Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Фанфики » Смешарики ОТ Миреллы!!!!


Смешарики ОТ Миреллы!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДЕвочки, я тут в одном форуме прочитала сочинения одной девушки по имени Мирела!, она придумывала тоже различные отрывки о Жене Иуды, правда они немного фантастические, но зато смешные очень! Вот решила с вами поделиться  Почитайте сами! И посмейтесь!!! Довольно весело!!! :D

Вот ещё одно моё сочинение из серии.     

Саломон и Калисто направлялись в одну из камер полицейского участка и оживлённо беседовали.
- Поверить не могу! Когда я услышал это, меня чуть кондражка не хватила, специально вернулся из Каракаса, чтобы увидеть его собственными глазами,- делился впечатлениями с другом Вайсман.
- Ещё бы! А я сам- то как удивлён!- заверещал Калисто,- не каждый день трупы оживают!
- Я, честно говоря, Калисто, не совсем верю в это…
- Ничего, сейчас ты убедишься….
Следователь и его спутник остановились около камеры. В глубине её, где-то в полумракележал человек, который после прихода Саломона и Калисто, медленно поднял голову, и, видимо, ужнав их, быстро зашевелился, правда, каждое движение давалось ему с трудом. Он, судя по всему, был больным и уставшим.
- Вот видишь, - тихо сказал полицейский Саломону, пытаясь угадать изумление в его взгляде, прикованному к существу, корчащимся за решёткой. - Это Петерситто. Хорошо сохранился? Сторожу на кладбище четыре дня не давал покоя противный скрежет, доносящийся из его могилы. Неизвестно, что случилось с Петерситто, но он жив, хоть и пролежал в могиле четыре месяца, из которых четыре последних дня он провёл в сознании.
- Несчастный,-вздохнул Саломон, печально качая головой,- он уже сам на себя не похож.
- Какое сам на себя! Да уже и на человека не похож! Животное. абсолютное. Поэтому мы и держим его в клетке.
В это время Петерситто подошёл к решётке, разделяющей его от посетителей и что есть силы, достаточно громко произнёс:
- Салмон, друг, помоги! Вытащи меня отсюда, я очень болен, мне нужно в больницу, а они со мной как с животным!
Саломон в нерешительности повернулся к Калисто.
- Что это было?- спросил он.
- Что? В смысле?- недопонял Калисто.
- Ну он только что что-то сказал. Точнее, белиберду какую-то, потому что я ничего не понял.
- Аааа, - дошло до Калисто, - так это ты не обращай внимания! Я тоже ничего не понимаю! Я уверен ( Калисто наклонился ближе к Вайсману и шепнул на ухо) что он овладел каким-то неземным языком…
- Языком мёртвых?- прошептал ему в ответ изумлённый Саломон.
- Да! Да! Именно, языком мёртвых.
По щекам Петерситто покатились слёзы.
- Ребята, я в коме четыре месяца провёл, а вы меня в клетку! Я же теперь инвалид на всю жизнь, что вы молчите!! Я ж ясно прошу, помогите!!!
Вайсман и Калисто переглянулись
- Удивительно!- ахнул полицейский.
- Да, это прорыв в истории, в науке, а главное, в религии!!- добавил Саломон , -это ж новый язык, абсолютно новый!
- Да, точно, это язык Петерситтус Воскрешус. Но нам этого не постичь.
- Как жаль!
- Вы чё, эй?!-закричал Петерситто- Я ж вам чётко, ясно, по-испански, с ума сошли, мать вашу, какой ещё воскрешус! Вы не понимаете, Я ЕСТЬ ХОЧУ. Я лежал в могиле голодный четыре месяца, я банально просто хочу есть.
- Интересно, вот, что он нам говорит? Он же что-то говорит на своём белибердейском языке, да?- полюбопытствовал следователь у друга.
- Да, да, определённо. Может, он постиг какие-то глубокие тайны Вселенной? И хочет с нами поделится.
- Какие к чёрту тайны Вселенной!!!Я есть хочу!!!! Домой хочу!!! К жене хочу!!!!
- ….или в его уста вложены послания от Бога?
- ….а может дьявольское пророчество?
- Я ЖЕНУ СВОЮ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА НЕ ВИДЕЛ!!!!ИДИТЕ ВЫ С ВАШИМ БОГОМ, ДЬЯВОЛОМ, МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ!!!
Петерситто бросается на решётку.
- Да, да, Калисто, ты прав, он совсем одичал!!
- Не то слово!!!А ты взгляни на его руки, посмотри, посмотри!!
Петерситто в ужасе уставился на свои руки.
- А что с моими руками? Ничего! Такие же!! Я такой же, только на килограмм десять худее.
- Аааа,- догадался Саломон, внимательно глядя на руки Петерситто,- они…..волосатые.
- Да, Саломон, как у шимпанзе.
- Вы что? Ну что вы совсем, да? Они всегда такие были!
- А ты взгляни, ну он совсем на обезьяну похож!
- Да, да, определённо!
- Это ужасно, -застонал вайсман, - Бедный наш Петерситто! Лучше б ты умер, чем страдать ещё столько времени в образе обезьяны!
- Ты на себя, посмотри, Вайсман!!! Ты ещё хуже, чем я!! Это ты у меня подохнешь!!!
- Жаль, очень жаль, - заплакал Калисто, уронив голову в ладони, - Как теперь когда он сидит в этой камере, поросший обезьяньей шерстью, обезображенный до ужаса, несущий этот членораздельный бред, какя могу продолжать спать с его женой, тратить деньги, которые я достал из его кармана, когда мы нашли его, казалось бы, труп….
- Чего-чего? – забубнил петерситто.- Ты….
- …..ездить на его машине, расписывать ручку на его любимых книжках, которые так и остались в офисе после его смерти? Как, саломон, мне всё это делать дальше? Как?
- Не расстраивайся, Калисто, сегодня мы не должны грустиь, сегодня день рождения Панчо.
- Да, ты пра, друг, - Калисто встал и , утерев слёзы рукавом сказал, - Пойдём, зайдём в кабинет и поедем к Араухо.
Под оглушительные крики Петерситто они вышли из камер и направились в кабинет полицейского.
- Сейчас только уберу ключи….
Калисто открыл ящик стола.
- Ах, ну что опять у меня за бардак! Ну и куда я свой мобильный сунул!! И где бутылочка с анализом?
- С каким анализом?
- Анализом мочи Петерситто. Я его вчера впопыхах засунул в коробку из-под торта, тоько она теперь пустая.
- может, пока тебя не было приезжали медэксперты и забрали?- предположил Вайсман.
- Точно!- Калисто ударил себя по голове.- Я же говорил Патиньо, это он, наверное, отдал. Слушай, Саломон, - офице замер как вкопанный.- На именинах Панчо будут все?
- Да, все!
- И Хуака будет?
- Ну да, насколько я знаю. Её вроде бы приглашали.
- И Беренис?
- Да, Беренис пригласили.
- И даже Альтаграсия?
- Да, и даже Альтаграсию пригласили. А что тебя так интересует?
- Хм, интересно, -заключил Калисто.- Очень даже интересно. Стало быть все будут. Стало быть, раз все будут, то и Жена Иуды будет?
- Да, и её тоже пригласили.
- Стало быть, -размышлял следовать. – мы сможем её поймать уже сегодня! Надо будет незаметно установить слежку в квартире Араухо.
- Точно!!- согласился Саломон.- Но вдвоём мы не справимся. Пока есть время зайдём за Маркосом, он нам поможет.

В это время дома у Араухо.
Куча народа, песни, пляски. Помимо знакомых нам персонажей куча тётушек, бабушек Корделиии, собравшихся вокруг Панчо.
- А сейчас споем мы дружно, что наш Панчо сам лучший!!!
- Любимый, сегодня день твоего рождения, и мы обязательно займёмся этим самым!
- Давайте дёрнем его за уши двадцать девять раз!!раз-два-три-…
- Панчо, улыбнись!!Я фотографирую!!!
- Скажи: сыыыыыыыыыыр!!!!
- -пять-шесть-семь-восемь…..
- Панчо, давай я завяжу тебе галстук!
- Дайте мне гармошку, сейчас я исполню замечательную песню!
В комнату вбежала Рикарда в ярко-розовом коротком платье, увешанном кучей брюликов, с подносом в руках.
- Шампанское! Шампанскре, пропустите!!! Всем- шампанское!
- О, шампусик, - облизал губы Леонсио. – давай, цыпа, налей своему одноглазому красавцу до краёв, не жалей!!!
- Лью, лью!- заверещала Рикарда. – Только не кричи так, Леонсио! А для Панчо у меня отдельный бокал с самым дорогим и вкусным шампанским.
Не обратив внимания на сопротивление Панчо, она практически насильно залила шампанское ему в глотку.
- Мама, - насторожилась Корделия. – Откуда ты могла взять дорогое шампанское?
- Абсолютно случайно нашла сегодня утром у Калисто, оно лежало в коробке из-под торта.
- О! Калисто! Лёгок на помине!
- И с ним Маркос и Саломон!
Рикарда бросается к вошедшим.
- Ну наконец-то!! Ну-ка, быстрей, проходите!
- Значит так, - зашептал полицейский товарищам. – Маркос, ты будешь караулить Жену Иуды в ванной, значит, залезай в ванну, можешь даже в ботинках, и жди её там. Ты, Саломон, иди лезь под стол. Будешь оттуда наблюдать за всеми, увидишь, кто в свадебном платье ходит, сразу беги арестовывать. А я буду прятатся за шторой. Вам всё понятно?
- Да!
-Дайте ваши руки. Как там говорится-то , один за всех и- ну все вместе!!
Все вместе:
- Лунная призма, дай нам силу!
- Итак, отлично, по местам!
Гармошка перестала играть, и на всю квартиру раздался возглас Людовико
- Чичита, где ты уже успела набраться?
Все поутихли.
-Фу, выкинем её отсюда, - завизжала Рикарда.- Вечно всё портит!
- Нет!- вступился Леонсио. – Ни в коем случае! Сегодня праздник и никто с него не уйдёт!
-Точно!- закричали все радостно.
- Давайте все напьемся как свиньи!
- Давайте! Гармонь, играй! Наливайте!!Всем, до отвала! Как на именины Панчо испекли мы каравай…
Празднику не суждено было длится и пяти минут, как в комнату вбежал бледный Маркос.
- Люди! Люди!- кричал он.- Жена Иуды! Я видел её!
Все тут же смолкли и уставились на журналиста. Из-за шторы показался Калисто, из-под стола вылез Саломон, из-под юбки Рикарды выглянул Людовико.
- Что случилось?
- Жена Иуды…Я сидел в туалете и она была там…
- Что?- у Калисто отвисла челюсть. – Ты видел её, ты был рядом, и ты упустил её?!!
- Я не успел её поймать!! Она очень быстро смылась!!
- Ну и куда?
- В унитаз! Я не заметил её сначала, она там пряталась, я не успел её поймать….и…и…
- Она смылась?
- Да, она смылась.
- Понятно, - обречённо вздохнул Калисто и, повернувшись к гостям, громко приказал.- Так, все вы тут главные подозреваемые! Мигом за мной!
- Куда? – раздались любопытные возгласы заинтригованных присутствующих.
- На очистительные сооружения! Сегодня мы сорвём с неё маску!

Через полчаса все в полном составе добрались до назначенного места.
- Вот Жена Иуды! Вон, я вижу!- закричал Саломон.- Её тело плывёт точно к нам!
- Сейчас мы сорвём с неё маску, сейчас…- Калисто от счастья не мог найти себе места.
- Калисто..- осторожно сказал, стоящий рядом с офицером Исмаэль. – Боюсь, что маски ты с неё не сорвёшь, потому что её уже сорвало. Причём вместе с платьем и кожей.
Нервная тень пробежала по лицу Калисто. « Вот, а я так хотел сорвать…Это мог быть лучший день в моей жизни!»
Тут раздался громкий вой, а за ним послышался плач.
- Альтаграсия! Любимая! Что же я наделал ? – рыдал Рохас Пауль над грязным скелетом.
- Маркос, - позвала глория.- Но откуда же ты знаешь, что этот скелет принадлежит Альтаграсии?
- По родинке. По родинке на её щеке.
- СТОЙТЕ!!!УБЛЮДКИ!!!!МЕРЗАВЦЫ!!!
- Вы слышали?- спросила Хуака.- Кто-то что-то кричал, только я не поняла что.
- Смотрите, смотрите!- закричала Лаура.- Это же Петерситто! Люди, люди, он бежит сюда!
- Держите его, держите!
Несчастный даже не успел опомнится, как подбежавшие к нему Саломон, Габриэль и Панчо, скрутили его.
- Я не зомби, я нормальный…
- Послушайте, кто-нибудь понимает, что он говорит?- обратилась к присутствующим Петунья.
Но все развели плечами. Исмаэль промолчал и только усмехнулся.
- Я понимаю абсолютно всё, что он говорит, - неожиданно заявил Алирио. – Я согласен переводить ради общего блага.
Все замолчали, а Петерситто с подозреньем уставился на Алирио.
- Правда понимаешь меня? Ну так передай этим идиотом, что я не животное какое-то…
- Ага, ага,- Алирио повернулся к собравшимся. – Он приказывает мне взять ручку и бумагу и записать что-то.
- Ты чего несёшь, э?- заорал Петерситто. – Я такого не говорил!!Я тебя спрашивал, подонок, понимаешь или нет, чё ты врёшь-то всё..!!
- Угу, угу, - Алирио писал что-то на листке бумаге.- Вот.- Закончив, он протянул его Хуаке.- Это номер счёта, на который нужно положить десять миллионов долларов иначе он вызовет Дьявола и тот убьет нас.
Исмаэль не выдержал
- Нет!!!Нет!!! Чтоты врёшь, Алирио? Он всё понятно говорит, а вы идиоты просто….неужели, человеческую речь забыли? Все, мне надоел ваш дешёвый театр, с меня хватит! Я ухожу!
Он хотел было уйти, но на его пути вырос Леонсио.
- И куда это ты собрался? Слушай, ты! Слушайте все!!Сегодня праздник, и никто с него не уйдет!!
-Точно!- закричали все радостно.
- Давайте все напъёмся как свиньи!
- Давайте! Гармонь, играй! Наливайте!!Всем, до отвала! Как на именины Панчо испекли мы каравай…
:jumping:

0

2

Прикольно, как Жену иуды смыли!!!!!!!! :D

0

3

ВОТ ЕЩЕ! УЖе концовка!!!!
А вот мой вариант. Как вам?Очень старалась. Правда.

.....шум, взрыв,они врываются в церковь, оглушённые криками, а там....Жена Иуды....а потом выходят ещё четыре Жены Иуды, а потом ещё пять, а потом ещё десять, а потом в церковь врывается ещё 25 Жен Иуд, а сверху на церковь опускается самолёт, и оттуда выходят ещё -и все- Жёны Иуды. Альтаграсия выходит в центр церкви. Маркос бросается к её ногам.
- Альтаграсия, о , Альтаграсия? Зачем ты?Почему ты убивала?
-От боли, от обиды, от одиночества, отчего же ещё....Мама убила моего любимого.
И тут...в церковь заходит Падре Себастьян в гавайской рубашке. Все в оцепенении.
- ООО- говорит Глория- Я вижу дух Падре!!Сейчас я возьму мой магический шар и вступлю с ним в контакт....
- Глория, - перебивает её Саломон- Но мы все видим дух Себастьяна!
- И я вижу!!-кричит Рикарда
- И я, и я!!-кричат все
- О, Себастьян,- плача и протягивая руки, говорит Альтаграсия- Ты пришёл за мной, любимый!!!Забери меня, скорей...
- Себастьян, не слушай её, это я , я , любила тебя, а не она. Пустите меня к нему!!!!Пустите немедленно!
- Не может быть! Я так и знала, я так знала, мамочки!!!-вопит Рикарда- Он скажет нмне, где мои денежки!!!Себастьян, милый подойди сюда!
- Мерзавец! Подонок!Из-за тебя и твой идиотки погибли мои сыновья и если ты ещё не мёртв, то я прибью тебя ещё раз!
Беренис в милой улыбке-
- Себастьян, милый!Так я ж тебя убила, ты не помнишь?
Себастьян замер как вкопанный.
- Минутку...А что собственно.....чего вы все...что случилось?
Лаура в истерике
- Ты спрашиваешь, что случилось!!!!Они убили моего жениха, заперли меня в тюряге, муровали в стену....
-....я просидела двадцать ле, двад-цать дол-гих лет.......
- ....у меня нет денег...Корди, на новые туфельки.....и мнеочень хочется на Гавайи..
- ...мои дети, мои мальчики, она убила их, что мне теперь делать....
- ...так убила, вроде? или, стойте, мне приснилось...или Исабель это...Ой, так это нам с Исабель приснилось, про убийство-то, так ведь никто никого не убивал....
- Себастьян, брат, где ты был?Ты ведишь я полюбил...
- ....и никто за эти двадцать дооолгих лет не пришёл навестить меня.....
- Мне надо замолить мои грехи, я виновата, перед Богом, перед моими бедными мальчиками....
- ...Да!!!Да!!ОНи хотят засадить меня, ну уж нет!!Я, Лаура, никому не позволю....
- Точно, так это ж мы с Исабель пошутили, насчёт убийства-то, придумали, а потом -забыли ну и память, ой, маразм,а как смешното было!
-....Себастьян, я вижу его. Он стоит около двери. И смотрит. Да, он предупреждает об убийстве. Мой магический шар чувствует его ауру....
-....я же ни разу не была на Гавайях, ну какие Гавайи, в Испании даже не была!!На это денег надо, я вот всегда говорила Корди, я тебе дам высшее образование.Ну так, Себастьян, сам подумай, на какие деньги-то...
- Так это ж, Альтаграсия, доченька, это мы с Исабель пошутили...и забыли потом....
- Брат мой, скажи как там в раю....ангелы, да?бог?ты видел бога?
- ....бог простит моих мальчиков. Они не в чём не виноваты. Я виновата...
- Это ты, Себастьян виноват!!!
- Мой магический шар говорит, что Себастьян хочет нам что-то сказать. Я вижу как тени с того мира волнуются в его призрачном теле...
- ...Себастьян, ёлки-палки, так ты скажешь, где деньги или нет!!!!

Себастьян стоял, стоял, слушал, слушал и сказал
- а вы тут все какие-то больные! Я 20 лет в США жил, думал, наивный, вот съезжу на родину, проведую вас...А вы тут все какие-то долбанутые. Ну вообщем, я обратно поехал. Мне там в кино сниматся предложили....

Прикольно наш святоша высказался, ДА? Лучше бы он был таким юморным, чем мямлей!!!!!! :jumping:

0

4

:D Первый случай из разряда сериала клиника,но мне нравится и даже очень,люблю такие приколы,надо тоже придумать наподобие!
Альта,ну у тебя и фантазия,супер! :D :D :D :D

0

5

АЛЬТА написал(а):

Первый случай из разряда сериала клиника,но мне нравится и даже очень,люблю такие приколы,надо тоже придумать наподобие!
Альта,ну у тебя и фантазия,супер

ТАк это же не моя фантазия, не я придумала, а Мирелла - я видела ее сочинения в другом форуме, и решила сюда скопировать чтобы вас посмешить!!!!!! ТАк что я лишь малость сделала! Но мне тоже очень понравилось!!!!!! :D

0


Вы здесь » Жена Иуды » Фанфики » Смешарики ОТ Миреллы!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно