Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Общение на любые темы » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пговорим о нашем,о женском..кто какой косметике отдаёт предпочтение????как боретесь с недостатками кожи???

0

2

Я недавно попробовала тушь от Maybelline New York The Colossal Volume` Express Mascara очень понравилось...просто невероятно,теперь низачто не променяю её на другие...сегодня купила лак для ногтей этой фирмы..ещё не пробовала..а вы пользовались чем-то от Maybelline???и как впечатления???Мне интересно так ли хорошо всё остальное как тушь???

0

3

Я предпочитаю косметику Mari KEЙ - тоже не променяю ее ни на какую другую, там очень качественные помады, карандаши, подводки, тушь, лак. Хоть она и дорогая, но это стоит того, уж поверьте!!!!!!

0

4

я пробовала эту косметику..не сильно впечатлило...единственное что понравилось так это набор Бархатные ручки,пудра, и корректор вокруг глаз

0

5

Мама по молодсти мэри кей пользовалась кремами,а когда перестала кожа так испортилась,что и сейчас приходится постоянно что то с ней делать.В общем привыкает кожа.
А мне мэйбилин нравится,раньше туши только ихние были,сейчас на лореаль вобще перешла.Но либо подделок много,либо косметика такая,очень быстро тушь сохнет.

0


Вы здесь » Жена Иуды » Общение на любые темы » Косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно