Жена Иуды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жена Иуды » Фанфики » 1 серия. "Похищение"

1 серия. "Похищение"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот придумала что то новенькое, чем можно разбавить 1 серию, немножко с изменениями, как мы все и хотели!

0

2

О, вот и я!!!
Я придумала кое что, не знаю, понравится ли вам моя идейка!!!
Вообщем 1 серия. Конечно, начинается праздник сбора урожая, куда ж без веселья, также появляется Хулиан. НО немного, меняю ход событий. Когда его девчата заманили на конюшню, он сообразил, что таким способом, ему не добиться денег, он делает, вид, что успокоился, услышав, от Альты, что денег нет, и они ему не принадлежат. И, тем самым, ничего с ним не происходит, Лаура не бьет его по голове, и естественно Альта не привязывает его к лошади, а наобороТ, жертвой в этой ситуации станет одна из наших боевых подружек. А именно, ХУака. НО, не волнуйтесь, он ее не убьет и она не умрет. Дело в том, что,  зная, что Альта и Хуака – неразлучные подруги, он решает ее похитить!!! И ему это удается, он подходит к Хуаке, незаметно, в разгар праздника, и говорит, что Чичите стало плохо, нужна помощь, и уводит ее. И вот, Хуака попадается в ловушку – на самом деле он ее похищает, привязывает ее в одной из комнат в погребах , и звонит Альте, и он сообщает, что если в течении нескольких часов, она не отдаст ему часть денег, то тогда он сведет счеты с ее закадычной подружкой. А Хука в это время сидит, бедная привязанная в погребах.
А в это, время, Глория и Саломон как раз катаются на шаре. И тут Глория видит эту ужасную картину – ее мама в темном помещении, привязанная и просит помощи!!! ОНА в шоке, и тут же просит помощи у Саломона, надо найти ее маму во что бы то ни стало. И наша парочка срывается за это трудное задание.
А Альтаграсия тоже пока думает, что же сделать, ведь она не знает где те несчастные деньги , и потерять подругу она не хочет.
Вот так пока!!! Как вам! :question: :flag:  :rofl:

0

3

очень хорошо :yep:

0

4

не знаю, мне уже не нравится что то %-)

0

Вы здесь » Жена Иуды » Фанфики » 1 серия. "Похищение"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC