешь,почему я стала убийцей?"
"Настя,ты всегда была умной,улыбчивой и вдруг стала серийной убийцей?"-сказал учитель.Валя и Женя встают с пола.
"Что?Настя...ты убийца?"-спросили они."Да,я убийца!"
"Но ты не имела права их убивать"-сказала Гаухар."Да?А они имели право унижать,оскорблять нас?А?Скажи,Гаухара,вы имели право?Вы плевать хотели на наши чувства!"Приходят Артур,Диля и Лера.
"И сколько же человек ты убила?"-спросила Лера.
"Я лишь помощница.Истинный убийца стоит здесь." Все смотрят друг на друга.
"А Алия?Она тоже помощница?"-спросила Анель.Она терпеть тебя не могла.Я не верю,что вы убивали вместе."
"Про Алию я ничего не скажу.Убийца сам все скажет.Я убила 7 человек:Жулдыз,Камиллу,Карину,Айбека,Инкар,Катю и Иру.Катю и Иру я не хотела,но у меня не было выбора.Помните,Диана и Алтынай,как я схватила Катю?Я сожалею,что убила свою подругу,Иру.
Оказывается,вчера,когда Настя убила Катю,она пошла переодеваться.Ира с Димой увидели ее.Настя хотела стрельнуть в Диму,но Ира заслонила его.Он убежал,а Настя просила прощения у подруги.Дима искал ребят,но вторая убийца ввела ему яд.
"Анель,ты не представляешь,как я тебя ненавижу.У меня было два случая,когда я тебя могла убить.Но вторая убийца хотела сама с тобой расправиться.Помнишь,в подвале,когда я стреляла в тебя,но Адилет прикрыл тебя.И когда мы напали на тебя.Я хотела ввести яд,но вторая убийца приказала не делать это."
"Гадина!"-сказла Анель.Настя:"Но если я тот раз тебя не убила,я сделаю это сейчас, с превеликим удовольствием".
Настя целится на Анель,но та резко хватает пистолет.В ходе борьбы она стреляет в нее.Настя падает.Подружки просят ее не умирать.Но пуля оказалась смертельной...

0

23

71 серия
"Неужели она стала убийцей?Я до сих пор не могу поверить"-сказала Женя.
Все собираются в классе."Осталась одна убийца и это кто-то из вас"-говорит Анель.6 подозреваемых:Ануар,Алдияр,Алибек,Жалгас,Артур и Даурен.Кто убийца?
Убийца приходит в свое убежище.Вслед за ней приходят Ринат и Нурберген.Убийца поворачивается.Ринат хватает пистолет,но та не отдает.Он срывает маску."Ты...как ты мог?"Убийца стреляет в Рината.Она запирает дверь.Пацаны умирают от запаха газа.
Директор находит платье и маску."Она решила сдаться.Наконец все это закончится."Она проводит собрание в актовом зале.
Артур пришел первым в зал.Он что-то увидел.Зашел в комнату и увидел...убийцу.Она повернулась к нему и сняла маску...
Директор решает сжечь платье убийцы,но обнаруживает ее пропажу."Куда она делась?"
Все учителя и оставшиеся 15 10-классников и 6 11-классников.Пришли все,кроме Анель,Лауры,Куралай и 6подозреваемых.
Когда все собрались включилась интерактивная доска.Она показывала фото жертв.Сначала убитого Пашу,потом задушенную Гаухар,Асель,Сашу,Витю,Дармена,Валеру и т.д.Все были в шоке.Пришла директор.Фото закончились.Вдруг появилась убийца.
"Давай поскорее закончим с этим!Снимай маску!"-сказала директор.
Убийца сняла...
Прошло полгода после тех ужасных событий.Брали интервью у директора,некоторых учителей и ребят.
"Все началось в конце октября.Были найдены трупы Паши,Гаухар и Асель.Сначала я подумала,что девочек убил Паша.Судя по словам его друга,Паша принимал наркотики.Но вдруг убили Сашу.Убийца задушила и привязала к батарее в туалете.Тогда мы поняли что появилась убийца..."-говорит директор.
"Директор сообщила нам,что кто-то сжег документы.Вскоре мы услышали страшный шум.Оказалось,что убийца стрельнула в Витю,а он упал со второго этажа.Позже были убиты Дармен,Валера,Сабина,Еркебулан и Магомед.Тогдаубийца и оставила первую записку."-сказала Лейла.
"Она написала:"Я убью всех,кто меня унизил!"Тогда мы поняли,что убийца кто-то из ребят,которых отвергли.Тогда у нас появилось 35 подозреваемых.Понемногу круг подозреваемых стал сужаться"-говорит Лера.
"Вскоремы узнали,что убийц две.Это стало для нас настоящим шоком."-говорит Диля.
"Да,действительно их было две.Благодаря полицейским,мы узнали,что волос,найденный в побежище,принадлежит рыжеволосой девочке.У нас появились 4 подозреваемых:Настя,Илона,Валя и Женя.Илону вскоре умерла.Она знала убийцу,но не успела сказать нам.Ее застрелили."-говорит директор.
"Вскоре Женя узнал,кто убийца и сообщил нам"-говорит Диас.
"И ее оказалась наша подруга,Настя.Мы были в шоке."-говорят Асель,Анжелика.
"Она назвалась помощницей убийцы."-говорит Валя.
Вскоре я решила провести собрание.Но вдруг вышла убийца."
"Я страшно боялась этого.Я не хотела,чтобы им оказался мой друг,но я ошибалась"-говорит Айсамал.
"Я не могла поверить,что именно он-убийца.Я хорошо знала его семью.Он всегда был тихим и скромным."-говорит директор.
"Он был творческой личностью,я не ожидала что он превратится в серийную убийцу"-говорит классный руководитель.
Убийцей был...Артур.

0

24

72(заключительная)серия
Убийцей оказался...Артур.Все были в шоке."Нет...этого не может быть"-плакала его тетя.
"Зачем?Артур,я не ожидала что ты убийца"-сказала директор.
"Разве вы не поняли,что говорила Настя.Вы отвергли нас,а мы плохого не делали.Мы учились хорошо,но вы завидовали.Вы постоянно распускали сплетни.Я стал убийцей благодаря вам!Вы просто использовали нас,когда была контрольная,вы постоянно:"Артур,Настя помогите я не хочу двойку.А потом снова поливали грязью.Разве это неправда?Не было одного человека,который бы узнал у меня как дела.Я всегда был тихим и миролюбивым,но вы оттолкнули меня.Вы не понимаете,что значит быть отвергнутым.Тогда я решил стать убийцей..."
"Неужели у тебя не было чувства жалости?"-говорит Лейла.
"Нет!Жалость умерла.Ее нет в моем сердце!Я постоянно помогал всем,а в результате что вышло?Я был полит разными сплетнями.Никто не уважал меня,вы не хотели брать меня в кино и т.д.Вот и поэтому я и решил стать убийцей.Я долго искал помощника.И мой взгляд пал на Настю.Она стала прекрасным помощником и отлично выполнила свою роль"
"Неужели она охотно согласилась?"
"Конечно же нет.Она долго упрямилась,говорила что я сдурел.Но вскоре она согласилась.И тогда мы начали убивать...Моей первой жертвой стал Паша.Вы не представляете,как я его ненавижу.Он забивал гвоздь.И я подошел сзади.Я снял маску,чтобы он знал,что именно я убийца.Потом я узадушил эту дуру,Гаухар.Она постоянно трепала мои нервы.Потом зашла Асель.И я ее задушил"
"А как же Алия?"-спросила Диля.
"Про Алию немного позже...И вот.Затем я убил Витю,Дармена,Валеру,Сабину,Еркебулана,Магомеда...Когда я схватил Иру,я думал,что все меня поймают.И вдруг я вспомнил про Алию.Я ее задушил и положил труп в комнате.Тогда я надел мешок Ире,потом притащил Алию,надел маску и платье и стрельнул ей в висок.И все подумали,что убийца закончил жизнь самоубийством.Как я хитро придумал.А?"
Все были в недоумении.
"А потом меня чуть не поймали,когда я хотел ввести яд Яне.Обычно я показывал свое лицо жертвам.Но в этот раз я не стал этого делать.И прибежали вы,директор,с полицией.В этот момент Настя отключила свет.Я же говорю,что она блестяще исполнила роль помощника убийцы.Помниш,Лера,когда отключился свет в кабинете истории.Это же я задушил тебя.Вскоре Женя поймал Настю.И если бы не он,она бы не умерла.Но я отомстил за Настю.Я убил Женю.Потом я убил Нурбергена с Ринатом.Затем задушил Лауру и Куралай.В этот момент вошла Анель.Она не могла поверить,что я-убийца.Тогда я и рассказал про трюк с Алией.Потом про то,что я убил Аслана.Я специально сказал Насте,чтобы она пришла к нам.Я хотел,чтобы с меня сняли подозрение.Затем я убил Камиля и Данияра и оставил записку"Это для тебя,Анель!" Потом я стрельнул в Анель.Вот и моя история!"
Сзади подошли полицейские и стрельнули в Артура.Все закричали.Пуля оказалась смертельной.
КОНЕЦ!!!

0


Вы здесь » Жена Иуды » Фанфики » продолжение жены иуды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно