Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Фанфики » ...После последней серии.Мое видение продолжения сериала.


...После последней серии.Мое видение продолжения сериала.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Так приятно:))))Спасибо:)))
Каи слишком любопытная,да и вобще она не просо так появилась.Наверно точно 125 серий получится:)))))))))0

0

32

О, супер!!! ДА, я уж поняла что КАИ - еще та конфетка! 8-)

0

33

Khelen - давай присоединяйся в ИГРУ, у меня много вопросиков хороших есть, но пока надо угадать тот, который не разгадали!  %-)

0

34

Я уже пчти там:)))))

0

35

Вот и отлично! А то я уже одна осталась :mybb:

0

36

Опять мои серии :jumping: И хочу сразу спросить как прочтете вашего мнения.Стоит ли мне дальше писать или пора закругляться?Смотря как вам продолжение дальше,интересно или не очень:)

0

37

14 серия.

*Генштаб расследования дела Жены Иуды, т.е. квартира Петунии и Габриеля*
Петуния: Глория, Соломон, заходите все уже тут.
Глория: Нужно еще Маркоса подождать.
Симон: А вот, собственно, и он.
Маркос: Простите за опоздание, я машину из ямы вытаскивал.
Симон: Позвал бы нас, мы бы помогли.
Маркос: Ничего, не будем терять время из - за меня.
Петуния: Ну, с чего бы начать…
Глория: Предлагаю поделиться новостями. Я начну. Как вы знаете, на мою маму напала Жена Иуды, так как хотела украсть моего ребенка.
Корделия: Бедная Глория, когда эта гадюка успокоится.
Маркос: Нам нужно понять, что движет убийцей в этот раз.
Соломон: Она нападает на всех без разбору. Сегодня она напала на Каи 2 раза.
Габриель: Как это!? Как же опасно в Кароре.
Петуния: Но зачем ей эта девушка? Она ведь ей никто.
Панчо: Ну, как сказать. Она нашла старое убежище Жены Иуды, а еще таблицы ядов и противоядий Исмаеля! Это ли не повод!?
Корделия: И что нам с ней делать? Она же не может жить у нас вечно!
Глория: Я думаю, что, если Жена Иуды захочет напасть на нее, то найдет ее хоть где.
Соломон: Точно. Наверно, единственным выходом будет, просто поменять замок в ее квартире и поставить временную охрану. Как вы думаете?
Петуния: Ну, ничего другого мы предложить не сможем.
Маркос: Я еще вот о чем хотел поговорить. Все время, пока я был в тюрьме, я думал об Альтаграсии. Ну, скажите мне, как она могла быть в разных местах одновременно? Ведь после убийства Исмаелся были убийства, которые Альтаграсия, ну никак не могла совершить! В тот промежуток времени она всегда была на виду.
Глория (немного плачет): И что ты хочешь этим сказать?
Маркос: То, что им еще кто – то помогал. И этот кто – то легко отделался, когда Альтаграсия не в первый раз взяла всю вину на себя.
Соломон: Ну конечно! Маркос, ты молодец!
Рене: Может быть, это человек решился взяться за старое?
Панчо: А, если нет?
Габриель: Или этот человек тоже решил поиграть в «наставницу»?
Корделия: Я только надеюсь, что это не мама.
Глория: Я тоже. Я не переживу такого удара. Знаете что?! Я думаю, это Лаура помогала им, да! Должно быть это она!
Соломон: Дорогая, не горячись, мы должны рассматривать все версии, хоть тебе и больно.
Рене: С этим пока закончим.  Пету, помнишь, кого мы видели в кафе?
Петуния: Да, Чичиту с какой – то девушкой.
Рене: Эта девушка ее сестра, она только недавно узнала, представляете!
Корделия: Ничего себе! Она никогда не рассказывала про сестру!
Петуния: Ну, она же не знала, Корделия!
*Ребята еще долго болтали, ближе к ночи разошлись.*
*Утро. Хуаку выписали  из больницы. Девочки дома встречали ее по – праздничному.*
Хуака (плачет): Какая красота! Девочки, я так тронута!
Микаела: Для нашей мамы Хуаки мы все сделаем!
Глория: С возвращением, мамочка! И больше не связывайся с Женой Иуды.
Петуния: ну хватит о плохом. Мама Хуака, мы Вам покажем, какой торт испекли!
Хуака: Еще и торт, девочки, пойдемте скорее, умираю с голоду. В больнице ужасно кормят.
*Фирма Дель Торо*
Каи: Должна же я хоть что – то найти! Пора уходить, кто – то идет.
*Зашел Соломон*
Соломон: Здравствуй Каи, рад, что ты вернулась. А что ты тут делала?
Каи: Я только зашла, думала Вы тут, поздороваться хотела…
Соломон: Понятно.… На Вас больше не нападали?
Каи: Да нет, что Вы! (смеется). Я даже хотела попросить Вас убрать охрану. Уверена, этого не повторится.
Соломон: Даже не просите. Должно быть Вам страшно.
Каи: Нет, даже наоборот. Ну, я пойду. Еще раз спасибо за все.
Соломон: что – то с ней не то.… Если она думает, что я не понял, что она искала что – то, то очень ошибается. Глория права, нужно с ней поосторожнее.
*Возле квартиры Каи*
Каи: Ребята, Вам больше не нужно меня охранять.
Охранник: Но нам не было приказа от хозяина.
Каи: Я только что с ним говорила. Он разрешил вас отпустить.
Охранник: Как скажете. Досвидания.
*Погреба Дель Торо*
Глория: Ну что, вы со мной, команда?
Петуния: Куда нам деваться, конечно, да.
Микаела: И я согласна.
Симон: Разумеется.
Панчо: Приступим. Петуния, ты взяла камеру?
Петуния: Взяла, естественно.
*Ребята пошли прямиком в старое убежище Жены Иуды*
Глория: Вот это место. Не понимаю, почему мы раньше так мало его рассмотрели.
Панчо: А что, если мы еще не все секреты раскрыли? Вдруг, есть еще комнаты?
Микаела: Это было бы потрясающей находкой!
Глория: Да, но сначала посмотрим, что здесь.
Микаела: Я, кажется что – то нащупала, тут нужен молоток.
Глория: Господи, в этих подвалах столько секретов, что чувство страха не покидает меня.
*Микаела пыталась что – нибудь найти под кроватью и нащупала замок, который закрывал еще один люк.*
Петуния: Как же мне страшно, ребята!
Глория: Страшнее станет, когда мы спустимся туда.
Симон: Нет, не нужно этого делать! Там может быть небезопасно!
Глория: Мне очень жаль, но я спускаюсь туда. Микаела, дай мне молоток, я сломаю замок.
Габриель: Мы сами, это не женское дело.
*Глория спустилась вниз и впала в отчаянье. То, что она нашла, стало самым настоящим шоком для нее.*

0

38

15 серия.

*Дом Глории*
Хуака: Дочка привет, что с тобой?
*Глория вся в слезах*
Соломон: Хуака, Вам с ней сейчас не стоит разговаривать.
Хуака: Как это мне не стоит с ней разговаривать? Она моя дочь!
Глория: Ты мне больше не мать! Как ты можешь быть  такой холодной!?
Хуака: Глория, ты заставляешь меня страдать, объясни хотя – бы!
Глория: Я ничего не обязана тебе объяснять! Пусти меня!
*Глория убежала на чердак и закрылась там, чтобы ее не трогали.*
Хуака: Боже, за что мне такое наказание (*плачет*). Соломон, мы с тобой никогда не дружили, но сейчас я прошу тебя об одолжении. Расскажи, пожалуйста, что случилось?
Соломон: Хуака,Вы поступили очень подло и я не буду ничего объяснять. Когда Глория успокоится, она сама с Вами поговорит, я уверен в этом.
*Пришли Микаела и Петуния*
Хуака: Девочки, ну вы то объясните мне что случилось?
Петуния: Хуака, это не наше дело. Где Глория?
Хуака: Да что вы все, язык  чтоли проглотили! Она убежала куда –то. Ладно, если рассказать ничего не хотите, пустите меня, я хочу на улицу, мне нехорошо…
Микаела: Вы еще не окрепли, останьтесь дома.
Хуака: Спасибо за заботу, но мне все равно.
*Соломон нашел Глорию.*
Соломон: Красавица моя, не замыкайся, давай поговорим.
Глория: Любимый, я задыхаюсь от слез!
Соломон: Тебе нужно поговорить с Хуакой, ей плохо.
Глория: Я не могу, дай мне время.
*На следующее утро Глория пришла к Хуаке. Она держалась отстраненно.*
Хуака: Доченька, даже, если ты мне не объяснишь, что я такого сделала, все равно прости.
Глория: Я не хочу сильно развивать эту тему. Вчера вечером мы нашли в убежище Альтаграсии кое что интересное. Там мы нашли далеко спрятанный мешок, а в нем  много вещей и куча проволоки. Ты знала, что в комнате Жены Иуды был еще люк?
Хуака (с явным шоком): Что за глупости…? Я не знала не про какой тайник.
Глория: Я так и думала.  Мешок был спрятан, а вещи там лежали и твои, и еще чьи то. Будто мусор, так как они были в крови! В крови, мама!!!
Хуака: Девочка моя, ты во мне сомневаешься?
Глория: Скажи честно, ты помогала Альтаграсии убивать?
Хуака: Хорошо, Глория. Не вижу смысла и дальше это скрывать! Да! Я была Женой Иуды однажды, но я не убивала! Клянусь!
*Глория побелела, но держалась уверенно.*
Глория: И… кого ты помогла ей убить?
Хуака: Полицейских, когда вы нашли останки священника.
Глория: Я в шоке от всего этого.
(Мысли Хуаки: пусть она будет знать только это, хотя это не совсем так.)
Хуака: Что теперь? Если хочешь, я уеду, чтобы ты не страдала из – за меня.
Глория: За все надо платить. Но я не такая жестокая. Я только надеюсь, что нет  больше никаких тайн, у меня уже вся душа болит.
Хуака: Нет тайн. Но знаешь, все, что я делаю, исключительно ради тебя. Я жизнь бы за тебя отдала. Дочка, я бы никогда не пошла на все это, но ты же знаешь какая влиятельная была Альтаграсия. Это жуткий человек!
Глория: Вот только не надо делать меня виноватой. Ладно, пойми, нам пока лучше не общаться некоторое время.
Хуака: Я понимаю, сама виновата! Залезла по локоть в тайны, а сделала только хуже.
Глория: Да, поэтому я стараюсь в них не влезать. Мне нужно время, чтобы снова тебе доверять. Пока, мне пора к ребенку.
*Роберто пришел в дом Агуэро с Лилой*
Чичита: Что вы здесь делаете? Я ненавижу полицию, вы убили моего сына!!!
Роберто: А Жена Иуды убила….
Лила: Успокойся Роберто, не продолжай. Сеньора Чичита, прошло много времени. А сейчас мы опять расследуем дело Жены Иуды. Вы знаете что – нибудь про нее?
Чичита: Нет, я ничего не знаю . Уходите пожалуйста, я спешу к мужу в больницу.
Лила: Сеньора, мне неприятно расследовать это дело, но я это делаю. Почему вы не поможете нам?
Чичита: А с чего это я должна вам помогать?
Роберто: Да что Вы такая черствая, сеньора!
Чичита: Лила, милая, послушай. Я ничего не знаю и знать не хочу. Не впутывайте меня в это.
Лила: Ладно, сеньора Чичита, я Вас поняла, пошли Роберто.
*Квартира Петунии и Габриеля*
Петуния: Ты готов познакомиться с моими родителями?
Габриель: Нет, конечно. Лучше б они остались там, где были столько лет, когда оставили тебя твоей сестре.
Петуния: Ну не вредничай! Если они будут возражать против наших отношений, то мне будет все равно. Я откажусь от наследства и всего прочего.
Габриель: Я не ошибся, когда влюбился в тебя…
*Глория и Соломон зашли в свою комнату*
Соломон: И где наш малыш?
Глория: Ну, уж нет. Может с мамой?
Соломон: Нет! Я только что разговаривал с ней!
*В доме малыша нет.  Глории явился Себастьян и она заплакала.*
Глория: Себастьян тут. Он уходит, пошли за ним.
*Себастьян привел их к реке. Там стояла Каи, она собралась утопить ребенка.*
Соломон: Отдай ребенка, идиотка! Глория, возьми его, я держу эту больную!
Глория: Я знала, что ты ненормальная, но чтобы настолько!
Соломон: Какого черта тебе понадобился ребенок?
Каи: Страшно? Вот и мне страшно, когда снятся кошмары. Сейчас я вам все расскажу…

0

39

16 серия.

Соломон: Мы требуем объяснений! Кто ты?!
Каи: Ой, они требуют! Я сестра Эммы, ясно?! Эммы, которую вы убили! Она снится мне каждую ночь!
Глория: Мы сразу должны были понять это.
Соломон: И что? Эмма попросила тебя убить маленького ребенка, который сейчас дрожит от холода и страха?!
Каи: Нет! Во сне она наоборот просит меня простить вас. Но я не могу! Наши родители стали болеть! Они чахнут день ото дня, а все из – за вас!
Глория: Мы здесь непричем, это Жена Иуды, но она уже мертва!
Каи: Вы все врете!
Соломон: Глория, да она пьяна!
Каи: Да, я пьяна и что?! Я приехала отомстить, у меня было столько планов! Но ваша идиотская дружная компания оказалась слишком умной! А я так надеялась разорить виноградники! Сжечь их, если бы это потребовалось, но мне никто не доверял! И я решила убить вас морально, убив то, что вы любите больше всего!
Глория: Ну, ты и дрянь! Как таких земля только носит!
Соломон: Надеюсь, ты понимаешь, что ты больше у нас не работаешь! И уезжай из Кароры!
Каи: На твои приказы мне наплевать, ты мне больше не начальник! Я все равно вас уничтожу, я придумаю как!
*Глория и Соломон ушли, они сильно разозлились на Каи.*
*Полицейский участок*
Лила: Ты слишком нервный, так нельзя!
Роберто: Я не могу, мне хочется уничтожить весь мир! Ведь ты знаешь, почему это так важно для меня!
Лила: Да, знаю, я тоже сильно пострадала по вине Жены Иуды, не забывай! Но я стараюсь не сходить с ума.
Роберто: Я стараюсь, как могу, но это выше моих сил. Нам нужно быстрее поймать эту Жену Иуды.
Лила: Я тебе уже говорила, что эта убийца не имеет ничего общего с той, что убивала людей раньше.
Роберто: Ну и что. Мне важно сделать то, что не успел сделать Каликсто. Я хочу разоблачить Жену Иуды.
Лила: Ладно. Но будь осторожен с эмоциями, иначе все поймут, что ты его брат.
*Дом Глории. Глории явился Себастьян.*
Глория: Дорогой, Себастьян здесь.
Соломон: Что он хочет сказать нам?
Глория: Знаешь, я не пойду за ним. С меня хватит! Ложимся спать.
Соломон: Ты уверена?
Глория: Да. Беречь сына для меня важнее, чем опять найти какие – то дурацкие улики. Спокойной ночи.
*Каи сидела возле реки. Внезапно появилась Жена Иуды.*
Каи: Что ты тут делаешь? Уходи несчастная, можешь больше мне не угрожать. Я пыталась осуществить наш план.
(Когда Жена Иуды напала на Каи второй раз, она осталась в квартире. Каи пришла домой, но убийца вновь ждала ее, но уже как обычный человек. Она уговорила Каи навредить семье Дель Торо, т.е. стать кем – то вроде сообщницы.)
Каи: Стоп. Это не ты. Тоесть я разговаривала с другой! Она была ниже и платье другое! Сколько вас?! Что тебе надо?! Нет! Не подходи ко мне!!!
*Жена Иуды сделала Каи укол с сильным ядом, а потом просто ушла, но оставила в руке у девушки записку.*
*Дом Глории*
Глория: Соломон, проснись. Себастьян все еще здесь, он плачет, мы должны идти, я не усну.
Соломон: А как же ребенок?
Глория: Оставим его с Дульсе.
*Ребята вернулись к реке, и обнаружила Каи.*
Глория: Черт! Соломон, вызывай полицию и скорую!
Соломон: Вызвал. Дай я посмотрю. Глория, не плачь.
Глория: Она мертва. Зря я сразу  не пошла за Себастьяном.
Соломон: Не хватало только, что бы ты винила себя в этом.
Глория: А представляешь, если обвинят нас?!
Соломон: Это вполне возможно. Ведь откуда мы здесь появились?!
Глория: Они не поверят, что мне является Священник и арестуют нас! Себастьян, неужели ты опять хочешь, чтобы я оказалась в тюрьме?
Соломон: Успокойся. Никто не должен нас обвинить. Лиза знает, что у тебя видения, мы ей все объясним.
*Приезжает Лила с полицией.*
Лила: Глория, кто эта девушка и что произошло?
Соломон: Лила, только поверь нам.
Глория: Мне полночи не давай спать Падре Себастьян, а когда я сдалась и решила пойти за ним, он привел нас сюда.
Лила: Я вам, конечно, верю, но показания у вас взять придется, поймите. Смотрите, у нее записка! «Не нужно было лезть не в свое дело, семью Дель Торо уничтожу я, а не ты!».
Глория: Честное слово, мне это надоело, если бы я хоть чуть – чуть была сумасшедшей, то утопилась бы тут.
Соломон: Не говори так, я жить без тебя не смогу!
Лила: Поехали, мы ненадолго вас задержим. И вам повезло, что я занимаюсь этим делом.

0

40

Очень интересно!!! КОнечно, продолжай!!!!!!!!!  :cool:
Получается Каи была готова мстить , вот дура, ведь Эмму убила Жена иуды, а не Саломон с Глорией!!! Причем как она сама сказала, что Эмма во сне, просит простить их! НО в итоге. она хотела навредить и семье Дель Торо,а Жена иуды заревновала и кокнула ее, конечно, она сама хочет всех убить!!! хотя, ведь Жен иуд опять много, она не одна!!!!!!
Буду ждать продолжения!! :cool:  :cool:  :confused:

0

41

Спасибо:)Она не одна,но и не много сейчас Жен Иуды.Просто те Жены Иуды чересчур обижены на Дель Торо o.O

0

42

Khelen написал(а):

чересчур обижены на Дель Торо

Вот оно что!!! Интересно!!! буду ждать продолжения!

0

43

классно придумала.жду продолжения

0


Вы здесь » Жена Иуды » Фанфики » ...После последней серии.Мое видение продолжения сериала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно