Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Фанфики » Продолжение ЖЕНЫ ИУДЫ!!


Продолжение ЖЕНЫ ИУДЫ!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ДУМАЮ МОЕ СОЧИНЕНИЕ можно поместить тоже в эту темку?
Начала писать, и придумала много новенького. Не знаю, как вы оцените, но я решила выложить свой романчик. Также распределила его на главы-части.
Думаю, вам понравится. Начинаю…..
1 часть. «Возвращение Жены Иуды»
Значит так – Альтаграсия конечно, не умирает тогда, и можно сделать, даже, что, никто так и не узнал, что она была Женой иуды, она просто исчезает в клубке дыма, словно испаряется!!! И вот проходит 3 года.
И снова начинаются убийства, снова все в поселке начинают говорить о женщине в подвенечном платье!!!! Сначала, она пугала, а потом снова стала убивать!!! Конечно, по ходу решим с кем она расправилась, думаю среди всех людей, будет и Людовико точно, она ему отомстит, за то, что он ее обворовывал все эти 20 лет. Это так скажем 1 часть.
Далее идет 2 часть. « КРОВНЫЕ УЗЫ ЛЮБВИ»
Глория, попадает в аварию., и нужна срочно операция, и нужен донор. Альтаграсия и спасает свою дочурку, но никто так и не знает, кто стал этим спасителем. НО Глория, же у нас очень упрямая девушка, ей вдруг захотелось, узнать,  во что бы то ни стало, кто спас ей жизнь и она начинает действовать. И вот образуется своего рода цепочка, и так она выходит на Альтаграсию, причем, был бы интересен такой ход – что она узнает имя своей спасительницы, одновременно с тем, что она и есть Жена Иуды, она вообщем ее застает на месте  преступления, она находит ее в тот, момент, когда она переодевается. Глория в шоке!!!! Сначала она убегает, но спустя время, она никому не говоря, возвращается к АЛЬТЕ снова, со словами благодарности, и несмотря на все ее злодеяния, она ее прощает, и тогда то Альтаграсия и рассказывает ей тайну ее рождения – что Глория ее дочь.  Глория также прощает мать, и просит ее вернуться, чтобы она забыла зло, но Альтаграсия должна еще завершить одну миссию, и просит Глорию не раскрывать ее тайну . Глория соглашается, ведь она не вправе ее судить, как бы то ни было, она дала ей жизнь и Глория ее поняла и простила. С тех пор, Глория стала тайно навещать Альтаграсию.
Далее 3 часть.
«Удачное спасение»
Саломон попадает в беду, вернее в группировку, его подставляют, и тем самым ему грозит большая опасность, и он ничего не смог сделать, ему дают опасное задание – перевести один груз на корабле, иначе они что нибудь сделают с Глорией. Таким образом, Саломон попадается в ловушку, он опасный свидетель одного опасного дела, и от него хотят избавиться. Случайно, он слышит на корабле, что его собираются убить и сбросить в море, и тогда саломон уже был готов к этому, он сбросил баллоны с воздухом в море, и как только начали стрелять, он успел побить двоих и выпрыгнуть в море, прежде чем стали стрелять. Таким образом, он спасся, и потом приплыл на один заброшенный остров, еле живой ,но все же живой. Также с корабля упал еще один человек, помогающий Саломону, но его к сожалению, расстреляли, и потом его труп нашли спустя 2 недели, он был весь изуродован, и как обычно во всех сериалах, решили что это и был Саломон по документам, потому что прежде эти мафиози подложили один документ этому парню. Вообщем , объявили о смерти Саломона. Глория в ужасе, и она готова мстить, и главное найти этого мафиози, чтобы он ответил за это преступление.
4 часть.
«ЖЕНА ИУДЫ № 2»
И вот, ей сразу пришло в голову, искать помощи у Альтаграсии, только она ей поможет. НО, чтобы все шло гладко, ей надо было исчезнуть, и тогда она по совету Альты, исценирует свою смерть, и не только, для того, чтобы быть незамеченной, ища преступников, а еще потому, что ее тоже хотели убить, она один раз тоже присутствовала с Саломоном на одном задании и была в курсе многого. И вот Альта ей и советует это сделать, они придумывают ее смерть и никто не сомневается что Глория мертва. А, забыла еще сказать Хуака недавно умрет, случайно, поэтому Глория и пошла на этот шаг, ей не так важно, у нее осталась лишь Альта родная ,  правда подружки ее потом узнают что она жива, она не могла допустить чтобы они переживали за нее. И вот, таким образом, Глория становится НОВОЙ ЖЕНОЙ ИУДЫ, Она вместе с Альтой становятся одной командой в борьбе против этого мафиози и у них это получается.
5 часть.
«Встреча с сыном»
А тем временем уже прошло 2 года , и все это время, Саломон строил плот, чтобы вернуться домой. Он так ждал этого. И вот , он возвращается  в КАРОРУ, и узнает ужасную вещь – ГЛОРИЯ УМЕРЛА его любимой Худышки больше нет. Он в шоке. Ему не хочется жить. НО, тут его спасает, как думаете кто? Саломона судьба сталкивает с одним малышом, только я еще не придумала как именно, но в итоге этот малыш скрасит его одиночество. И боль, и он даже не догадывается, что этот малыш – его сын, родной сын. Это и будет тайной. Оказывается, у Глории отняли малыша, а ей сказали,  что он умер. Это случилось, когда она рожала. И Саломон даже не знал о беременности Глории. Она как раз собиралась ему тогда рассказать и он пропал, а потом она выяснила, что он умер.
6 часть.
«Арест Глории»
Глория, и Альта за эти годы, смогли восстановить справедливость( они кстати жили даже не Венесуэле, после «смерти» Саломона они и уехали)  и этого гада мафиози они убили вместе, а его сообщников посадили в тюрьму. И воТ, настала пора возвратиться на родину. Альта просит пока немного времени придти в себя и обещает Глории что скоро будет с ней, и приедет снова в Карору. , но не сейчас. А Глория, возвращается, не думая о последствиях, а ведь то, что она исценировала свою смерть преследуется по закону, и как только она приезжает в Карору, и все узнают, что она жива, быстро разносятся эти новости, и она попадает в тюрьму, потому что это считается преступлением.

7 часть
«И СНОВА ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ»
А Саломон в это время уехал ненадолго из Кароры. И вот, он приезжает, и случайно смотря телевизор, он услышал новость: Задержала ГЛОрия Леаль, она…… и тут он видит ЕЕ ЛИЦО на ЭКРАНЕ, и просто в шоке, он понимает, что его ХУДЫШКА ЖИВА и несется к ней в тюрьму.
И тут Глория, увидев своего Саломончика просто падает в обморок. Придя в себя, она не верит, что это все правда и ее любимый жив!!!! Они начали обниматься, целоваться, в этот момент они были самыми счастливыми на свете.
8 часть
«Спасение малыша»
Возвращение Альтаграсии. Никто так и не узнал, что она была женой иуды и что Глория тоже
Альтаграсии волей случая удалось случайно выйти на то, что малыш Глории и Саломон жив, но, его похищают, и она снова, ни слова не сказав Глории и Саломона едет на его поиски. Она просто обязана, найти и спасти малыша, своего внука.  В итоге она сыграла последнею сцену , превратившись в Жену иуды, чтобы спасти малыша и у нее это успешно получилось!!!!!
Она возвращается в Карору с малышом и сразу же решила пока рассзказать обо всей этой истории Саломону. Какого же было удивление Саломона, когда он узнал, что этот мальчик, с которым он был знаком, и есть их СЫН.

9 часть.
«Счастливая новая ЖИЗНЬ»
Глории нашли хороших адвокатов, и освободили из тюрьмы. И вот она, возвращается домой, где ее ждет Саломон и ее сын. Он рассказывает Глории о том, что мальчик не умер при рождении, что его поменяли, (опять же надо придумать, кто это сделал ,и почему сначала мальчик жил в Кароре? Почему и как он познакомился с Саломоном ? и почему его снова увезли из страны ?) Это нам еще надо придумать, я ведь вкратце пока пишу., только основное.
И вот Глория просто счастлива до безумия, что ее малыш жив, она кстати, всегда это чувствовала. Ну и вот, в итоге, Глория, малыш, Саломон и Альта уезжают в США, и начинают новую жизнь!!!!!!!! Вот так, примерно так. Я прямо снова напридумывала целую тонну!!! Хотела кратко, а получилось, как всегда!!!!!

0

2

интересно... :offtop:

0

3

рада, что понравился мой сценарий! :D :P

0


Вы здесь » Жена Иуды » Фанфики » Продолжение ЖЕНЫ ИУДЫ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно