Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Винодельни Дель Торо » Конюшня


Конюшня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

-"Альтаграсия,я так рада тебя видеть!как ты?"Вне себя от счастья,обнимая подругу говорила Хака

0

3

Альта, стояла не двигаясь. Она физически не могла обнять подругу.
- Хака, не надо, - попыталась отстраниться Альта. - Пойми, я отвыкла от подобных проявдений нежности.

0

4

-"Но ведь ты уже на свободе,пора привыкать"Недоумевала Хака...Как бы начать разговор про деньги
-"Ты наверное хочешь повидаться со всеми...мы без тебя очень скучали."Оглядываясь по сторонам наигранно весёлым голосом говориа Хака

0

5

Чего  же ты не договариваешь , подруга?
- "Да, мне бы хотелось повидаться с девочками. Нам нужно многое обсудить."

0

6

"Ты о той ночи?Мы до сих пор храним медальёны и не выдадим эту тайну,если хоть кто-то проболтается клянусь я лично убью её!"Горячилась Хака

0

7

В этом я не сомневаюсь
- "Успокойся, Хуака не горячись. Мы двадцать лет храним эту тайну и я уверена, что и сейчас никто не посмеет окрыть рта"- невозмутимо сказала Альта

0

8

Хака кисло улыбнулась"А что с деньгами,какие планы?Я видела Хулиана на празднике,ох не к добру это!"Я не допущу,чтобы он претендовал на мои деньги!Нервно прохаживалась Хака по конюшне и что-то искала

0

9

Альта вздрогнула и  схватила подругу за руку "Хуака ты же понимаешь, что об этих деньгах никто не должен знать?"
"А что касается Хулиана, я сама решу с ним проблему, где он?"

Отредактировано AnNET (2009-08-27 21:28:26)

0

10

"Сейчас я приведу сюда девчонок и его,жди меня"Хака унеслась из конюшни,поглядывая по сторонам

0

11

Альта осталась в одиночестве, к которому она так привыкла за 20 лет

0


Вы здесь » Жена Иуды » Винодельни Дель Торо » Конюшня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно